Мария Абросимова
6
Мария Абросимова
3
abunəçi
0
abunə
98,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Pro Здоровье
City of Kazan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Часто ходим в эту клинику. Персонал доброжелательный, врачи опытные. Анализы вовремя готовы всегда.
Yardem
City of Kazan · Məscid
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В тахаратных приберитесь пожалуйста, все в какашках.
Mammological Center Vesna
City of Kazan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Было на приеме у Гарифуллиной ЮВ, на вопросы не отвечает, она даже мне не объяснила что значит эндометриоз🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️кошмар просто, зря потраченное время!!! Анализы сдала все отлично, но взяла и поставила мне диагноз цитограмма воспаления, вообщем, не советую данного в кавычках специалиста.
Mosque
Sochi · Məscid
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Единственный дом в Сочи чтобы помолится, позор администрации( хотя не удивлюсь, если они будут ссылаться на граждан которые против постройки, расисты) что не разрешают построить мечети либо хотя бы молельные комнаты разрешите!
Молельная комната
Sochi · Namaz otağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Позор для Сочи и Адлера, что ни одного мечети и молельного нет в городах, тип для вида разрешили эту комнату 🤦🏼‍♀️
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лучшее место!
Medekspert
City of Kazan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая клиника, чисто, Бырина, врач оториноларинголог- профессионал своего дела. Рекомендую!
Kinomaks
City of Kazan · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вчера ходила на фильм «веном»17:10,около входа , где надо сканировать код, стояла Худшая сотрудница в киномаксе, грубиянка, если ты соизволила там работать (или подрабатываешь), хотя бы не груби. Обиженная жизнью блин🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Kasap
City of Kazan · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин, всегда все чисто
IDevice
City of Kazan · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин! Вызывают доверия! Техника работает на отлично! Жалко, что там Марк больше не работает! Самый лучший продавец консультант!!!