Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
6
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
426 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
friend friends
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Обслуживают долго. Изначально кладут мало салфеток. Просишь чтобы дали побольше салфеток, работник делает не довольное лицо как будто ты у него попросил денег. Продукция стоит видимо долго, так как коробка пропиталась на сквозь жиром. Уже можно испачкать руки взяв её в руки. Качество кухни оставляет желать лучшего, видимо там работают рукожопые. Надо лучше все укладывать, чтобы не разваливалось. Прежде чем приступить к еде ты должен уложить все нормально, чтобы у тебя не разволилось в руках.
1
Виталий Крючков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Шикарный Макавто! Приняли заказ и приготовили быстро! Чуть пришлось подождать картошку, но оно того стоило, потому что свежайшая оказалась и прямо из фритюрницы - давно такого вкуса не ощущал! Сэндвичи тоже очень хорошие, булка не пересушена и прямо много фирменного соуса, очень вкусно! Впечатлил ещë голос сотрудника, который заказ принимал - благодаря тембру и дикции ощущение возникло, будто радиоведущий. Огромная благодарность всем сотрудникам за отличное питание с приятными впечатлениями!
3
Юрий Арсеньев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хорошее место. Отличный сервис. Чистота и порядок
1
Екатерина Костяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Народа всегда очень много, по выходным вообще очередь, обслуживание не очень, но видно, что работники стараются.
1
Zarazagusev2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Очень вежливый персонал, заказ собрали быстро. Еда вкусная, хоть и вредная. А что в общем-то еще надо?
5
__=Demon=__
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Макдак, посетителей дофига и мусор что на площадке что внутри!
Жермон Субботин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Обычный Макдональд макавто, но не совсем))) там есть или был молодой человек на приёме заказа и на кассе макавто. Голос поставленный, манерный, бас-баритон, прикольно. Всегда вызывает улыбку.
1
Ульяна Зиновьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Быстрое обслуживание, очереди отсутствуют
4
Даниил Филатов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Вкусно и быстро. Хорошее обслуживание. Если долго готовят выносят заказ к машине на парковку!
4
Василий Шипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Все быстро, всегда свежее, сотрудники приятные, рекомендую
Е
Егор Че
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Приехал в макдолальдс в 20:00, двери макдолаьдса все были закрыты, рядом ходил сотрудник и смотрел на нас, мы простояли в районе 20 минут, после чего, когда он выпускал людей, сказал, что макдоладьс сегодня больше не работает, что за бред? На вопросы он отвечал хамством, захлопнул дверь и закрыл на замок.
4
1
345377 кудынский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Быстро , качественно,хороший персонал,чисто.
2
Vladimir S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Минус один и очень большой. Когда делаешь большой заказ из машины, потом выдаёт все в пакете. Приезжаешь домой, а не хватает соуса или порции картошки, или не тот бургер положили. Не рекомендую.
3
2
Дмитрий В. Бабкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Обычный фастфуд, но улыбает публика. Иногда можно кушая бургер такого насмотреться. Хочется приезжать и приезжать чтобы посмеяться и поднять себе настроение
3
иван соловьев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отвратительно, ждал кофе 25 минут, но так и не дождался, сделал возврат. Народу много, тут делать нечего, не успевают сотрудники
1
Дмитрий Давидонис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Был большой заказ в Макавто, опять не доложили картошку
1
М
Михаил А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Переодически путают заказы, очень плохо убираться в зале в этом плане самый отстойный среди всех макдональцев в городе
1
Ростислав А.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Один из самых ужасных ресторанов сети... Проблемы с приемом оплаты по карте в Макавто... в 21 веке. Шок!!!
Анастасия Чурилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
По утрам очень медленный ,неприветливый персонал, картошка жутко невкусная
1
5
Laurin L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Всё та же песня с очередями, ребят. Стояли долго.
3
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Удобная парковка , самая удобная в Сергиев посаде. Первый этаж. От машины до зала 10 метров. Немноголюдно. Лучший макдоналс в Сергиев посаде.
сергей вотинцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Ну что сказать, Макдоналдс это место, где можно перекусить, послушать как орёт персонал друг на друга, и ужасно мило улыбающийся посетителям.
1
2
Анастасия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Стараются быстро выполнять заказы. Никогда никто не грубил. Единственный минус еда иногда не очень по вкусу. Например молочные коктейли с привкусом и часто мороженое🙈пить невозможно, если только ложкой 🙈нагетцы то сыроваты, то одно масло.
O
OLEG YASHIN
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Ужасно, Вреднейший фастфуд, можно исользовать, как бесплатный туалет.
2
3
Павел Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хорошая парковка, место пока не слишком популярное, по сравнению с двумя другими макавто в городе, поэтому периодически сюда заезжай на а/м.
Дмитрий Шатохин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень удобный заезд,гигантская парковка
2
Антон Ан
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Вообще не заезжаю, всё одного вкуса, тoшниловка, как впрочем и все остальные, только в центре Москвы остались более менее сносные фacтфуды.
3
Загрядский Владимир
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Если Вы заказываете 1-2 сандвича обслуживание происходит быстро, но если три и более - 100% ждать возле бигмаковки! Поэтому нельзя сказать, что это быстрое обслуживание. Хорошее - да!
5
Денис Jodoman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Удачное расположение, огромная парковка.
4
н. к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Менеджер орет персоналу на весь зал. Сидишь и слышишь какие у 5ихделаи проблемы. Столы грязные. Приходится просить чтоб вытерли. А так вроде Макдак как макдак
2
1
Андрей Лукин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Не все окна на выдачу работают Зачем тогда их сделали?
3
BlackLoyneSK8 beatch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание, приятный персонал
8
polinniery
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
удобный заезд, правильное обслуживание, большая парковка
3
Вячеслав Кор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Хороший фастфуд ресторан, неплохо содержится и приятное обслуживание.
3
Елена Кривонос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Удачное месторасположение, вежливый персонал, соблюдают режим во время пандемии
3
Татьяна Танюша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
нравится атмосфера и удобная парковка
3
Джонник
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Да такой же как и все макдаки сети, чисто, быстро. В меру вкусно.
Роман Стар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Быстро, вкусно и капучино всегда есть.
Константин Гуреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Был, ел. Сервис в рамках всей компании. Рекомендую, если нет нормальной еды
3
Александра Пушкарева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Удобно, аккуратно, быстро
1
Никита Акимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Был около 3 ночи. Народу не было. Свой кофе получил быстро.
3
Вероника З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
В последнее время приходится долго ждать заказ. Месяц назад отравился ребёнок.
1
5
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Был в ту субботу -чтобы попасть в туалет отстоял очередь в 20 минут -всему виной их чудо меры от коронавируса,хотя qr код у меня был
2
Сергей Киров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Удачное расположение, парковка, чистота.
3
Мария Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Не очень вкусно готовят! В центре гораздо лучше!
2
3
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Чисто.Персонал👍
4
фёдоров миша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Удобно, быстро вкусно хорошо
1
Олег О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все очень хорошо
3
Виктор Романенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Один раз не всё положили
2
Александр Суржиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
С выдачей беда работает одно окно
  1. 1
  2. 2
  3. 3