Олег О
9
Олег О
0
abunəçi
0
abunə
171,6 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Vkusno — i tochka
derevnya Koshcheykovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вечное ожидание
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Данная мойка очень дорогая , учитывая то что она вообще не отмывает . Даже просто пыльная машина вся в разводах и местами грязных пятнах . За что 700 руб ?
Apple God
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2024
Покупаю здесь не первый раз айфоны и очень все достойно
Mealty
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все конечно классно , если бы персонал вечно не втюхивал застоявшуюся еду причём что не одного дня . Вечно под окончание срока годности . В целом получается что на человека все равно !
Probki & Butylki
Sergiyev Posad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Прикольный магазин но цены не демократичные .
O'key
Sergiyev Posad · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Классный магазин все чисто и аккуратно 👍🏻
Gorodskaya baza cvetov
Sergiyev Posad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Цветы уставшие совсем , вялые при вялые . Нет хорошего флориста . Цены космос .
Carwash
Sergiyev Posad · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Мойка отвратная ! Химия просто дерьмо ! Особенно офигел когда мойщик сказал что слегка грязный абсолютно новый автомобиль не отмывается потому что Зима 😂. Потом просто не сбив нормально местами наледь он начал наносить пену на автомобиль , после чего решил ещё и диски тереть губкой вообще не промывая её . В итоге уехал на грязной машине с испорченным настроением и возможно имуществом ! Кто хочет испортить авто , езжайте туда , там вам зацарапают и затрут краску как надо , по порче тут профессионалы !
Major Geely Dmitrovka
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очень не советую в качестве техобслуживания на гарантии , первое дорого , а второе совсем не качественный ремонт , после ТО загорается чек постоянно , все что они могут сбросить ошибку и не более , квалификация нулевая ……
Major Auto
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не советую сервис , очень жалею что выбрал его как обслуживающий мой автомобиль , очень долгое ожидание , очень не качественные работы , выявление неисправности вообще отдельная тема .