Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
12
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
551 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Сергей Виноградов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Всем привет! Всегда стараемся посетить Макдональдс с детьми, когда едем в Ярославль. Нам очень нравиться, всегда чисто, уютно, больших очередей не бывает. Если остановиться и покушать, есть большая стоянка у самого Макдональдса и чуть глубже, стоянка торгового центра Миг. Рекомендую.
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2013
Бываю в этой сети редко, но по крайней мере именно в этом макавто постоянно (через раз) что-то либо не доложат, либо положат не то, либо не той порции (всегда в меньшую сторону) - пользуются тем, что люди на машинах не задерживаются у окна и, как правило, сразу после получения заказа отъезжают, а вернуться - слишком долго. П.э. посетителям сего заведения совет - проверяйте заказ "не отходя от кассы".
3
1
Юрий Шут
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отлично! Вкусно! Вроде обычный Макдональдс, но удивил, правда очередь на авто большая была
Денис Корноушенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Без нареканий! Четко отлаженеый механизм. А те мелкие косячки, которые порой случаются (ожидание чуть дольше, или не тот заказ выдали), так это не критично и, скорее всего, вызвано обучением новых сотрудников.
1
1
Марина Лукичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Очень большие очереди, очередь двигается медленно, машины стоят на ул. Свобода, затруднено движение по правой полосе в сторону центра, водители ругаются
1
Анна Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Быстро, качественно обслуживают, всегда реагируют на просьбы, например, помыть стол.
ХАН
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Время ожидания, очень долго, персонал приятный, улыбаются. Только столики плохо убирают а если и вытирают грязной тряпкой. Постоянно крошки очень неприятно
3
Tatyana
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Вкусная еда и вежливые продавцы,но иногда приходится ждать и забывают что то положить но в целом очень неплохо и удобно
2
ККККККККК
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Быстро работают, всегда вежливые сотрудники, чаще всего езжу сюда, ни разу никто не накосячил с упаковкой, всякие мелочевки типа салфеток и трубочек на месте (в других макавто бывало забывали класть).
3
1
Елена Шмакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
В макдональдсе всегда все на высшем уровне, и качество еды, и скорость обслуживания.
4
Евгений П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Первый Макдональдс, который открылся в нашем городе. Качество и чистота всегда на высоте. Вежливый персонал.
2
Денис Макеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Чисто и оперативно готовят, но умудрились в маленьком заказе перепутать напиток и не доложить салфетки. Есть к чему стремиться.
6
Anonymous
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Оперативненько работают,хотя иногда молодеж подвисает!) О том что вкусно или нет смысла говорить не вижу,каждому своё! На твердую четвёрку!
2
Н
Наташа Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Всегда все чистое, персонал отзывчивый и быстро обслуживают
7
Пётр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Да товарищи, мы дошли до обзоров Макдака в интернете. Нормальный Макдональдс, быстро приготовили заказ. Из плюсов, картошечка была прям горячая и нормально посолена, чикенбургер не был щедро измазан соусом. Так что, норм.
4
PAVLOV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Самый вкусный капучино в городе из всех макдаков! Остальное - как везде. Чисто, быстро, вкусно. Любителям фастфуд - сюда
3
2
Наталья Румянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Теперь, после сегодняшнего инцедента, заеду в макавто только если уж очень попросит ребенок. Когда раньше не докладывали что-то в заказ или путали с другими, я могла понять , но ... когда выдают заказ через 11-12 минут и не предкпреждают, что это будет так долго, да еще и гоняют по местам ожидания , то проедьте в одно , то в другое , потому что какая-то дамочка перегородила проезд на другой зоне, а крайняя оказалась почему-то ты( парень из мака решил, что именно я оказалась должна всем в этой очереди, он общался со мной как с большой проблемой) потом оказывается, что даже отъехав ты оказываешься напротив еще одного, который занимает часть проезжей части и другие между нами проезжают с трудом, а смотрят все на тебя, жестикулируют , призирают, а один остановился и обхамил, и это все при детях. Вы либо закрывайте одну зону, либо регулируйте движение и следите как паркуются в зонах...
5
1
Павел Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Суета сует я бы сказал, движуха большая, народ весёлый замороченный делами туда идёт, парковка есть, любителям подобной еды, советую
3
Марат С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Не обслуживают пешеходов в ночное время. Очень зол
Антон Чистяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Макдак уже не тот. Качество бургеров окончательно спустилось до уровня забегаловки в переходах.
1
Д
Данил Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Постоянные очереди, персонал никуда не спешит. На жалобы не реагируют.
1
Алексей Жуков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Всё в наличии, коды проверяют на входе. Территоррия чищена.
1
Сергей Мочалов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Большие очереди из машин, а так всё хорошо.
Екатерина Bishkina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Мне все нравится здесь. Единственно этот пропуск в зал поэтапно людей очень напрягает в последнее время. Получаются большие очереди.
Если оценил значит хорошо оценил!
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
был лучшим на районе, к сожалению поздно пишу
2
Roman Talyutin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Не знаю давно ли, но буквально на днях, утром, когда зал еще не работал мне отказали в обслуживании в МакАвто по причине отсутствия машины. Очень жаль, что вы так относитесь к своим клиентам.
Кристина Лааксо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Удобное местоположение и вкусная еда❤️
1
1
сережа иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
В центре, удобно, быстро, ройал де люкс с нормальным количеством зелени!
Александр Цуканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
После перерыва вместо 5.00 открывается в 5.10. Клиент для них никто.
3
Natalia T.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Нормальный МакАвто. Правда, в последнее время Латте подают почти холодным, что не очень приятно. Вроде не фраппе пьешь. А ещё лучше, когда выставляют девочку на улицу якобы регулировать поток - лучше бы она с планшета заказы формировала, думаю, пользы больше было.
3
Аня Максимова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Четко, быстро, удобный заезд. Парковка маленькая
1
Алекс Алио
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Макдональдс.Что тут ещё можно сказать, раньше конечно было лучше,но что есть то есть.Один из самых чистых Маков в Ярославле.
PON4ik 7.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Всё быстро
2
Владимир Жеглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Ну Мак в комментариях не нуждается! Просто купил и покушал в машине. Бывают очереди!, но реально, сейчас за какой народ в очередь стоять не будет. )))
3
Алексей Гурьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Макдоналс, как макдоналс, стандарт качества на высоте. Много чего не придумать. Хотелось бы парковку немного больше.
1
1
сергей доб-ин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание, но иногда случаются пробочки.
3
Сарамукова Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отличный макавто, только мало места для машин, приходится стоять в очереди с заездом на ул. Свободы.
3
antond05071984
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
В центре Ярославля. Удобная локация. Качество как во всех Макдональдсах
3
Марина Преображенская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Вкусная еда и вежливый персонал
5
Наталия Громова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Быстро, вкусно и комфортно
3
Андрей Милютин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Любимое место где я всегда кушаю. Вкусно готовят, вежливый персонал
7
Игорь Растокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Отличный Макдональдс, и как и по все сети ресторанов. Выдача для авто была быстрая
4
Андрей Подузов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Молодцы, стараются разгрузить очередь, хорошо бы, если бы все знали, что есть второе окно для заказа)
5
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Бываю часто и днём и ночью, и даже утром. Всегда милые и добрые люди встречают на заказе еды,, на умелом и грамотном обслуживание..
4
Ольга Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Отличное макавто
6
Andrey Bisheb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Удобное расположение, быстрое обслуживание
3
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Быстро вкусно качественно
3
Artem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Быстро готовят, удобно заказывать, приятные цены
3
Семен С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Очень удобное расположение, быстрое обслуживани
3
Е
Егор Горин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Мак Авто очень удобная вещь, не нужно в очереди стоять и качественное обслуживание гостя
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4