Наталья Румянцева
6
Наталья Румянцева
0
abunəçi
0
abunə
304,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Bank Russkiy Standart
Yaroslavl · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Что за ужасный банк!!! У меня давным давно нет их карты , но она продолжает за мной числится. Я даже сходила ещё раз в банк , написала заявление, расторгла все что можно расторгнуть, и чтобы передали информацию везде … и вот опять почти год висит эта карта в кредитной истории как активная !!!
Izbushka
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Удивили конечно ценником, чуть чуть салата цезарь, порция картошка жареная с грибами, два кусочка курицы , итог 811 рублей
Ds'time
Yaroslavl · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Обратилась, приехала, вопрос решили быстро! Хорошие ребята!👍🏻 Рекомендую! 🙌🏻
Lemana Pro
posyolok Nagorny · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
если ты думаешь, что под определённым товаром, должен быть соотвествующий ценник - ты ошибаешься, только не в Леруа, ты берёшь товар две шт за 530, а на кассе выясняется, что цена 770 …
Federal Bailiffs Service
Yaroslavl · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хочешь быть униженным - пропишись во фрунзенском районе, и задолжай (а знал ты о долге или документы были на тебя поданы не верно - им фиолетово) Если ты придёшь узнать о причине, почему без уведомлений и писем из суда -арестовали счёт, скажут, что отсылали (в распечатке у почтовиков ты их не найдёшь) и попросят тебя подписаться, что вот сейчас ты с исполнительным производством ознакомлен, прямо в листе производства, а вот если ты им принесёшь постановление об отмене судебного приказа - они тебе отметочку о том, что ознакомились не поставят, тебя отправят в канцелярию писать заявление в двух копиях, а ещё ты должен сделать копии приказа, и все это будет сказано с таким видом, что «ну, всё, доигрались, много хотите, и щя мы вас тут мазать будем, всем, что есть в нашем арсенале, и всем, что только смогли заучить и освоить», и даже сидя у копировального аппарата, и даже тут же копируя другому посетителю доки, они тебя пошлют делать одну копию в др место. И им абсолютно все равно, что на улице +40, что есть дела/работа, а они ведут приём два дня в неделю и то по полдня, дозвонится не реально. А у тебя давление под 160, но эти «люди» будут тебя терзать тем, что маска на нос не одета, и будут требовать одеть маску на нос… Но самое главное, что даже если ты придёшь урегулировать вопрос, узнать за что должен, они возьмут подписку о ознакомлении,и дадут пять дней на оплату, но уже на следующий день после ознакомления они ворвутся в квартиру где ты не живешь и не прописан, да, она в твоей собственности, но живут там др люди, и никто не в силах будет им помешать забрать технику и увезти ее … хотя, у них даже не было подписанных начальником документов дающих право на конфискацию. И когда мне позвонили, сообщили, я их в трубку просила подождать 10 минут, но когда я через 10 минут была на месте, они уже утащили технику и загрузили ее в машину. И только по этому в следующий раз ты хочешь чтобы не просто заглянули в постановление и сказали «Хорошо. Приостанавливаем.», а дали подтверждение, о том, что приняли. Но их начальство это все поощряет.. и суды на их стороне - не оспоришь
PEC
Yaroslavl · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Нравится как работает компания, слаженно 👍🏻
Cappuccino
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Одно из любимых заведений ❤️
Angstrem
Yaroslavl · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Заказала 04.08.2020 ребенку в комнату комод и зеркало (чтобы успеть к школе), уточняла специально есть ли в наличии, заверили, что все есть и с ближайшец машиной привезут, через пару недель примерно . По итогу, нет чтобы принести извинения, так меня любезно посылают НА «сидеть и ждать», максимально прописано месяц, вот и ждите. Такую наглость с окрасом любезности вижу впервые, уже невыдержала... но даже после этого никто не написал, не позвонил и продолжаю ждать, к учебному году мы оказались не совсем готовы
Петропавловский парк
Yaroslavl · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Самое красивое место в городе! ❤️
Stolby
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2020
Пекарня своя, мясной цех ... хороший магазин, никогда проблем не было