Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
11
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
А.Гамири
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Быстро, без очередей. Пока ни разу ничего не перепутали и не забыли положить в пакет. Удобно по пути заехать за кофе.
2
Шамиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Заказал комбо набор. При заказе отдали пакет и сразу не проверил все заказанные позиции. Оказалось что не положили напиток. При этом после выдачи заказа не сказали подождите а просто закрыли окно. Не полный набор заметил только когда уехал за несколько километров. До этого сдесь же был случай когда заказал бигмак с 2 котлетами а по факту положили обычный. Внимательно проверяйте что вам дают на выдаче. Надеется на качественный сервис не стоит.
3
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Приехал к открытию завтрака, ждать пришлось 30 минут заказ, жидким стулом вам желаю сходить, а я уехал на твёрдом
1
1
A
Anonim rəy
23 mart 2019
Удобно, быстро, вкусно! Хотелось бы еще через шлагбаум не проезжать, было бы вообще замечательно!
5
Timur Nig
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Удобные подьездные пути, большая Парковка. Быстро обслуживают. Персонал работает быстро и чётко. Внутри не был,
1
Станислав Морсин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Отказали в обслуживании утром, хотя работали. Дата попытки 11.01 2021, время откло 4 утра. В скольких были макдональдсах такого отношения нигде не встречали. Советую руководству сменить сотрудников, которым просто в лень обслуживать гостей.
2
1
Виктор Николаевич Пчельников
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Хороший сервис, удобное расположение
5
1
Ксения Лепешкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Невкусно, есть маки, где намного вкуснее, особенно капучино
1
1
Куликов Олег
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Кофе разбавленный какой то, сам мак обычный, вполне можно перекусить.
4
Анна Меркулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Вкусно, хоть и не полезно))) Но молодцы, маекавто очень удобен, особенно когда торопишься и хочется перекусить))
10
Э
Эля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Парковка удобная, быстрое обслуживание
4
1
Edward E.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Удобно. Первый раз выезд немного пугал, но я справился, и теперь знаю, что при необходимости можно по быстрому заюзать этот ресторанчик..
1
1
О
Олег Милохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Заезжаю сюда на машине за кофе, очередь обычно небольшая, да и идет быстро
2
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Неудобно заезжать
1
1
Ильдар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Удобный мак
Дамир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Лучшее заведение города
1
ИБ83
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Быстро, вкусно. Особенно завтраки
1
1
Анна Сазонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
удобный заезд. мало народу
5
1
Н
Надежда П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Рядом с домом, купил и горяченькое домой привез...
9
Василь Гарифуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2018
Работают быстро!
10
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Быстрое обслуживание
3
1
Саша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Можно покушать не выходя из машины
4
Олег Одноценов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Не удобно приходится заезжать на парковку (платную), за то нет некакой очереди и все быстро и вкусно)))
1
Роман К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
платный въезд после 10мин. сделайте себе отдельный въезд....
2
4
  1. 1
  2. 2