Станислав Морсин
8
Станислав Морсин
3
abunəçi
0
abunə
526,9 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
11
Pokrovskoye Divnoye
derevnya Padikovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Странное место, такое ощущение что я где-то в придорожном кафе остановился у бабы Люси. Но сначала о хорошем - территория огромная и ухоженная, номера чистенькие. Но персонал... Сначала мы пришли на ресепшн и нам пришлось звонить администратору, т.к. ее нет на месте. Ну ок, подождали. Какой-то приветливой встречи мы не получили, дежурные фразы с ооочень недовольным лицом. Далее быстро проводила до номера, мы с вещами шли неспешно, но нам пришлось бежать за ней, как за убегающим поездом, может она подумала, что мы за ней охотимся. Ну в общем дошли. С утра меня разбудил гогот, нет не птичек, судя по всему это были горничные, они бесцеремонно открыли на распашку мою дверь (без стука). Но так, как были увлечены диалогом, не заметили, что в номере люди. И толька на мой обнаженный (а я был не совсем в одежде, а точнее без нее)возглас, вы чего охренели, решили закрыть дверь. (Никто кстати даже извинился за данный инцидент) Далее в 12:15 звонок. "Добрый день, У нас выселение в 12" явно этикету человека не учили. На что я сказал, сейчас выезжаем и его ответ "Ну хорошо" Ну в общем я сюда больше не ногой. За такой ценник можно найти места в разы лучше.
Baskyul
derevnya Padikovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хорошее место, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Обслуживание быстрое. Я в восторге.
Padel Club Zhukovka
derevnya Zhukovka · Padel-klub
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Стал ездить на данные корты месяц назад, постоянно записываюсь на турниры. Первый раз столкнулся с "домашним" падл кортом. Отношение ребят на ресепшн очень дружеское и всегда идут на уступки с пониманием. Комьюнити на соревнования и тренера friendly. И даже с учетом того, что проход на корты через другие корты не особо замечаеться с учетом общей атмосферы, даже более того просто брали в аренду корт, на соседнем как оказалось были наши знакомые, и мы в итоге начали общаться. Плюс большой, что много секций и кафе рядом, я оставляю ребёнка на секции пока играю. Единственное наверно в +30 не справляется система кондиционирования, это единственный наверно для меня минус, но все остальное перекрывает этот момент.
Sky
Moscow · Kartinq
Yaddaşda saxla
May 2026
Катался 23.06. Заранее забронировали два заезда. Пришли заранее. Нооо в первом заезде мой карт сломался,. При чем он уже глох, но персоналу былолевать на это. Скорей всего раскатается, говорили мне они. Конечно, мы же на кртинг пришли просто на легкие покатушки, а не для того что бы получить драйв и адреналин. Как и предполагалось карт заглох через два круга. На след. Заезд мне. Дали другой карт, на котором так же забыли что то установить, и вовремя гонки меня просто останавливают и говорят, ща подожди. Мы тебе забыли что то установить. Ну конечно я подожду, я же сюда не гоняться пришел. По итогу два запоротых заезда из двух. Мне сказали, что вернуть деньги, но нужно еще потратить время и написать заявление. Т.е. я просрал время на дорогу, на этот сломанный картинг и еще должен трать время, что бы вернуть деньги. Мддааа, отношение у ребят не как к картингу, где скорость и драйв, а как к какой то фигнеи на отвали.
Atlantica
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обслуживание на нуле. Официанта с утра ждал минут 10. Счет ждали минут 15 минут. По итогу заказал сырник и завтрак. Сырники вообще не вынесли, но т.к. торопился забыл вообще о них, но видимо официант тоже. Забыли все но в счет включили))
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это не азбука, это пятерочка. Куча полок, работает одна касса, очереди.
La Veranda
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительное заведение. Официанты надменные. Пришли поработать, сначала все быстро принесли после чего, далее началось чудо. Со стола никто не убирает, попросил кофе через 30 минут ничего не принесли. Попросили администратора. Принесли все через 5 минут, после скандала. Но стоило пройти еще 30 минут, и все забылось и вновь кофе несут 30 минут. Попросил официанта выяснить в чем проблема. Официант удалилась, а после этого прошла мимо нас раз 5, отворачивась. Ужасное обслуживание.
Crocus Fitness
Village of Nemchinovka · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный был бы клуб, если бы не отдел продаж. Во первых, я не понимаю по какой причине у менеджеров (девушек) надменное поведение к клиентам. Такое ощущение, что им должны. Примеры фраз "вы что хотите, что мы вам звонили? Вы знаете сколько у нас заказов". На вопросы не отвечают, не перезванивают. Дали три месяца, сказали, что можно отдать кому угодно, потом выяснилось только новым клиентам. На аргумент, что обсуждали другое, обещали разобраться и все, концами. С браслетами разговор такой " Ну вы зайдите через недельку, может они будут, а может нет. Звонить мы не будем у нас такая политика" Отвратительная служба. Попросил уточнить по Vip комнате, и как вы думаете...бинго, обещали позвонить и не позвонили. Не знаю, сколько они там зарабатывают, если забивают на клиента который готов отдать 200к. Видимо много.
Malakhovka Palace
Urban-type Settlement of Malakhovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличное место. Только открылось, поэтому есть недочеты... нооо, с учетом цены они меркнут. Персонал, просто душки. Все твои капризы. Сауна и бассейн.... Такого я не ожидал, это премиум уровень. Номера очень необычные и очень красивые. Это место как музей, которое стоит посетить хотя бы один раз. А я вернусь туда еще.
GAC Major Новорижский
Village of Mikhalkovo · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Судя по всему с продажами у ребят аврал, других причин просто пофигистического (и это еще мягко говоря) отношения Александара Повзорова, я не вижу. Началось все с тестдрайва, я просто покатался на машине (машина к слову GAC GS8, в ней много всего интересного). Мне не показали ничего... На вопрос а почему нет проекции на стекле, ответ был прос "ну видимо ее отключили", только потом до меня дошло, что нужно было поднять сиденье которые было отрегулированно не под мой рост. Вопрос про адаптивный круиз контроль, бвссы, шумку, все мимо, наш Александр сохранял стойкое молчание, отвечая только да, нет, ну как то там. На вопрос как осуществляется автопарковка ответ был прост, здесь слишком много авто, поэтому никак (именно так он и сказал, никак), потом добавил, что они запрещают делать это у офиса (показать это в другом месте видимо не нужно, зачем рассказывать о преимуществах авто). Далее в офисея спросил по цене, и кредите и скидках, которые на сайте. Ответ был прост, "ну это надо считать" и тишина.... (интересно а для чего он там сидит). Далее неохотно, просто с мега недовольным лицом он посчитал стоимость (естественно ничего а не рассказав, что входит в комплектацию). Просто перенаправил к кредитному специалисту. На вопрос о плюшках допниках, было стойкое молчание, и выбить информацию я не смог. Потом были косяки со ставкой и страховкой, но это уже было не важно. Я решил не возвращаться в салон, где людям не интересно продавать. Поедем в другой салон.