Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
7
Rəylər
546
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1729 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

546 rəy

Susmaya görə
Александр Попов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший Макдональдс. Еду можно заказать через мак авто или в зале.. сам зал просторный и чистый.. в туалетах тоже чисто. Заказы выдают быстро, персонал приветливый.
1
Вячеслав Шкляр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Не очень удобный съезд с Трассы, но бургеры на порядок лучше чем в Москве. Так много малиновой начинки в Макфлурри Делюкс я ещё нигде не видел! Интерьер уже подуставший, но чисто и опрятно. Всегда заезжаю, проезжая мимо. Как раз успеваешь проголодаться до Кстово.
2
Любовь Да
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ничего не могу плохого сказать про это заведение. Чисто, вкусно, приветливо, дружелюбно, удобный заезд. Персонал всегда с улыбкой вас встречает. Каждый раз при поездке в Муром с удовольствием там останавливаемся на перекус.
Андрей Феоктистов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Сверх быстрое обслуживание, вежливый персонал, качество еды на высоте
Маришка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Персонал вежливый, время ожидание заказа быстрое, еда вкусная, свежая, рекомендую
Элина Левковская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Излюбленное место нашего путешествия из Москвы до Новосибирска!! Всегда вкусно,быстро,отличное обслуживание. Большая парковка. Всегда чисто.
voldemar566
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Заведение очень удобно расположено для автопутешественников по дороге и столицы.Быстрое оформление заказов, приготовление и выдача. Персонал приветливый и культурный, впечатления только положительные! Рекомендую.
Макс Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
28 мая 2021 было очень долгое обслуживание. Сначала оператор дважды некорректно озвучил мой заказ, хотя говорю я внятно и громко. Потом оказалось, что даже после того как он меня понял, положил ещё один бургер из тех, который я не заказывал. Чек был довольно большой, цену я не сверял, но потом уже плчле того как я отъехал от макавто, посмотрел что в чеке этот бургер был. Вот если бы бургер был, а я за него не платил, было бы 5 баллов😂 Пока я кушал в машине, наблюдал, как люди в автомобилях, стоящие в очереди за мной, не могли долгое время заказать - не было оператора в коморке с кассой. При этом объявлений о временном прекращении работы не было. Вот такая история!
3
Юра Щербаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Большие очереди, не приветливый персонал, туалеты грязные. Не соответствует стандарту Макдональдс в РФ. Кофе выдают слишком горячим. Отсутствие мер безопасности во время пандемии.
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
12.04.2020 был проездом в данном заведении, приобрёл несколько гамбургеров и криветки в кляре, с голодухи съел всё разом, и только потом почуствовал что криветки просто тухлые. Ночью я получил жёсткое пищевое отравление. Думаю персонал магазина пользуется транзитностью заведения и не особо следит за свежестью продуктов. Не рекомендую заведение.
3
1
Осипова Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хорошее место расположения, всегда заезжаем по пути) разнообразное меню на завтрак) персонал и обслуживание всегда на неплохом уровне) купили латте кокос и латте с кленовым сиропом, но они либо не очень вкусные, либо нам не добавили кофе совсем, вкуса нет. Спасибо! Приедем ещё)
2
П
Павел Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Лучший из Макдоналдсов,ребята все умнички, очень приятно что персонал славянской внешности. И огромное спасибо Менеджеру Екатерине,за разрешение ситуации
3
Ф.М.Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
МакДональдс как Макдональдс. Ничего особенного внутри - всё по их стандартам. Главное - выбор есть, вреда - нет, никаких сюрпризов и неожидангостей, чисто, быстро. Главное достоинство этоц тлчки - чрезввчайно удобное расподлжение для путников из Москвы в Нижний. Очень рекомендую.
1
Пётр Коршунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Сверхудобно, быстро, по качеству средне, тк место не в городе, можно и расслабиться. Но когда валишь на дальняк, заехать пригубить пару бургеров с капучинкой вполне занятная история скажу я вам
Александр Бочкарев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Удобно расположен,по пути заскакиваю, советую, персонал вежливый,чистенько уютненько
Владимир Сатанцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Абсолютно не грамотный персонал - отказали в обслуживании- в окне заказа сотрудник на кассе не принял заказ, т.к. не было защитной маски- ссылаясь на указмэра Владимирской области.. однако в документе указано- ПРИ ПОСЕЩЕНИИ заведения..в этом и есть абсурд ситуации- мы находимся на улице в 1.5м от кассы заказа- а нам отказали. Прошу разобраться в данной ситуации ( все это происходило 26 июня 2020 года, когда сняли ограничения по посещению ресторанов, кафе и ТД..но видимо до Владимира голубиной почтой все доходит..) лучше бы вовремя порядок наводили за столиками на улице и вывозили мусор- бардак полный!
6
1
Ludmila Bodrova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Прекрасный сервис! Зашли проездом по дороге в Москву и были в шоке:) очень вежливый персонал, обслуживание очень быстрое и еда кажется вкуснее, чем в Москве!:)))
1
Анюта Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Как обычно вкусно, но персонал ничего не знает. Вылетело приложение не смогла по акции пробить по коду, персонал не помог в приложении, спросила если не могут помочь в приложении, своим кодом бы пробили, но нет. Сказали ничем помочь не могут.
Артем К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Обслуживание - супер ,во всех смыслах . Персонал душевный очень ,но 3 ку ставлю за отвратительный туалет ,отсутствие в нем порядка,рабочей техники и мыла в дозаторах . Это братцы отстой полный
Владимир Зарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Пропускной режим какой-то придумали, очередь на улице и впускают по несколько человек.В других Маках такогл не видел.На столах грязь пришлось прежде,чем сесть протереть стол)
1
1
Sergey Benzaya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очереди ужасные, последний раз по пути в Нижний отравился.
Елена Косыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хорошее и быстрое обслуживание. Вкусный кофе и мороженное. Можно выбрать блюда на любой вкус, кто предпочитает картошку фри, кто наггетсы, кому бургеры. Все вкусно!!!
6
Елена Щелкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Все отлично. Персонал вежливый, еда вкусная, время ожидания небольшое ребята стараются
1
2
Олеся Костянко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Все как всегда на высоте, но плохо то что внутрь не пускают и заказ нужно диктовать, а мы привыкли выбирать сами на терминале😊
1
Анатолий К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Поразило то что время получения заказа минимальное. Вкус как говорил Райкин спецфический. Персонал довольно вежливый. Есть все и не плохой кофе и доставка. В общем вредно, но вкусно. А значит иногда можно.
Сергей Завьялов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
По пути во Владимир наверное единственное место, где можно быстро перекусить. Обслуживание быстрое, чистые санузлы. Ну а что еще нужно? Главное - выезжать по правилам, А то гайцы часто стоят и ловят за кирпич
Сергей Марунич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Традиционно останавливаюсь здесь на перекус. Есть макавто и много места на парковке. Заезд и выезд с шоссе удобен. Качество обслуживания отличное.
1
Евгения Сычева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Любимый Макдоналдс, всегда заезжаем сюда по пути во Владимир, вкусный кофе, да и готовят всегда хорошо, все горячее и свежее
1
Юрий И
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Очень удобное расположение при движении из Москвы. Завернуть удобно прямо с трассы. работает круглосуточно. Персонал приветлив. Поел и поехал дальше.
1
Сергей Борисов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Всегда заезжаю по пути. Как и все Макдональдсы, удобно расположен. Продукция всегда с пылу с жару. Всё быстро и качественно.
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Чистый и красивый зал,быстрое обслуживание.Но летом невозможно зайти-все места заняты,очереди на кассы до дверей
Александр Хапков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Любимое место по дороге во Владимир. Макдак всегда на высоте, быстро, вкусно. Симпатичные девушки на кассе. Выезд не очень удобный.
1
1
Александра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вежливо, чисто, быстро и вкусно. Пролила кофе в дверях ресторана, сотрудники бесплатно выдали новый. спасибо вам,добрые люди.
4
Марина Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Очень удобно расположено, быстро обслуживают, всегда вкусно!
3
Михаил Митрофанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Креветок 20 шт нет, не очень удобный заезд и выезд. Пока не получишь заказ другие выехать не могут.
1
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Если их контролировать, то всё норм., быстро и вкусно. Если бесконтрольно забирать пакет с заказом, то рискуете остаться без пирожков, которые они забывают положить...
1
Павел Журавлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Заезд плохой, асфальта нет, яма на яме и это на протяжении многих лет! Микрофон слабый, приходится кричать ( макавто), чаще просто проезжаю и говорю в окошко. Покупаю обычно капучино
Валерия Кожевникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Операторы вместо объяснения заданного вопроса просто кричат чтобы проезжали на кассу, заказала мак комбо со стаканом, выехали уже на трассу, а стакана в заказе не оказалось….
3
Евгений Яровицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Это невероятно позитивное заведение. Тот, кто хоть раз ехал из Москвы во Владимир и Нижний по М7, поймет. После адских Балаших, Купавн, Ногинсков и прочих бесконечных пробок Вы попадаете просто в рай. Где все светло и вкусно и радостно. Сидите, завтракаете, едите большой завтрак и пьете кофе с картофельным оладушком, смотрите через окно на старый деревянный забор российской глубинки и усталость и чувство бессилия от только что преодоленной жопы начинает отступать. Ехать дальше не хочется, но надо.
4
Алексей Трушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Вкусно, быстро. Можно из авто, можно посидеть внутри. Выезд непонятный и народа много. Столик надо занимать, пока заказ ждёшь.
Никита Гуськов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Спасибо большое за обслуживание, блюда вкусные, новинки всегда есть. По времени ожидали немного
2
psychedelic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличное заведение, быстрое обслуюивание. Есть проблема только с парковкой. А так все хорошо. Очень добрый и дружелюбный персонал. Советую заехать
1
Ирина Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличное место, рекомендую. Чисто, обслуживают очень быстро, отличный коллектив.
Николай Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Супер! Приехал около 12 ночи, заведение закрывалось, я попросил менеджера дать мне 10-15 минут, чтобы поесть, и менеджер, не смотря на регламент, разрешил. Я спокойно поел. Огромное спасибо! У работников макдональдса есть сердце! Успехов и процветания 🤗
1
Виктория Астахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Простояла за кофе минут 20, машин было немного, 4 - 5 авто. Очень долгое обслуживание. Хотела уехать, но за мной была очередь...
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Худшего Макдональдс я не видел. Заехали пр дороге с юга вечером. Заказали кофе, бигмак, двойной, картошку и чизбургер. Из плюсов это кофе и соус (который тяжело испортить т.к. он покупной). Из минусов это старые бургеры ( соус впитался в булку, сыр засох) картошка тоже старая - обмякшая. Т.к. были очень голодными бигмак и двойной съели. А вот чизбургер заказывали детям. Решили поменять. На что нам его просто перевернули и подогрели. Потом мы ещё раз подошли и сказали, что так нельзя делать. И нам тут же сделали свежий. После того как я попробовал залежалый бургер вкуса которого я не понял мне не хочется больше есть в Макдональдс совсем. Также грязно в зале (валялись листочки, салфетки и т.д.), в туалете сломан кран. Только из-за того что мы торопились мы не стали менять свои бургеры и не написали отзыв в книге жалоб и предложений. Если этот отзыв будут читать представители Макдональдс, то пусть обратят на работников данного заведения внимание. Мы были 6.07.2021
1
Валера Бурый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Так долго работает макавто,это единственный макдональдс,где там за окошком будут до упора ждать пока не приготовится заказ и все ждут,после этого отдают только его.в других уже давно встаёшь на парковку и тебе его приносят если там ещё готовится,за то очередь не выстраивается машин в 15
4
Александр П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Этот мак очень удобный для транзитных путешественников, почти каждый, кто перенеся московские пробки, хочет перекусить или воспользоваться туалетом останавливается здесь. Вокруг стоянки имеются так же продуктовые магазины
4
Максим Kaminskiy
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Всегда заезжаю когда еду мимо. Вкусно быстро отличное обслуживание
5
Vladimirov Pavel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
мало народу, очень быстрое обслуживание, приятно подкрепиться любимой едой в дороге, улыбки продавцов дают сил на дальнейшие путешествия!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6