Дмитрий
9
Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
495,3 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
39
Пивоман
Melenki · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительная именно эта точка сети в городе. Постоянно (минимум 3 раза) нарываюсь на кислый сыр который по словам продавца привезли сегодня, сегодня купил там бутылочное пиво (за 122 рубля) срок годности которого вышло больше года назад. В другой точке города с подобным не сталкивался.
Счастье парк
Murom · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место, для отдыха всей семьёй вместе с детьми, отзывчивый персонал. Рекомендую для отдыха
Фасоль
Melenki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужастнейший магазин со всех сторон. Цены на 15-20% дороже сетевых магазинов, грубые, хабалистые продавцы, постоянные обсчёты и обвесы. Проверяйте чеки на кассе.
CarWash
Melenkovskiy munitsipalny okrug · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цены растут, время мойки сокращается, но скорее это не проблема мойки. Время сейчас такое, а в целом... оборудование стараются поддерживать в надлежащем состоянии.
Экспресс еда
Melenki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ооочень вкусна шаурма, правда достаточно высокие цены, но когда реально вкусно можно и заплатить. А 3 звезды за время ожидания, всегда ооооооооочень долго.
Сушимарт
Melenki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Периодически заказываю ролы именно здесь, к сожалению нет стандарта качества. Вкус и качество изделия зависит от смены, один день ролы оооочень вкусные, на следующий раз отвратительные. Но я везунчик чаще попадаю на хорошую смену. Процветания Вам, и внимательнее контролируйте стандарты качества.
Geely
Vladimir · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Класный центр, отзывчивый персонал, большой выбор авто с пробегом. Рекомендую к посещению.
Zheleznodorozhny vokzal Ryazan-2
Ryazan · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не большой, достаточно чистый, допотопные ларьки, много охраны, чистый туалет, но если честно ожидал большего от вокзала в таком достаточно крупном городе.
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В принципе нормальный аквапарк, достаточно чисто и спокойно. Но мне не повезло в момент моего пребывания там произошёл сбой и не работали кафе, 4 часа без еды и воды не выдержали, пришлось уйти раньше времени, не приятный осадок...