Axtarış
Marşrutlar

McDrive

İcmal
Foto
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Дарья Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Худший макавто из всех, где я была. Во-первых, дорожки делал какой-то криворукий, ни разу не сидевший за рулём, видимо. Узкая дорожка с высокими бортиками по краям (которые не видно, когда ты мимо них едешь - половина уже сбита), спроектированная без учёта длины машины совсем. К окну оплаты невозможно подъехать уже довернувшись, сделав поворот чуть левее с запасом. Во-вторых, то ли сотрудников мало, то ли они какие-то тормознутые (по ощущениям both), но заказ приходится ждать прям долго. Стоишь у пустого окошка, иногда мимо проползает (реально, как раненная) какая-то сотрудница, через пару минут ещё одна, ещё через минуту выглядывает парень и спрашивает, что у тебя в заказе - и идёт собирать. То есть не пока ты рулишь и оплачиваешь, а когда уже давно стоишь ждёшь! Это что за макавто? Перед тобой при этом ни одной машины. В-третьих, сейчас вот в пачке картошки попалась какая-то старая засохшая (твёрдая уже совсем), кажется, за много лет со мной такое впервые)) Но макавто тут, конечно, нужен. Upd Вот опять: пока ждали, ребёнок заснул. Куда теперь мороженое девать? :/
Anton Sizov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Ожидание перед терминалом 10 минут. Наберите людей, у вас что 1 человек на всё? Узкий въезд и выезд с трудным маневрированием. Попросил напиток без льда, получил со льдом... Скатились.
Styopa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Небольшой уютный "Макдак". Фуд конечно неполезный, но быстрый и вкусный. Небольшая парковка, стандартные чистота и порядок. Быстро и удобно.
А
александр п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Уже в третий раз заказываю еду в этом маке и в третий раз они принимают заказ,спустя час не могут ни курьера найти который взял заказ ни в ресторан дозвониться,Яндекс еда чья это халатность?????
Ольга Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Не понятно, к какому окну подъезжать после оплаты. Оба окна закрыты, людей нет. Мой заказ долго готовился, но об этом меня никто не предупредил и спросить было не у кого. На стук в окошко никто не отозвался. Пришлось понервничать.
Анна Мак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Очень долго ждёшь свой заказ. Так ещё и картошку забыли доложить :(
A
Anonim rəy
7 fevral 2022
Хороший мак и вкусный кофе))))
Дмитрий Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Макзавтраки невозможно есть, такое ощущение что ешь Мясо на белом сухаре, часто залежавшиеся
Лия Святогорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Ужасно неуютный,холодно внутри,еда хуже,чем в остальных маках (как такое возможно? Не знаю)
Александр Лысаченко (КРОССКОРД)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Ожидание перед терминалом заказа 10 минут. Просто тишина, никто не принимает заказ. Такое ощущение что работает 1 человек. Из одного окна уйдет, в другом появится. Не рекомендую. Общее ожидание в очереди 30 минут. При том что впереди меня было 3 машины.
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Два раза был, оба раза долгое ожидание более 10 минут. И узкие дорожки с высокими боржюрами.
Denis G
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Удобный заезд и расположение. Дружелюбный персонал. Очень быстро готовят. Всё понравилось.
Илья Иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Новый мак дак 6 месяцев примерно, как открыт. Приятный и уютный общепит.
Ангелина Волк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Вежливый персонал. Часто заезжаю к ним, нравится, что у них без толп людей и малолеток ругающимся матом. Атмосфера, буд то дома)
1
анютка катрушева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Не однакратно завтракала. Меню пойдет. Цены средние. Персанал норм, но не всегда на какую смену попадешь...есть девчонки просто Огонь, но есть и ужассс.
С
Савелий Глыба.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Персонал тупит, заказ ждал 40 минут
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Всегда медленно. Через раз чего нибудь не доложат.
1
алексей курамов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хотите ждать еду как в ресторане это ваш мак . Можно застрять на 30 минут. Мак авто отвратительно долго
Алекс ей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Не удобный въезд, пирожки надо готовить 10минут , нет парковки
АЛЕКС МЕРЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Заезд в него очень мудреный. В плохую погоду и если не знаете этот район, придется помучиться.
Константин Цветков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Народу мало, обслуживают быстро. Всё отлично
Мария Глуховская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Открыли недавно, удобное расположение, заезд. 👍
екатерина елесина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Все классно , место очень нравится . Но сегодня забыли соус 😔положить
1
Владимир Редкозубов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Приятное место. Народу не много. Есть, где запарковать авто.
A
Anonim rəy
13 iyul 2021
Все отлично, только жалко что разметки нет. Некоторые водители едут наоборот от зоны выдачи заказа до 1 зоны заказа
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Хороший, новый мак
1
Рушан Мустафин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Заказ был не полный
1
Александр Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отлично! Быстро! Все по заказу! Вопросов нет!
Александр Майоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Неудобный въезд и развязка на территории. Наверное мне не повезло, время ожидания заказа более 5 минут (не дождался, уехал).
Алекс Лунев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Так паршиво нигде не обслуживают
Анна Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Супер обслуживание
М
ммммм ммммммммм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хорошо было бы, если дополнительные урны возле парковки поставили! В целом всё хорошо! Так что 3 звезды
Ольга Бузунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Долго обслуживают
Ирина Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Знак стоп, точнее знак обязательной остановки, смущает всех въежающих. А так можно и 5 звёзд поставить.
дима шухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Работают быстро и без косяков
Дикий Фенхель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Долго готовят
Ирина Сорокина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отвратительный заезд, мак сэкономил жуть
Владислав Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Время ожидания было долгим очень
1
Пользователь С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Очень долго отдают заказ. В итоге мой заказ чуть не отдали другому человеку. Хорошо, что вовремя заметил.
Марина Сливченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Нам здесь все нравится
Ольга Филиппова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Редко бывают очереди
Мен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Заезд очень не удобный и заезд
Daniil
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отлично и удобно
Андрей Песковский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Узкие заезды,а так нормально
1
валерий тарасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Мак он везде Мак!!!
DeSer V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Не самый удобный подъезд для начинающих водителей. Само заведение без нареканий, многий персонал знаком по другому филиалу данного бренда.
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хорошо
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хороший, че все жалуются
  1. 1
  2. 2