Ангелина Волк
13
Ангелина Волк
0
abunəçi
0
abunə
672 min
baxış
Rəylər
80
Seçmələr
Foto
Gbu Zhilishchnik rayona Yuzhnoye Butovo, dispetcherskaya
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Взяла за свой счет выходной в понедельник 8.04.24г., перед поездкой посмотрела еще раз график ! поехала, что бы получить консультацию, почему сайт показывает, что я не подаю показания более трёх мес., хотя я в этом деле исправно подаю каждый мес. Приезжаю, а у них листочек распечатанный, наклеенный на двери кабинет №15, что по понедельникам, они сидят разбираются с какими то документами, и не приемный день, стучу, открываю дверь, а они сидят чай пьют и смеются, не успела сказать, что нужна консультация, что с передачей водой, закрывают рот мне " Что не понятного??? Не приемный день!!! " говорю, как так, не приемный, я взяла день за свой счет, что бы приехать к Вам, на сайте ничего не указано, что НЕ приемный день! А мне тем же грубом голосом, "закройте дверь". Это что за обращение к людям? Что за ХАМЛО у вас работают?? Прошу разобраться с вашими " королевами"! И указания работы на сайте.
Odezhda obuv
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Ничего нет толком из одежды. Или один размер обуви/платьев/футболок. Или говорят, нет на складе запасов. Вечно уходила без покупок((
Church of Saint Stefan of Perm
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Большая, просторная, дочь крестила в ней. Очень красивая, очень люблю ходить в нее!!
Kdp No. 121, Trauma Center
Moscow · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Не дай бог вам попасть туда ночью. Врач, еле еле принимает людей, кто с чем)))) Мой рекорд сидела 3 часа!!!! С 4 человеками, с 4 людьми, три блин часа!!!! Сам врач, молодой, еле шевелится.
Шаурмания
Lobnya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ужасная шаурма, когда там за прилавком делает женщина! Не вкусная, лук вечно пихает, а говорила не нужен! Поменяйте пожалуйста, на мужчину! Они лучше вас делают)
Vkusno — i tochka
Lobnya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Не большое заведение! Сеть не где, в знаете почему?)) Школьники сидят за столами, после уроков, гуляют так))) И вот ты захолет поесть, а мест нет) Не кушают они, а сидят в телефонах за пустыми столами, попросила администратора хоть кого нибудь попросить выйти из за стола, не едят же все ровно сидят просто так, а я с детьми была. Администратор, посмотрела, сказала хорошо, и на этом все. Прошу принять меры!!!
Отделение почтовой связи № 141736
Lobnya · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Тихое спокойное место, нет очередей, сотрудники знают свое дело
MFTs g. Lobni
Lobnya · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отвратное место, господа!!! Места мало!!! Очереди жесть!!!! Духотень , дышать можно лишь потом соседских людей. Я в шоке была, приехала с Москвы и в ужасе, что тут творится, бедные люди!!!
Pyatyorochka
Moscow · Univermaq
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Лучше, на много!!!! Чем на Кадырова 1!!! Тем, что тут много разнообразия в еде, чисто. Цены приемлемые. Часто, приходится ездить с буньки, именно сюда... Нравится 👍