Axtarış
Marşrutlar

McDonald's

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
364
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

364 rəy

Susmaya görə
Николай на НГС
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Очень удобный Макдональдс прямо у северного входа ТРЦ Невский. Два просторных обеденных зала, у круглых столиков удобные мягкие кресла, у остальных - стулья и мягкие табуреты. Меню обычное, качество ровное - привычные Бигмак комбо и мороженое-рожок трудно испортить. Беспокоит неровное обслуживание на выдаче: номер заказа на мониторе в очереди "готовится", потом переходит в раздел "готово", а затем сразу исчезает - как будто уже выдан. Работник выдачи уже минут через пять голосом кричит номер выдаваемого заказа. Иногда приходится напоминать выдать сахар к кофе. QR-коды на входе проверяют.
2
Константин Сериков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Обычный Макдональдс: персонал работает быстро, с заказами не задерживает, чистота так себе. Рядом метро или парковка (кому что надо), парк Есенина. Но заведение довольно маленькое даже для Мака, постоянные очереди, нехватка мест.
3
Светлана Проваторова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Это ТЦ Невский, я там работаю и поэтому посещаю Макдональдс довольно часто. В целом атмосфера приятная, персонал вежливый. Время ожидания, к сожалению, долгое и это почти постоянно, особенно вечером. Интерьер приятный, уютный.Качество еды стандартное. Есть Мак кафе, интересная акция счастливый час , с 11 до 12 и с 19 до 20 часов. Если взять что то из выпечки, то кофе ( американо маленький или капучино) за 1р. В выходные и вечером очень много посетителей.
Александр Сонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Удобно расположен, можно сделать заказ и пойти в парк покушать на природе, или поесть внутри кафе, или же заказать на дом, очень вкусно готовят, внутри чисто, уютно, ощущается атмосфера праздника) Очень часто заказываем хэппи мил) Невозможно, не любить макдоналдс))
2
Təşkilatın cavabına bax
ivan f
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Мак доналдс как всегда отличается высоким уровнем обслуживания, вполне хорошее кафе. Но хотелось бы что бы протирали столы получше, всегда когда я посещал столы были плохпротерты или непротерты, я понимаю что посетителей много и всегда очередь но за свои цены и популярность могли бы постаратся.
alsstva >-<
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
очень хорошие и добрые кассиры атмосфера в Макдональдсе всегда мила и хороша быстрая готовка заказа, меню вкусно делают сезонные напитки и снеки которые очень вкусны!!! обожаю мак лучшее место из фаст-фудовых ресторанов!!!💖
1
Ш
Шамиль Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Впечатления ужасные потому что перепутали соусы а бигтейсти рол вообще сделали через одно место
3
Таня Градова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Время 15:40 Заказ 89 Вместо макфлэйвор фрайз по деревенский, положили фри. Я опечалена ☹️
1
2
Алексей Гринько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хорошее место, но задолбали уже со своими ограничениями, один вход закрыли, постоянные очереди, всех не пускают, из-за всего этого многим лучше предпочти конкурентов, у которых так же вкусно
3
Настёна Чу
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
06.11.21 зашли в это прекрасное заведение в 23:20..(понимаю, поздно, но кушать с долгой поездки хочется), режим до 23:30. В итоге, заказали с собой шримп ролл, 2 маленьких чизбургера и ещё один бургер с беконом. Пока это всё дело готовили.. Понимаю дело идёт к закрытию, на нас смотрели с глазами"что пришли, есть на ночь вредно "это если мякго, на кассе девочки оказались более дружелюбнее, чем те, кто готовил... В итоге, добрались мы до дома.. И мужу достался подарок в бургере с беконом, в виде волоса... Видимо благодарность от ребят, за поздний визит, а мне ..ну "ролл", где лавашь отдельно, а содержимое на дне... (Поленились завернуть нормально ролл, видимо боялись удушить салат с соусом в этом ролле). Так что не рекомендуем заходить под закрытие!!!
Нина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
23.39 заказ 09.06.21 Двойной роял,есть невозможно,котлеты сухие и черные,булка холодная. Шримп ролл лепешка высушенная,внутри нашла кусок пленки коричневого цвета.Обратилась к администратору,имени не удалось узнать,сказал,что это кусок помидора и тут же его выкинул на пол. Спасибо,было отвратно.
3
А
Амир Болтаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Заказал два комбо принесли бик-тести сухой соуса нет, картофиль фри не свежий приготовлиный и пресная. Кола без газа просто зря потраченый деньги !
1
1
Юлия Маккински
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Чисто, аккуратно, но ооооочень мало места внутри!!! То ли сыграл свою роль выходной, но народу огромное количество. Долго ждали, когда доберёмся до экрана, чтобы сделать заказ, потом протолкнувшись через толпы людей, встали в ожидании своего заказа аж у противоположного входа.
5
Иван Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Самый ужасный поход в Макдональдс за все время, что я посещаю данное заведение! Пробивал товар на кассе, половину пробили не правильно, часть не пробили вообще. Вернулся на кассу, чтобы разобраться в ситуации, вернуть ненужный товар и пробить нужный, кассир сначала предложил решить проблему, добавить два не пробитых чизбургера и ничего не возвращать. Я согласился, но через минуту кассир вернулся и сказал, что за них тоже надо будет заплатить. На это я тоже был согласен, но тогда попросил сделать возврат не нужного, но оказалось, что для этого надо было вернуть все и заново сделать заказ, причем часть товаров было пробито по акции через приложение, а второй раз за сутки воспользоваться акцией нельзя. Времени разбираться у меня уже не было, пришлось довольствоваться тем, что было на подносе. Осадок остался неприятный.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Кондиционеры не работают. Заказ не принесли за стол.
4
1
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Ужасно грязно, столы грязные, мебель в ужасном состоянии (особенное кресла в мак кафе). Попросили протереть стол, персонал посмеялась, изверилась и убежала, так никто и не вытер. Протерли салфеткой-она серая. Похоже на какой-то бомжатник, а не на ресторан
2
3
Дмитрий Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Обыкновенный Макдак. Но! Постоянно косячат если заказать бургер без определённых компонентов. Ставишь что без огурца и лука. Херакс! Жуй лук. Причём выясняется это уже только дома. Один чизбургер вместо двух. В последний месяц обязательно проверяю прям на выдаче.
Ярослав Протасевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень вкусно, быстро и качественно и недорого, атмосфера благоприятная, персонал вежливый, парковка удобная, вообщем всё для человека, интерьер на уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Rudnev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Всё как и везде. Не лучше и не хуже. Места мало. А с пандемией ещё и очеди на вход добавили 😐, что бы кофейку бахнуть. Ужас. Зайти можно, но и других мест получше можно найти.
Маруся Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень люблю капучино из мака))) Ну и вообще всевкусно . Как правило без очереди,но в выходные может быть столпотворение) Персонал веливый и расторопный)))
Катерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Очень много народа Если заказывать доставку,никогда вовремя не привозят (скорее всего проблема службы доставки) Сегодня заказала с собой кофе и картошку, положили одну салфетку смятую, да ещё и прямо в саму картошку воткнули.. Очень не приятно. Фото сделать не успела, а заметили уже на улице, возвращаться не было возможности
3
3
Иоанна Базайченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
В Маккафе абсолютно все сотрудники супервежливые и всегда приветливые, кофе делают отлично, выпечка свежая.
3
Павел Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
На высоте
1
1
Григорьев А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
В целом отличный макдак, но как и везде сотрудники время от времени забывают положить соус или другие позиции в заказе - стоит всегда проверять на кассе. По выходным толкучка, но с этим пытаются бороться установкой дополнительных терминалов. Так же плюс во времени работы до 23:30 и наличие отдельного входа не через ТЦ.
2
Igor
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
В целом - обычный Макдональдс. По меню и ценам всё стандартно. Сервис хороший, чисто. Но есть минус - очень ограничено место в зоне получения заказов - тут же рядом заказывают, тут же киоски самообслуживания. В период "наплыва" посетителей практически не протолкнуться!
2
Elena S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Всегда нормально относилась к Макдональдсу, но теперь даже и не знаю. Когда-то перестала посещать Бургер Кинг по той же причине. Нельзя же класть в бургер откровенно тухлые салатные листья, это отвратительно и неприемлемо.
4
Валентин Ткачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Не очень понравилось отношение сотрудников, сделал заказ, про который забыли. По итогу отдали «мертвые» молочные коктейли и игрушку положили другую
1
olga.shepelskaya Шепельская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Обожаю макдак) конечно это не полезная еда, но очень вкусно! И здесь мне нравиться всегда есть свободное местечко, обслуживают быстро. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
mc Ilya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Был сегодня в этом заведении, мало того , что ожидание 15 минут, так ещё и в заказ в нагетс бокс не доложили картошку
3
Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
с лета не могут починить автомат с мороженым. откровенно мало автоматов для самостоятельного заказа.
1
Наталья Аршинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший Макдональдс, мне и детям нравится. Персонал любезный,свободные места всегда есть,в будние дни не так много народа. В зале чисто,заказ принесли быстро.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Была там два раза. Один раз давно и попался не вкусный бургер и недавно опять та же история... В чикенбургере была котлета перчёная на столько, что есть его не стала. Однозначно не советую к посещению.
3
1
A
Anonim rəy
5 may 2021
Я очень люблю этот Макдоналдс, один из лучших в нашем городе. Особенно мне нравится в Маккафе. Персонал очень вежливый, чисто, уютно. Не страшно заходить во время пондемии, так как все сотрудники в масках и перчатках. Спасибо всему персоналу, которые трудится здесь в это не простое время!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Картошка фри - не вкусная, безвкусная, видимо из-за качества картофеля. В биг маке не свежие овощи. Миндальный торт вкусный, но слишком сладкий, можно было бы менее сладким сделать. Кофе хорошее.
3
Злая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
В моём заказе находилось мороженное Макфлурри, когда мне выдавали заказ заметила, что положили меньше. Спросила у сотрудника, сказал, что 185 грамм, по весу в руке поняла, что примерно столько и ушла. Теперь снова пришла и заказала это же мороженное и тут уже конкретно не доложили это было не только видно, но и ощущалось. Дождалась, когда принесут весы, где-то меньше трёх минут, менеджер посмотрела на весы, ничего не сказала ушла с мороженым и доложила порцию. После ещё раз уточнила, что 185 грамм должно быть. Хм.. А сколько было до того как она доложила? Не надо постоянно говорить, что мы каждый день это мороженное делаем, что вы знаете сколько по виду его должно быть. Везде есть ошибки и просто признать, и извиниться сделает эту проблемную ситуацию менее плохой, чем со злость повторять, что в порции должно быть столько. Почему нельзя быть более вежливыми? И может перестанете уменьшать содержимое, а цену оставлять ту же?
6
1
Елена Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Это невероятно! Я с таким беспрецедентным критинизмом сталкиваюсь впервые. Не пускают маленьких детей даже в туалет, сказали приходите в понедельник. Это просто безумие. Жалко, что у этого общепита такая большая проходимость, надеюсь появятся нормальные конкуренты и вытеснят их с рынка. Я сняла видео, как жалко и нелепо оправдывается служащая на входе.
1
1
Макс Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Редко ем фастфуд, но могу отметить что в маке на Большевиков организация работы на высоком уровне, качество упаковки превосходить ожидание, основанное на опыте посещения других точек Макка по городу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нарица
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Вежливый персонал, ждали недолго, хотя было ооочень много народа, всё поднесли к столику, всё очень вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бритенкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отдают старые напитки, без газа, в которых лёд уже растаял. В бургерах сильный недовес, очень мало соуса, салата. Недовес составляет больше 10% от веса продукта указанного на сайте.
2
1
Анастасия Э
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Чисто, заказ принесли быстро. Ребенку дали не ту игрушку, которую хотели, девушка приносившая заказ нашла нужную и принесла за столик.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малышев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Для желающих по стоять в очереди - идеальное место. В остальном, как и в других фаст фудовских закусочных: достаточно чисто, достаточно высокие цены.
Светлана Зимина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал,помнит предпочтение постянных клиентов.Чистота и порядок в зоне питания и зоне туалетов.
3
1
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Булки не поджарены, еда холодная, салфетки экономят - дали одну на пятерых. В помещении очень холодно.
1
2
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Сделали сегодня заказ где-то в 21:30. Пол часа ждали свой заказ, хотя народу к закрытию было не так много. Плюс в коробку из под креветок ( которые мы и заказывали) положили нагетсы. Заметили это уже в кинотеатре, но так как в 22 уже закрывалось все, мы не смогли с этим разобраться, пришлось просто выкинуть в убыток себе. Ужасный сервис, не рекомендую. Плюс не работает табло с выдачей заказов(
4
Игорь Ш. СПб.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
С парковкой беда полная. Сидячие места днём не найти. А качество еды и обслуги это стандарт у Макдональдса.
3
2
Анна Корчагина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Быстрое обслуживание. Клиент всегда прав. Все по стандартам. Редко бывают неубранные столы, в основном чисто.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Роткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Брали капучино, приготовили невкусным и ненасыщенным. Такое ощущение, что кофе там вообще не было, а было одно молоко. Сахар не предложили. А раньше было вкусно.
2
Рудаев Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Перед кассами и на выдаче очень мало места. Учитывая, разумеется, толпу голодного народа (почти) в любое время дня и вечера. Хотя на выходных вроде обслуживание столиков ввели.. это, несомненно, плюс. Но столиков свободных мало. И это минус :-)
8
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень посещаемое место. Всегда очередь что на заказ в терминал, что на получение. Меню стандартное, ничем не отличается от других Мак-ов. Комплимента от шеф-повара никогда не сделают 🤷🏽‍♂️
2
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера в ресторане, тихая музыка. Всегда чисто. В кафе клубничный чизкейк супер!!!! Советую всем попробовать 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6