Рудаев Леонид
6
Рудаев Леонид
12
abunəçi
5
abunə
11,2 mln
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Анна - замечательный сотрудник. Вежливый, предупредительный, компетентный. И с упаковкой помогла, и документы все какие надо спросила : у меня часто требуют мобильный штрих-код, которого в немобильном приложении нет от слова "совсем"; Анна же всё сделала правильно, спросила номер заказа и паспорт. А вот руководству её, ответственному за выдачу бейджа, решительное "фи" - хочешь отзыв хороший написать, и даже не знаешь, кому. Вопсчем сударыня - "мужа Вам любящего, детей послушных и дом - полную чашу"(с) Сергей Лукьяненко )) ЗЫ И да, кардлиолог - Гуляев Ни колай, есть в ВК. Будете в Мск - смело записывайтесь на приём, если возникнет необходимость, ессно, можете упомянуть Рудаева. Врач от Бога, бабке моей, которой под 80 было, 15 лет жизни подарил по сердечному направлению (а прочили год от силы, и мало кто из не самой дорогой медицины желает дотошно разбираться со столь возрастными пациентами - корвалольчику пропишут, имунномодуляторов, да и всё, по бОльшей части). Не на правах рекламы, а доброго совета для, надеюсь.
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Посетители есть, а очереди (и это около 20 часов вечера в пт.) нет - прям чудеса! Получил заказ оперативно и в приятной атмосфере. Спасибо!
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Удалил свой негативный отзыв от 07.11.2023.. к сожалению, Яндекс не позволяет дать больше одной оценки. Ну да ладно, будем помнить хорошее, а из не-хорошего лимона постараемся сделать хороший, как в той поговорке, лимонад. Теперь по существу. Первая, и самая большая благодарность - хирургу Масленникову Дмитрию Юрьевичу. Специалист более чем высокой (насколько позволяет оценить мой уровень исключительно дилетант-пациента) квалификации, оперативно назначил хирургическое вмешательство, и быстро и практически без (сильных) неприятных ощущений с моей стороны удалил огромный абсцесс, который здорово осложнял (если не сказать хуже) мне жизнь и за который не брались муниципальные хирурги. Постоперационная терапия тоже проходила легко и (почти) приятно )) . Ещё раз - огромнейшее спасибо, Мастер! Также выражу благодарность отделу Reception - и за отсутствие очередей у оного, кассовому отделу - за гибкую систему оплаты, и даже сотрудникам гардероба - за лояльное отношение и временное хранение моего "средства индивидуальной мобильности". Так что по итогу - всем спасибо и крепкого здоровья!
Del-Rio
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Огромное спасибо лично Олегу Юрьевичу Суслову (добрейшей души человеку и специалисту - золотые руки!), а также всему работавшему со мной персоналу клиники: за профессионализм, человеческий подход, и отдельная благодарность - за круглосуточный режим работы. Низкий вам поклон, здоровья и успехов в работе!
Петровские пекарни
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Что слойка, что кофе, из попробованных мной, на весьма среднем уровне (хотя кофе я не самый большой знаток, сразу оговорюсь). И местному "клинингу", если желает научиться корректно общаться с посетителями кафе, желательно бы подучить русский язык.. для начала. По итогу в сухом остатке личных впечатлений - на три балла. Авансом.
Ozerki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Неплохо, но в "час пик" случаются очереди.
McDonald's
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Перед кассами и на выдаче очень мало места. Учитывая, разумеется, толпу голодного народа (почти) в любое время дня и вечера. Хотя на выходных вроде обслуживание столиков ввели.. это, несомненно, плюс. Но столиков свободных мало. И это минус :-)
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 193312
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Не самый плохой сервис, но иногда бывают очереди.
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Не самый низкий общий чек, но.. как ни странно, некая лёгкая праздничная(не побоюсь этого слова) атмосфера. Не знаю, с чем это связано :-) Недавно поставили корзинку в овощном отделе, с бананами поштучно и лозунгом: "Спаси банан" - рыдалЪ от умиления! Вопсчем очень мило, вот только часы работы стали - до 23.00, что лично мне не очень подходит...
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
На момент отзыва - круглосуточный, ценники относительно в порядке (иногда встречается отсутствие оных, но не часто), персонал не вредный :-) Может быть, лёгкий оверпрайс по сравнению с "Магнитом" и "7 шагов".