Axtarış
Marşrutlar

McDonald's

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Аннушка
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Хороший мак дак. Всё быстро и вкусно. Персонал дружелюбен
5
1
Алла П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Любят недокладывать одну креветку в шримп-ролл и наполнять филе-о-фиш рыбными котлетами, "умершими своей смертью", то есть теми, которые провалялись без использования и вместо списания по времени все-таки используются. Однозначно возвращаются и переделываются)
3
1
Ден Ден
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Ужасное место, персона грубый и не воспитанный, везде ползают тараканы и муравьи, котлеты прям с пола поднимают и суют в булки. Несколько раз даже откусаные булки приносили, картошка зажареная и не вкусная.
4
2
andrey ivanov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Был сегодня 16.02 в 15.30 в магдаке в ритейл парке, на варшавке, это самый ужасный магдак, в которая я был! Ужасно глупая кассир на ила мне того, что я не просил и стоит тупит, и обратно не берет, то что навыбивала лишнего! В данный магдак я больше не пойду никогда! Бред какой то!
2
5
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Не всё можно заказать! Хотели заказать крылышки ,но их здесь не готовят,так как нет нужного оборудования,так объяснил менеджер ,принимавший наш заказ! А в целом обслуживание нормальное.
5
1
La4i
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Хороший Макдональдс, всего все горячее, делают даже под закрытие. Но не могу не снять один бал за новые подгоревшие булки, сладкие и невкусные.
2
YURIS MOURIS
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Порции как и везде, размер стандартный. Народу всегда немного, почти все уже позакрылись и пооткрывались снова. Столиков много. Небольшой минус, зона ожидания прчмо на проходе, а еще и столиками поджали. В Ефс напротив всегда посетителей больше.
5
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Работают быстро. Обслуживают доброжелательно
4
1
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Мак он и есть мак — быстро, вкусно и сытно! Только в туалетн бумага с перебоями.
4
2
Константин Трусов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Хорошее место. На втором этаже есть зона для отдыха, фудкорт и картинная галерея!!!
3
Уммуриза Магомедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Всегда быстрое обслуживание
6
Tamara Karpasova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Не тот уже макдак, что в 2000х. Не так вкусно
1
Малик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Спасибо менеджеру, Элине!!! Не смотря, что утро,была улыбчивой и полна энергии. Быстро собрала заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Хороший Макдак с приятным быстрым обслуживанием. Места всегда есть. Если бываю в ТЦ, всегда захожу.
2
1
Sergey M.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Практически регулярно здесь бываю на обед или вечером на ужин. Обходительный обслуживающий персонал. Особенно приятно видеть Юлю Даневскую.
4
максим морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
вкусный кофе
7
1
Владислав Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Всегда забитая парковка. Так что если пользоваться макавто, то кроме как в движении, съесть купленную еду почти не удастся.
4
2
АНДРЕЙ ЛАВРОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
отличная закусочная рекомендую
8
Rozali G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Хороший был Макдональдс, быстро и вкусно, жаль что закрылся в феврале 2021г.
1
Василий Данилов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Обычный макдак. Есть место на втором этаже, когда народу много))
4
1
Antoniy Jugrolski
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Доступноюый, очень малозагруженный фастфуд {оч безопасен в эти коронавирусные времена!}
1
Астрамагинский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Точно такой же как и везде...
5
А
Алексей Тришкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Бургеры пойдёт
2
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Ничего особенного, всё в фирменном стиле.
8
Elena S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Иногда приходится ждать даже при не большом количестве народу
2
Zoltan Lisovsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Всё как везде. Обслуживают быстро.
4
2
Александр Г
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Сам по себе Макдак отличный, к нему нет вопросов. Но вот сама площадь ТЦ... Столов мало, приходится с подносом ходить искать или «висеть» над доедающими людьми и ждать когда они освободят.
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Он закрылся!
2
Сергей Р.С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Самое главное быстро и без очередей!
6
Константин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Маленький мак.
3
eka6657
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Вкусно.. Как и везде
5
Марина Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Как и все макдаки
5
Dmitry Letyago
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Очень резко питаюсь в Маке.
3
1
Алексей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2018
Как всегда - вкусно, быстро и килограммы в +++
4
1
Анастасия Дворецкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2018
Все очень классно
3
2
Артем Дегтярёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Удобное расположение
5
Александр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Второй этаж, не очень удобно если на авто по быстрому перехватить
1
1
Сергей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
С парковочными местами беда.
5
1
Николай Г.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Стандартный ресторан быстрого питания в полупустом торговом центре на отшибе юга Москвы. Из окон фудкорта видно метродепо.
7
Игорь Якушев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Мне нравятся блюда в лаваше
1
vavrakka
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Медленное обслуживание
5
  1. 1
  2. 2