Наталья К.
5
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
181,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Altay-rafting-tsentr, firma po organizatsii aktivnykh turov
posyolok Barangol · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сначала мы катались на лодке, а потом решились и на рафтинг по Катуни. Все ребята спортсмены, хозяин центра заслуженный тренер России. Под тому все организовано на должном уровне. Техника безопасности соблюдается строго. Очень понравился сплав в нашим инструктором Арчыном. Спасибо большое за впечатления)
Tsarskaya Ohota
posyolok Barangol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если хотите вкусно и качественно поесть, то вам сюда. Нам жто место посоветовал человек, который жил в Горно-Алтайске пару лет. Соотношение цена-качество идеальное. Большие порции, всегда супер свежая зелень сюда салатах, очень вкусные блинчики.
August
Altayskiy rayon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За эти 6 дней Август стал нам, как наш милый домик. Невероятно красивое, уютное и продуманное место. Начиная от посадки домиков на ландшафте до наполнения номеров. Пострясающая атмосфера. Домики утопают в зелени, и из каждого вид на Катунь. Вечером костер около реки. Кто писал в отзыве, что тебя видно и нечем было закрыться — там электрические жалюзи на окнах))) Для романтичного отдыха рекомендую однозначно. Ресторан, конечно, надо было назвать Дико дорого, но на оценку отеля это никак не влияет. Еда, правда, вкусная, но цены Патриков.
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все классно! Но почему нет туалета! Если он и есть, то не работал. Для такого туристического места это очень странно. Пришлось отстоять в очереди в кофейне на колесе обозрения, которое рядом.
Syndicate
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивый ресторан. Но к соотношению цена/качество вопросы. Заказала фермерские медальоны с картофелем. Принесли нечто, жесткое, не похожее на медальоны совсем с привкусом закисшего мяса на горелой картошке. На мой вопрос официанту, что с мясом что-то не так, он забрал мою тарелку, и, вернувшись ответил, что, К сожалению, с мясом все в порядке! Это привкус какого-то там соуса… К сожалению??? Я не для этого возвращала сомнительный кусок, а чтобы получить нормальное блюдо. Медальоны всегда заказываю, первый раз вижу такие. В общем необоснованный пафос. Возможно, стейки здесь и вкусные, но обычное блюдо приготовить не смогли.
Tatneft
Sukhinichi · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Нет пистолета для заправки Дизеля Евро. Хотя регулярно спрашивают.
McDonald's
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
20 минут ждали заказ, пока не пошла к ним. И тогда, о чудо, они начали его готовить. За такое время поели бы в нормальном ресторане. Я не за деликатесами сюда хожу, а чтобы быстро
McDonald's
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Он закрылся!