Axtarış
Marşrutlar

Maximatic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
170
Rəylər
1083
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2823 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1083 rəy

Susmaya görə
Артем Мамонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Долго обходил это место стороной, и ЗРЯ! На верхнем этаже комплекса отличный бильярдный клуб, бильярдные столы ухоженные, их много (правда столов Пула мало), работает бар, официантки работают быстро, всё аккуратно, чисто. Великолепная кухня в кафе, очень вкусно и быстро, персонал кафе услужлив, дружелюбен, обслуживание быстрое. В общем то место куда можно приехать и из другого района развлечься бильярдом и покушать. К посещению рекомендовано на 100%. Хозяину комплекса респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Высоцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Любимое место. Живу 20 лет напротив! Но не знала, что тут есть такое чудо! Лучший том ям. Лучшая паста. Вкуснейший чай - причем все вкусы. Я терпеть не могу облепиху… но после вашего места и вкусного его чая полюбила. Я вас обожаю. Всем рекомендую. Кушаем часто у вас! Официанты всегда на уровне! Сервис 10/10. Люблю огромной любовью!! ❤️ Но только вы туда не ходите! А то народу будет много, и очереди длинные (шучу! Обязательно к посещению) цены тоже нравятся
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Один из лучших бильярдных клубов города. Хорошее сукно, просторно, над столами отличный свет. Очень приличное меню, готовят быстро и вкусно, респект кухне) часто заходят игроки мирового уровня: несколько раз видела Никиту Володина и Максима Зверева, и красотку Диану Миронову❤️ всегда позитивные и здороваются. Можно позаниматься с тренером, могу порекомендовать Вадима Визильтера, все по делу и с броьшим терпением) можно сходить на групповые занятия для взрослых в школу Максима Зверева, короче, хорошее место для проведения досуга! Не курят) тоже класс
Təşkilatın cavabına bax
Николай Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Один из самых лучших бильярдных клубов в городе. Кухня на уровне, советую пицу карбонару это пушка, и бифштекс цена качество норм. Бар немного дороговат как по мне. Вторая часть не мене важная - это мойка и ручная и автоматическая , автоматическая мойка на уровне кузов не царапает вроде. Но на нее бывают очереди хотя моет быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Лучший клуб по моему мнению. Вижу отзывы о хамстве от персонала. Но я никогда не получал в свой адрес от персонала хамства. Возможно если вежливо общаться с людьми то и ответ будет симетричный. Бар отличный , офицантки/ты всегда следят за чистотой и полнотой стаканов), Еда вкусная. Что косается бильярда , то все на высшем уровне. Столы великолепные , шары круглые. Прокатный кий можно выбрать на свой вкус, за ними так-же отлично следят. Итог, 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Моторин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Бильярдный клуб неплохой. Довольно много столов, состояние столов хорошее, к столам подают напитки и закуски. Персонал вежливый и внимательный. Бронировать стол лучше заранее особенно пул, с русским по моему по проще. Сам играю крайне редко и совсем не профессионал скажем так, потому комментарий относительно качества столов для более серьезно увлекающихся и понимающий толк в игре наверно не столь ценный, лучше оценить самим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное место для отдыха в любой компании. Спокойная обстановка, приветливый и компетентный персонал, хорошое оборудование и очень достойная кухня по адекватным ценам. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пасечник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Большое бильярдное пространство! Есть столы разные, и американка и русский бильярд. Один стол для снукера. Вкусные блюда в баре, пиво на разлив и бутылочное, шашлык всегда на высоте! Атмосфера уютная, музыка играет. Часто проводят турниры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей n.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Посещаем как один из бильярдных клубов....если администрация отзывы читает.....надеюсь.....объясню почему снял две звезды : почему пускают с детьми ? во многих клубах был что есть в Питере.....и могу уверенно сказать что бильярдный клуб это питейное заведение.....практически на каждом столе пиво или что покрепче, это один момент и второй, обильное присутствие на слуху нецензурной брани.....если собрались идти с детьми- подумайте- надо ли им это видеть и слышать. Но есть и такие родители что все перечисленное позволяют себе сами,здесь- no comment. И вторая звезда - нельзя со своей водой......вы серьёзно? Я беру минимум 2 часа игры, а воды у меня с собой не 5 литров а 400 мл ....и что...я не могу рассчитывать на свою воду ? ну право это смешно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный бильярдный клуб! Большой выбор игр: русский бильярд, пул, снукер. Много столов. Всегда чисто, атмосферно и спокойно. Без громкой музыки и шумных компаний. Столы в отличном состоянии: сукно целое, оборудование ухоженное. В последнее время за дополнительную плату предлагают улучшенные кии. Еда – ничего особенного, но не за этим сюда идут. Совет: в выходные бронируйте столы заранее – спрос высокий! В будние можно зайти и так. Есть небольшая парковка. Ценник приемлемый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семихов Семён
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Пожалуй лучший бильярдный клуб из которых я был в Санкт-Петербурге. Не бюджетно, но это даже плюс, отсекает маргинальную публику. Удобное расположение столов, приятное освещение и самое главное - отличная парковка. Если вы не за рулём, пиво тоже классное.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТК "След в След" - Семён Николаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень нравится этот бильярдный клуб🔥 Располагающая атмосфера; Инвентарь хороший; Кухня и напитки отличные (шаверму на тарелке рекомендую особенно настойчиво!)🍻 Девушки-официантки приветливые😊 Максиматик - наше традиционное место с питерским другом для встреч🤙 Больше 2 лет стабильно посещаем🎱
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Старков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Уютное , комфортное место. Отлично можно отдохнуть семьей, друзьями . Заказать вкусный шашлык . Внимательный персонал. Можно покатать шары и получить удовольствие от общения и еды! Советую посетить .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Федотов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Уже много лет безальтернативно лучшая бильярдная в СПб. Безупречные столы, чудесные сотрудницы и сотрудники, прекрасный ресторан, максимальная продуманность мелочей(парковка, ремонт кия и многое многое другое ) и, бонусом, супер-автомойка с детейлингом для совмещения приятного с полезным
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный билиардный клуб. Есть кондиционеры, что очень важно в летний период, обслуживание у столов - достаточно нажать кнопочку и официант уже спешит к вам. В клубе чисто, не курят. Отдельного внимания заслуживает кухня - она вкусная, разнообразная и сравнительно недорогая. Есть отдельная зона ресторана + столы с диванами или столики у билиардный столов. Стоимость аренды столов округляется до одной минуты, что справедливо и удобно. Сами столы четко выставлены по уровню, на них регулярно перетягивают сукно, используются качественные шары Aramith.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лазуткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Однозначно рекомендую! Нравится атмосфера, время работы клуба, отличное качество столов, хорошие кии в аренду, вкусная еда и её немалый выбор. Единственное, что советую, так это бронировать заранее, так как даже в будние дни вечером всё достаточно плотно.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Селенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Бильярдный клуб очень хороший, столов и места много, но несмотря на это часто все они заняты и надо бронировать, в будние дни возможно забронировать столик на тот же день, а вот в выходные и в вечер пятницы, лучше бронировать за день, а то и за 2)). Думаю вряд ли в плохое место люди будут стараться так активно попасть. Персонал не очень общительный, но профессиональный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Прекрасный клуб! Отдыхали семьёй с детьми 13 и 15 лет. Нет проблемы с парковкой. Хорошие столы! Чисто. Вкусная кухня и быстрое приготовление блюд. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Это был мой первый опыт конвейерной мойки и я в восторге! Не было никакой очереди, через 10 минут я выехала на идеально чистой машине. Мне отдельно вручную протерли стекла и зеркала. Девочки, первый раз жуть как страшно, но все будет хорошо, если следовать простым инструкциям. Рекомендую!
Станислав Мирошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Дед на админке сидит для декора. Бронили заранее, но как оказалось без смысла. По приезду сказали ждать час т.к. он перепутал или просто забил на нашу бронь. Такого сервиса в Питере нигде не видел. Сама бильярдная особо не выделяется. Столы слишком близко друг к другу. Все время смотрел по сторонам во избежании прилёта кием. Кухню могу похвалить, вкусно. Искали место куда можно ходить для отдыха, но видимо будем искать дальше.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Максиматик - отличное место. Пользуюсь этой мойкой (моечным комплексом) уже много лет. Конвеер - удобно, быстро, относительно недорого. Лучше всего моют машины на ручных постах (кто работает на смене очень важно). Уборка салона - дороговато, но как причтно сесть в чистое, благоухающее авто,... что денег не жаль. И полировочный цех - РЕСПЕКТ ребятам. Могут идеально отполировать машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Впервые был в данном заведении, в целом впечатление положительное, хорошие столы, инвентарь. Бар тоже превосходный, удобный вызов персонала да и сами напитки хорошего качества. Демократичная цена. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Rita Starling
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хорошее заведение, много столов, адекватная цена, вкусная еда. Есть парковка. Хорошо отдохнули с коллегами, все остались давольны. Русский бильярд, пул.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Mikhel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень хороший бильярд клуб. Много столов ,большая территория. Хороший бар и сносная кухня. Пицца очень вкусная. Милая атмосфера чтобы хорошо провести время с друзьями или для романтического свидания)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Столповская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Приятное место, вкусная еда) Если есть желание хорошо провести время, покатать шары и вкусно перекусить, однозначно рекомендую. Мы посещением остались очень довольны, еще вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Шикарное место, в звездах не ошибся, все замечательное что есть в этом месте перекрывают два хамоватых, не воспитанных и обиженных жизнью администратора. Распугивают клиентов одним словом, пора уже сменить их на адекватных людей, все таки это далеко не первый отрицательный отзыв, который указывает на слабое место хорошего заведения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Андреевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Замечательный клуб, ходим сюда с друзьями больше 3 лет. Но последний визит 14.03.2026 года омрачило хамство сотрудника Виктора. К нему я обратилась с вопросом , о том где можно найти мусорное ведро. На что мне ответили ”нигде и что в клуб нельзя со своим ” У меня была лишь бутылка из под воды. Сотрудники сферы обслуживания обязаны владеть нормами делового общения и этики. Надеюсь вы Виктору об этом напомните.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Симонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличное место, хорошие столы, большой выбор палок. Был на дне рождения здесь так что можно не только шарами постучать но и отметить какую-либо мероприятие.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Фаткулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
официанты и бармены работают ужасно. заказали напитки, нам забыли их принести и через 10 минут мы напомнили об этом официанту. после этого мы ждали суммарно час, причем официантам мы говорили об этом 4 раза. по итогу перед нами даже не извинились, не говоря о том, чтобы сделать напитки комплиментом от заведения (помимо этого у нас чек был не совсем не пустой) больше заведение посещать не планируем
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень не понравилось. Приехали немного ранее брони, наш стол еще занят, но свободные были 3 стола, уточнили, может на свободные, нет -они на брони. Без проблем, ждем. Сели за барную стойку, бармены за 20 минут, ни разу не обратили на нас внимания и не предложили напитки или что-либо. Просто ходили мимо, ржали и терли стаканы. Настало время брони, ой, надо еще подождать, там партию надо заканчить, они важнее. Итог, дали стол который все это время был свободен. А чего сразу не дали, без ожиданий и нервортрепки.
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скрынько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Одна из лучших бильярдных в городе , очень приятная атмосфера , очень достойная кухня . В общем и поиграть на качественных столах можно и провести время в приятной атмосфере )))))))
Təşkilatın cavabına bax
Vzzs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличное место для качественного отдыха. Вкусная кухня и хороший бар. Отличные бильярдные столы, отличное освещение и приятная атмосфера. Хожу постоянно и всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Том
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хочу выразить свое разочарование обслуживанием в вашем заведении. Я являюсь постоянным клиентом, регулярно посещаю ваше заведение с друзьями и всегда делаю хорошие заказы. Однако во время сегодняшнего визита столкнулся с крайне неприятным отношением со стороны администратора. По состоянию здоровья мне необходимо постоянно иметь при себе воду. Ранее мне всегда шли навстречу, но в этот раз администратор отказал мне во входе с бутылкой воды, сопроводив это грубым комментарием: «Значит, вас столько раз терпели, а в этот раз не выдержали…» Подобное поведение считаю абсолютно недопустимым. Кроме того, мне показалось крайне неуместным, что сотрудник стоял на ресепшене и приводил в порядок ногти прямо на виду у гостей. Такое поведение оставляет крайне неприятное впечатление. В результате я покинул заведение спустя 10 минут, почувствовав себя некомфортно. Очень жаль, что в месте, которое мне всегда нравилось, работает настолько некомпетентный и невоспитанный сотрудник. Администратор был в жилетке и работает с графиком 1/2. В его смены - я больше не буду посещать данное заведения со своими друзьями. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания и примет соответствующие меры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Gregory S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Долго искал в СПБ бильярдный клуб, куда было бы приятно вернуться Максиматик - один из немногих клубов, в которых соотношение цены и качества находится в балансе - В зале царит приятная атмосфера - Бильярдные столы чистые и опрятные - Вокруг достаточно пространства, чтобы не толкаться локтями с игроками других столов
Təşkilatın cavabına bax
KOT_BEZ_ZABOT
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличное место. Большое количество столов, замечательные сотрудники, очень вкусная кухня. Есть своя парковка, внизу можно оставить автомобиль на мойку. 11 из 10! Все супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Lider dvizheniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отвратительное отношение к клиентам в бильярдном клубе. Бронировался пул с 19 до 22. Оператор, принимающий бронь, сам поставил время брони с 17 до 19. Когда прибыли в 19 в клуб, нам сказали, что бронь принимал другой человек, его смена закончилась и текущий сотрудник ничем помочь не сможет. Предложили подождать до 21 часа, может быть освободится стол.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Обожаем этот бильярд, часто ходим с друзьями. Лучший в нашем районе. Всегда всё чисто, столы и кии всегда в хорошем состоянии, приятно играть. По сравнению с другими бильярдами этот на 10 баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Artjom
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Вероятно, что это лучший бильярдный клуб в городе. Все столы, кии, шары, в отличном состоянии, чистые. Зал огромный, чаще всего будет свободное место. Но на выходных надо бронировать. Интерьер очень классный. Есть парковка. Если пешком, то добираться не совсем удобно от метро
Təşkilatın cavabına bax
анна колпакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличное место открыли для себя! Хорошая обстановка, прекрасная кухня ,качественные столы для русского бильярда👍 Парковка для клиентов 👍 Вернемся♥️
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Хомутовский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
По моему мнению самый лучший бильярд в котором я был с супругой это МаксиМатик. Столы стоят ровно, инвентарь и шары не убиты. По меню не дешево, но мы туда и не поесть пошли. В общем однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Просто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отлично отдохнули и развеялись шумной компанией. Заранее забронировали столы. Еда вкусная, лимонад отвал головы. Особое спасибо Александру, за помощь в организации вечера. Обязательно приедем снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличная шаровая. Профессиональные столы, хорошая игровая атмосфера. Если сам не играешь, всегда есть за кем понаблюдать и поучиться. В Питере по сути и не знаю места, где можно нормально поиграть на бильярде.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Подоленчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место, много столов русского, несколько пула, есть даже стол для снукера, что редкость в наших щиротах. Столы и инвентарь в хорошем состоянии. Ходим регулярно и всем советуем, к сожалению мало хороших билльярдных.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Лучшая в городе конвейерная автомойка по качеству мойки кузова. Пользуюсь уже много лет. Но если есть желание помыть машину быстро , особенно в выходной то это не сюда, очереди из авто тянутся на прилегающую дорогу
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард У
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Удобная автомойка. Ручная, автоматическая. Чистка салона. Есть кафе, как место для ожидания. На автомойку-конвейер в плохую погоду случаются очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший бильярдный клуб! Много столов, качество хорошее! Лучше бронировать столы заранее, довольно плотно там по загрузке.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень очень вкусно и уютно🤌не хватает только в меню подсчитанных калорий, чтобы понимать, сколько можешь съесть 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
OlgaRoyal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Всегда прекрасное обслуживание, спокойная атмосфера, приятная музыка. Кухня супер! Можно взять уроки у настоящих профессионалов бильярда! Вас будут терпеть до 03.00 ночи, даже если вы один в зале 😀 Проверено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Когда есть возможность езжу туда, на конвейер беру мойку макси, 5 минут машина идеально помыта включая дно, стал жить дальше, поэтому посещаю редко, мыл и салон там очень качественно! Для меня решающим является. вопрос времени, тем кто рядом просто идеально наверное, хотелось бы чтобы хозяин масштабировал проект и на другие районы!
Sultan Gasanbutaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Сам бильярд замечательный , кий ,шары и бар на 10/10 , лучший в городе. Ходим больше года, не бронируем по факту идем , но вот на этот раз отношения админа отвратительное , не поздоровался , а сразу надменно сказал что столов нет , мы спросили , если ли вариант подождать( общались вежливо) , но он так же отвечал , очень расстроило такое отношение , такое чувство , что к нему домой зашли и не сняли обувь…
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6