Даниил Борисов
7
Даниил Борисов
0
abunəçi
0
abunə
82,8 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Maximatic
Saint Petersburg · Bilyard klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучший клуб по моему мнению. Вижу отзывы о хамстве от персонала. Но я никогда не получал в свой адрес от персонала хамства. Возможно если вежливо общаться с людьми то и ответ будет симетричный. Бар отличный , офицантки/ты всегда следят за чистотой и полнотой стаканов), Еда вкусная. Что косается бильярда , то все на высшем уровне. Столы великолепные , шары круглые. Прокатный кий можно выбрать на свой вкус, за ними так-же отлично следят. Итог, 5 звезд
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Чем дальше , тем хуже После с 10 до 12 вечера заказ будете ждать по пол часа , и это не преувеличение Вторник в очередь из двух машин встал в 10:05 с заказам отъехал в 10:55 На мое возмущение о том, что стоило бы и предупредить , получил улыбку и молчание.
Staroladozhskaya dacha
derevnya Seltso-Gorka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Был я тут два раза . Первый раз в явно свежем коттедже , коих 3 . На мой взгляд это 6 звезд , за эти деньги) Второй раз брал номер , причем спонтанно. Мне повезло и номер был . Номера чистые , слышимость присутствует, но не критичная . Спина утром не болела ! Завтраки отличные Баня замечательная Рыбы море , либо повезло) Вейк - отдельное спасибо ! На прекрасном катере поставили на раз два ! Территория ухоженная , если не искать не ухоженных углов) Я не часто бываю на базах отдыха , обычно мой формат либо лес , либо 5 звездочный отель. Но эта в моем сердечке на долго )
Alpha Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Был в середине октября . Людей не много , тихо и спокойно . За исключением будильника от братьев наших, в виде беспилотника (спасибо ребятам на ПВО, пока я спал , они спасали Сочи) Море близко, но до пляжа нужно прогуляться , хотя туда я не сходил ) Чисто, убирались в номере хорошо. Когда одевался обронил «Хабаровск» , бережно положили на стол !! Завтраки не фонтан , но вполне себе съедобные. Итог: Может и не лучшее, но вполне себе достойное место !
Pro. Khinkali by Novikov
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Наверное лучшее заведение в округе , в которое мы зашли. Из минусов - в октябре вечером ( когда уже не жарко) очередь в зал. При этом веранда относительно свободна , сесть без очереди можно . Так что одевайтесь теплее ! А если одеться забыли , и не готовы были к быстрой смене температуры то вас точно согреют блюда , которые вам принесут . Выдача, в сравнении с подобными заведениями, почти мгновенная. Еда очень вкусная. И цены полный адекват. При из загрузке могут позволить себе поставить цены выше , но не делают этого. По алкоголю на мой взгляд тоже нет проблем . В коктейлях алкоголь присутствует, при этом профессионально скрыт . Чистый же выносят нудной температуры и тоже очень быстро . Одним словом - лучшее из того, что пробовал в округе
Parus
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Все познается в сравнении . Был в середине октября . Может не сезон уже , а может просто кто-то не желает работать… Еда: супы никакие и за дорого. Классические южные блюда съедобные , но могли быть лучше. Обслуживание: при загрузке менее половины выдача 40 минут , за все время официантка подошла к нам 3 раза. Посуду не уносят , а переставляют на столик-каталку(а может не каталку, но точно столик) у тебя за спиной. Итог . При таком чеке, в 15 минутах пешком, легко найти заведение с более вкусной едой, подачей быстрее и обслуживанием лучше. Имхо Если нужно здесь и сейчас , то зайти можно .
Treily
Saint Petersburg · Avtomobil qoşquları
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший магазин, прицепы в наличии, оформление быстрое, цена соответствует сервису . Мелочевку можно докупить и доукомплеутовать прицеп прямо на месте
Time Avto
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
И так , при очередном посещении этого сервиса , решил почитать отзывы , и конечно начал с плохих . Так вот категорически с ними не согласен . У меня есть слесарь , к которому я стараюсь ездить всегда , но у него бывает очередь . И если появляется срочная работа по авто , то я еду именно в тайм-авто . За не продолжительное время существования этого сервиса , ребята успели потрогать 4 моих авто и 2 авто жены . И у меня еще не разу не возникали претензии. 1) цена . На мой взгляд на работу как у всех , наценка на запчасти плюс минус стандартная , а дальше все зависит от кошелька . Хочешь оригинал ? Цена будет как у оригинала ! Хочешь Китай ? Привезут и его . 2) сроки . Один раз была задержка на пол часа , при выполнении работ на 4 часа. можно свести на погрешность , да и все ожидание было по заправке кондея , после с/у радиатора . А это было начала жарких деньков , естественно все хотели его заправить . 3) отношения к клиенту . Если коротко , никогда тут на меня не смотрели сверху вниз. Я не знаю, что было бы, будь я полным нулем в авто строящим из себя профессионала . Или из тех , кто «сам все сделать могу, просто ключа на 13 нет» . Но к нормальным людям , тут точно нормальное отношение ! 4) качество выполненных работ . Да , один раз слесарь пытался открутить вискомуфту против часовой , хотя на моем авто там была левая резьба . Но осознал( без подсказки) давольно быстро и лицо его было после осознания было непередаваемо ) И это была их единственная ошибка за дни проведенные с моими машинами , и ошибкой это не назвать . Вывод . Не ошибается тот , кто ничего не делает . Да и судить нужно по исправлениям ошибок ! Я строго могу рекомендовать этих ребят. Уж точно лучше огромного количества сервисов нашего города ( не будем тыкать пальцами ) P.s Будте людьми , тогда и к вам будет человеческое отношение ! Всем спасибо )
Neste
posyolok Petro-Slavyanka · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Кофе вкусный , бензин бензинит , есть сырочки б.ю.Александров !
Flat 8
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Был тут на стендапе, соотвественно покушал и выпил. С уверенностью могу сказать что еда вкусная , а от алкоголя утром не болела голова. Приятный интерьер . Можно советовать !)