Axtarış
Marşrutlar

MaxClean

İcmal
Foto
53
Rəylər
125
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Шу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличные ребята! Отдавал на полировку свой Кашкай. После мойки-самомойки был в пятнах, которые въелись в лак. Результат очень порадовал. Цена ниже средней, а качество просто огонь! Фотки результата прикрепил.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Отличная автомойка.Отлично помыли автомобиль. Под колесами была застывшая грязь - все идеально вычистили. Так же и в салоне ,все пылинки протерли. :) Довольна таким уровнем предоставления услуг, буду обращаться только Maxclean😊Молодцы ребята 👍👍👍
25
9
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цыганков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Оставил как-то ребятам машину на химчистку с полировкой. Итог выше всяких похвал. Все очень круто. Салон на 10-ем авто почти как новый. Машина сияет и сверкает!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Марго
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Лучшая мойка, на которой я была! тщательно помыли, не придраться 👍 заодно подкачали колёса, вежливые приветливые работники, все сделали быстро!
9
Арина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Купила машину три месяца назад,весь кузов был расцарапан из-за быстрых моек акваматик. Совершенно случайно попала на мойку maxclean. После первого мытья посоветовали сделать покрытие для защиты кузова от повреждений. Сделали керамическое покрытие,машина вышла идеально отполированная, керамику сделали за сутки. После этого мне предложили делать трёхфазную мойку(быстро по времени и дешевле,чем комплексная мойка). После такой мойки покрытие не смывается и машина выглядит как новая. Очень довольна сервисом и обслуживаем. Управляющий Максим всегда на связи,быстро и оперативно записывает на мойку или другое обслуживание. Проблем с машиной теперь вообще нет,кузов в идеальном состоянии. Всем советую.
11
10
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Долго искала место, где можно качественно намыть машину и вот наконец-то нашла! Приятные и вежливые ребята, чистый автомобиль и, как результат, заключаем договор на постоянное обслуживание 😃👍 Спасибо!
13
10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2019
Очень качественно отполировали мою машину и так же качественно нанесли керамику Спасибо большое Процветания вам! Рекомендую!
43
10
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Что могу сказать; 1. Постоянная связь с клиентом 2. Гуманная цена 3. Качественная работа Ставил первую машину Nissan Teana, сделал химчистку всего авто+мойка подкапотного пространства, результатом остался доволен! И буквально через несколько дней поставил на химчистку салона и полировку всего кузова свой старенький Туринг БМВ е39 2000 года, забрал через 2-3 дня, машина стала выглядеть как когда-то в 2000х. В общем Рекомендую.
25
10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 may 2020
Всем советую именно их, очень доволен их обслуживанию )) Автомойка -Шиномонтаж на 5++++! Никогда не будут навязывать то что не надо ! Честность этой организации на уровне! Просто объехал 5 шиномонтажей говорили надо править новые диски , ну а тут мне просто прокрутили покрышки и биение перестало ! Спасибо большое ребятам .
18
10
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра Дягилев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Отличная мойка , очень мало моек где работают славяни , и ещё и качественно ) Первое впечатления о Мойке 10+ Машина была в ужасном состояние , отмыли без косяков ) буду вас рекомендовать друзьям ) Процветания вам ребята )
9
10
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алексанкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Приезжала к ним на мойку, а в этот раз решила по акции сделать полировку кузова. Машину привели в порядок, убрали царапины, теперь она блестит и сверкает, почти как из салона. Рекомендую и буду рекомендовать💪🏻
9
10
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Намедни попросила подружка подвести её с собакой к ветеринару, весь салон в слюнях и шерсти, поехала почистить. Как хорошо и здорово мне всё сделали, большое спасибо! Ни одной шерстиночки не осталось, салон,как новый. Брала люкс+обезжирку, воск сделали в подарок. Есть шиномонтаж. Машин много, явно постоянные клиенты, для меня это хороший показатель.Мойщик Сергей сделал всё хорошо и быстро, отдельное ему спасибо! А ещё у них есть красноухие черепашки, такие прикольные!)) Отличная мойка, цены нормальные, кофе в автомате вкусный, расположение удобное, сама точно ещё приеду и всем рекомендую!
9
11
Təşkilatın cavabına bax
Garrigarri
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Душевно, моют качественно и быстро обычно обслуживают сразу три машины. Есть шиномонтаж. Комната для клиентов. Кофейный аппарат. И халявные конфетки.
1
6
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Самая лучшая мойка , моюсь на ней с 2014 г , с самого открытия , доступные цены , качественно , а я всегда найду к чему придраться , тут без нариканий ! Приезжайте не пожалеете 🥰
20
9
Я
Яна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Обратилась к ребятам за полировкой своего старичка Мурано, который предыдущий владелец до меня походу просто мыл ссаными тряпками. Хотела хотя бы немного реабилитировать кузов. Через день забирала можно сказать новую машину, я не думала, что он может так сиять, короче сама себе теперь завидую, такой у меня во дворе красавчик стоит! спасибо ребятам!
10
11
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дмтриевич Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Супер мойка! Большой быбор услуг. Бысто, качественно, не дорого! Зона ожидания в наличии. А еще подарили подарок )
8
10
Təşkilatın cavabına bax
А
Адам А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Наконец то вернулись ребята ,автомойка очень хорошая моют очень качествено и бысто,сколько лет моим всей семьей и друзьями притензий к персоналу не было! Всем рекомендую!
46
10
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Мне все тут очень нравится. И персонал, и качество обслуживания, и цены. Помимо мойки, недавно, еще и сервисом воспользовались. Остались довольны. Ребятам процветания и побольше хороших клиентов!!!
13
11
Təşkilatın cavabına bax
Николай О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Резко похолодало и нужно было менять резину, везде очереди по записи на неделю вперед. Здесь ребята, кроме записи, работали и с живой очередью! Очень выручили, быстро и аккуратно поменяли резину. Большое им спасибо!
37
11
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Хорошая мойка, работают славяни))) Теперь я ваш клиент) Всем друзьям буду советовать вас) Спасибо за ванючку в машину в подарок)
5
12
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Уже не первый раз мою авто здесь. По качеству претензий нет, лучше в окрестностях по соотношению цена-качество не нашел. Химия тоже неплохая, кузов и многоспицевые диски отмылись на ура без механической обработки и обезжирки
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличная мойка. Моют быстро и качественно. Особенно порадовала клиентская зона с телеком и кофейным аппаратом.
29
10
Təşkilatın cavabına bax
Николай О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
С машины плохо смыли песок и начали сразу пенить и мыть губкой, зеркала не продули, ковры в салон положили сырые, оплаты через терминал нет. Плюс дёшево. В целом помыли хорошо, но по песку, который отставляет царапины на лкп.
4
Александр Жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Заказывал люкс ! Остался не доволен как убрали салон , полисосили на быструю руку ,торпеду протерли ужасно , к кузову вопросов нет !
3
П
петя п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Приезжал на своей ласточке, качественно и с душой помыли) быстро и качественно рекомендую)ребята русские, губками машину не моют, и машину не царапают даже сделали бонус, воск и чернение в подарок! Рекомендую)
13
11
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
приезжала сюда переобувать свой авто,цены и качество выполненной работы удивили приятно.после решила заехать на мойку,и что я вам скажу,отлично,нареканий нет,тем более работает русский персонал)теперь только к Вам.
23
10
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Единственная мойка после которой не хочется ткнуть пальцем на недочеты! Моют быстро и очень качественно!
16
10
Təşkilatın cavabına bax
Анна *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Все качественно, достаточно быстро и стоит своих денег. Персонал приятный и вежливый.
24
10
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Добрый день! Являюсь клиентам данной мойки. Хотел выразить благодарность и организованность процесса мойка. встреча клиента - на высшем уровне. хотел особо выделить клиентскую зону. (чистая, светлая, кофе, батончики, комфорт) такой сервис как у вас ребята , некоторые люксовские мойки такого сервиса не оказывают ... Больших успехов Вам ребята. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям. Летом поеду в отпуск если повезёт, оставлю Вам своего коня.
22
10
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Все отлично! После мойки машина еще долго блестит, никаких разводов. Химчистку так же сделали качественно. Планирую мыться теперь только тут!
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шурманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Мойка просто бомба!всегда моют на отлично!вежливо встретили и вежливо проводили!)админ всегда подходит к клиентам с любовью!просто душка!
9
12
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Оставлял свой гелик на химчистку, после 7 месячного кузовного ремонта, салон очень грязный был, особенно потолок, очень хорошо все отчистили!!! Сначала не поверил, что одна и та же машина) Результатом доволен и ценник адекватный, в других местах озвучили дороже.
19
10
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Серьёзная организация. Пригнал машину, два года не видевшую чистки. Господа и глазом не моргнули. Привели в порядок, салон не узнать 😲
1
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Почитал отзывы и не много в шоке ( Моем с женой машину только у них, самая лучшая автомойка) Всегда все качественно и без нареканий) Мы с вами уже 5 лет и будем с вами всегда) Продолжайте работать и радовать всех)
6
12
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Очень крутая мойка,всем советую.Уже на протижении долго времени вся семья моет машины именно на этой мойке.Хорошие скидки,различные промо акции-просто класс.Отдельный респект администратору всегда вежлив,внимателен и в целом крутой парень !!!!
12
11
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 fevral 2021
После ремонта в этом шиномонтаже колеса, на скорости стало бить в руль! Приехал к ним опять чтоб они посмотрели, так сказали что это вы уже куда-то заехали и его повредили! Не связывайтесь с этими чудо слесарями! Деньги содрали по полной! С ценником который у них не сходиться. За что и не объяснили.
11
9
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отличное место. Обслуживаю тут свою и рабочую машину. Все всегда на 5+. Приятный коллектив и администрация. Успехов Вам.
11
10
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
После шиномонтажа , заехал на мойку " люкс " которую они сегодня не делают ,в связи с большим количеством желающих помыться, в итоге отказали, чем был удивлен, мягко говоря. И да, как только выехал на КАД, оказывается баланс колес нарушен, после 100 км.ч, присутствует неприятная вибрация
Артем Легков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень качественно, быстро, персонал супер) очень понравилось как помыли авто, и проката ли диск.
46
9
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Суперское месторасположение, ребята моют мой автомобиль на 5+, делали недавно химчистку, так машину вообще не узнали,как новая! Да и цены 🔥.
23
9
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Щербекава
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Хочу выразить огромную благодарность Управляющему за оперативность моей новой машины ) Сделали машину ещё краше ) Делала полировку и керамику , не ожидала такого эффекта 🔥🔥🔥🔥🔥 Она даже не пачкается ) Спасибо вам большое ребята ) В марте привезу вам родителей 2 машины) Качество 10+) Буду всем вас рекомендовать )
6
14
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
В первые посетила этот комплекс и уехала очень довольная! Работают ребята славянской внешности и это огромный плюс. Очень приятная зона отдыха вкусный кофе ! Помыли машину на твёрдую 5! буду вас всем рекомендовать ! Шиномонтаж цены приемлемые!
42
11
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Mur
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Пользуюсь услугой шиномонтажа и автомойки ококо 5 лет,всегда довольна. Приемлемые цены,приветливый и вежливый персонал,качество на высоте. Всем советую👍
30
9
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Датцик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Отличный шиномонтаж , ребята работают быстро и оперативно) Делали с женой замену резины , и ребята решили проблему с кривыми дисками , теперь все шикарно ездим наслаждаемся ровными колёсами ! Всем рекомендую ребят !
11
10
Təşkilatın cavabına bax
Кристина-И-Виталий Еремеевы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хорошее место, качественное предоставление услуг, цены радуют, рекомендую
47
9
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Очень хорошая автомойка,вежливый персонал достойные цены! Всегда делают бонусы плюсом к автомойке) Всем советую ))
28
9
Təşkilatın cavabına bax
Денис Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хорошая цена, отлично моют
6
В
виктория Бурмистрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Заплатила 850р за мойку пиканто, куда как оказалось, даже протирке пластика не входит. Место отвратительное. Не советую.
4
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Ноги моей больше не будет на этой мойки. Не успев заехать, навязчивый администратор пытается тебе втюхать не нужные услуги, хотя ты чётко озвучиваешь что тебе нужно. Но тебя не слышат.
7
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Отказались мыть машину, попросили 3 000 за люксовую мойку - хотя изначально цену обозначили в 950 р, потрачено время, это не автомойка а бред ! Не советую !
11
17
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3