Дарья А.
5
Дарья А.
1
abunəçi
0
abunə
106,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Maxdeteiling
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Спасибо ребятам за проделанную химчистку моего автомобиля ) Все сделали в указанные сроки качество на высшем уровне ) Еще вернусь к вам , и буду рекомендовать друзьям ) Спасибо еще раз )
Tatneft'
derevnya Skotnoye · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отвратительная заправка,очень часто не работает и как обычно это бывает в самые неподходящие моменты!!!! И после того как она перешла на самообслуживание,возможность пользоваться накопительной картой именно на этой заправке в скотном,невозможна!!!!Больше туда не ездим!!!Подводит постоянно!!
Veles
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Случайно нашли клинику "Велес" на непокоренных,так как в нашем районе клиники не особо радуют качеством лечения и ценами,поехали в "Велес" , безумно рады что попали именно сюда,в смену Яны Викторовны и молодого вет.врача(к сожалению имя не запомнили)но тоже очень внимательный и приятный врач,приезжали ночью,никто не возмущался,как это обычно бывает,встречали всегда с улыбкой и все оперативно делали,отвечали на все интересующие вопросы!!! Помогли решить проблему с нашей малышкой мейн-куном))))ездили на процедуры на протяжении 10 дней,сейчас все прекрасно,спасибо большое!! Теперь только к вам!!! Цены отменные,еще и скидки есть!!!!!!!! 10 из 10 Спасибо что вы есть!!!!
Grand Canyon
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2020
Дети очень любят!!!
Secondary school No. 89, elementary grades
Saint Petersburg · İbtidai məktəb
Yaddaşda saxla
May 2020
К сожалению после смены состава учителей и руководства ,школа очень испортилась,всем плевать на детей,никто там детьми не занимается....все идёт только на рейтинг школы!!!!мой сын пошёл в 89 школу в 1 класс,во втором классе ушли в другую школу,занимались с психологом и логопедом в новой школе и нам поставили диагноз : педагогическая запущенность!!!! Пришли во второй класс и ребёнок даже не умел правильно оформлять рабочую тетрадь...в итоге мы ушли и очень счастливы,закончили 2 класс с одной 3,а в 89 я чувствую нам бы одни двойки светили..куда смотрит отдел образования,я вообще не понимаю,столько недовольных родителей из 89 школы,столько жалоб,толку 0.... Рыба гниёт с головы,директор слишком высокомерная и неприятная женщина,почувствовала себя богиней и владычецей мира...опустить бы ее на землю...считаю что такие люди не должны работать в учебных заведениях!!!Меняйте директора!!!Так испортили школу!!!!
MaxClean
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Отличная автомойка.Отлично помыли автомобиль. Под колесами была застывшая грязь - все идеально вычистили. Так же и в салоне ,все пылинки протерли. :) Довольна таким уровнем предоставления услуг, буду обращаться только Maxclean😊Молодцы ребята 👍👍👍