Axtarış
Marşrutlar

Mavt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Обычная видотека данной сети. Бутылки с вином расставлены по странам (белое, розовое, красное вперемешку), средний уровень считываемости этикеток. Вроде бы логика в расстановке есть, но интуитивно комфорта в ознакомлении с древнейшим напитком не хватает. Продавец-консультант что-то знает (сорта винограда различает), для рядового покупателя сойдёт. Есть бутылки с хорошим ценовым предложением. Выбор вина также достаточно большой, но некоторых любимых мною и проверенных недорогих красных вин (мучо мас, астрале) почему-то нет. Само собой, присутствуют другие напитки, в том числе с пузырьками и сорокаградусные. В целом, альтернативы в Челябинске по винчику особо нет, поэтому ценителям рекомендуется.
6
И
Иван Старков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хороший магазин, рекомендую, продавец сразу подошёл и помог , брал вино уже знал какое просто показал на телефоне и оплатил, краткость сестра таланта 🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Serz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасный магазин потому что отличный персонал, консультант Андрей много лет советует и никогда я не была разочарована в предложенном им товаре. Профессиональные и доброжелательные сотрудники на местах, качественный и разнообразный ассортимент - и в магазин будут идти люди
3
Сергей Свиридов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Персонал понимающий, знает свою работу... Могут по советовать т.к. выбор большой и цена разная... Советую остался доволен, не зря зашёл... Также обновил баеалы...
2
Фёдор Ельшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магазин с очень большим выбором алкоголя. Большой процент что приобретёш качественный продукт!!! Так держать!!!
3
Евгений Кулагин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный магазин . Хорошо проконсультировали . Качественные напитки. Рекомендую...
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Тарануха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Всегда качественные напитки и широкий выбор, альтернативы в че нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бокова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хороший магазин,большой ассортимент винно-водочных изделий,вежливые продавцы которые проконсультируют по тому или иному товару.Вина легко отыскать по названию страны.Покупая в этом магазине я уверена что куплю настоящий товар и не отравлюсь.Рекомендую.
3
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
всегда вежливые и учтивые продавцы, ассортимент никогда не подводит
3
Anna
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Мне нравится магазин, консультанты вежливые, хорошо помогают с выбором. Выбор огромный, магазин не тесный, все видно, доступно. Ценник тоже приемлемый, акции неплохие бывают, продукцией торгуют более или менее контрактной
3
Təşkilatın cavabına bax
andr duh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший магазин. Персонал отзывчивый очень хорошо разбираются в ассортименте. Всегда рады помочь и правильно посоветовать на любой кошелек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Столяров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный выбор на любой вкус. Отзывчивый и ненавязчивый персонал.
3
А
Александр Блинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший выбор, профессиональные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Макодин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хороший выбор вина, грамотные консультанты. Есть крафт, зарубежное пиво, и всякие недорогие мелочи типа дропстопов и аэраторов, чтобы сразу купить и пойти в гости! Рекомендую
3
Нина Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хороший магазин!Иногда захожу.Очень нравится ассортимент.Если попасть в акцию на любимый товар-просто восторг!Причтныеги грамотные консультанты, спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отличное местоположение! Огромный ассортимент! Персонал квалифицирован в своих вопросах!!! Молодцы! И сервис и продукция на высоте!!!
3
Алиса М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличный март. Покупала печенье. Много вкусняшек. Хороший ассортимент алкогольной продукции. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Lugovoi
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Как и любой магазин данной конторы получает от меня высший бал. Дядьки толковые, не придерживаются принципа "лишь бы впарить", да и ассортимент у них приличный до неприличия.))))
3
Dmitry Lebedev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Просторно и выбор, как всегда, большой и по разумным ценам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgenui S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Самый лучший способ скрасить вечер. Всегда что-то новое появляется, цены адекватные. Соответствуют качеству. Рекомендую однозначно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Ростиашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Была несколько раз в магазине. Персонал вежливо, качественно и очень быстро обслуживает. Ассортимент хороший, есть из чего выбирать.
3
Лера Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Грамотные консультанты, хороший ассортимент. Правда цены иногда кусаются, но за качество можно не переживать.
4
Дарья Машедо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хороший магазин, отличные продавцы. Бываем очень редко, но только приятное впечатление. Всегда подскажут с выбором напитка
3
Антон Кулябов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Если нужен не "палёный" алкоголь хожу только в МАВТ персонал всегда приветлив готов помочь с выбором
3
Татьяна Загорулько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший магазин, отличный персонал , хороший выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермаченкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хороший магазин , есть парковка, приветливый персонал, помогают с выбором , очередей нет, есть акции
3
Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Качественное вино даже самое дешевое не отдает спиртом,постоянно снижение цен по коньяку
5
Вера Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательный магазин и прекрасный продавец
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный магазин.хороший ассортимент.продавцы доброжилательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Медведев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Частенько тут приобретаю алкоголь, ни разу не попал на паленку
3
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, вежливый персонал 👍
2
Леонид Бреннер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иняев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Как говорится всегда выручает. Вежливый персонал, всегда подскажут какой напиток вам именно сегодня нужен. Так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Корниец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, продавцы компетентны и обслуживают хорошо.
3
С
Соня Говоркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший ассортимент, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyun 2020
Огромный выбор вина со всего мира!!!Вся продукция качественная.Виски,бренди,текила и тп,
3
Константин С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хороший магазин в котором вам помогут с выбором напитка для вашего праздника
3
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин! Консультанты вежливые, если нужно с радостью помогут с выбором, посоветуют.
4
Егор Сандуляк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Иногда захаживаю, вежливые продавцы,широкий ассортимент
3
1
дмитрии ширяев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очень компетентный персонал. Отличный выбор.
3
Владимир Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Превосходный персонал всегда правильно подскажет и подберет напиток
4
Анатолий Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Хороший магазин хорошие цены, сотрудники вежливые и всё знают про продукцию!
3
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Качественный алкоголь, стараюсь только там покупать!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Рец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень приятный коллектив. Знающий про свой ассорти ент
4
Александр Блинов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший выбор и продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Отличный магазин. Приветливый персонал который знает своё дело!
6
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
продавцы всегда помочь с выбором. отличный магазин
3
Алексей Согрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
хороший алкоголь в этом магазине
3
Андрей З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хороший магазин, с качественными напитками
3
Андрей Бородин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хороший,огромный выбор со всего мира, всё есть, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2