Лера Крылова
5
Лера Крылова
0
abunəçi
0
abunə
300,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Автотехцентр
Chelyabinsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не советую сюда обращаться, если жизнь дорога. Своей вины не признают точно. Меняли стойки и амортизаторы. Через неделю стала замечать звук, как от натягивания пружины. Звук был редко, не придала значения. Пришло время менять лето на зиму(колёса) и обнаружила "подарок". Естественно они себя считают правыми, и усираются что "быть того не может!". Но после прикручивания гаек - звук пропал.
Фармленд
Chelyabinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Аптека, она и в Африке аптека. Фармацевты знают свою работу на 5+.
Mavt
Chelyabinsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Грамотные консультанты, хороший ассортимент. Правда цены иногда кусаются, но за качество можно не переживать.
Uruzan
Chelyabinsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Магазин домохозяек и домохозяина) Товары для дома и интерьера. Ассортимент радует, электроинструменты качественные.
Andreyevsky
Chelyabinsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Есть на что посмотреть. Хорошая пекарня, и куча разных товаров.
Strela
Chelyabinsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Не самое популярное место. Пятёрочка, Сбербанк, планета(магазин не очень качественной одежды). В цоколе мебельный и КБ. Гулять там негде.
Щука
Shchuchye · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Единственное место куда можно сходить в городе Щучье.
Детский сад № 4, структурное подразделение
Chelyabinsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2020
Садик состоит из 2 корпусов, и данный корпус является вторым или побочным. Заведующая в нём не присутствует и должным образом не следит за его работой. Мед работник постоянно отсутствует. Много мелких недоработок и куча палок в колёса при каждом возникающем вопросе.
Мясной стандарт
Chelyabinsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Увидела рекламу по телевизору, решила попробовать. Ассортимент радует, цены не пугают) в магазине чисто, персонал вежливый. Мясо свежее, котлеты сочные. Полуфабрикаты на высоте. Магазин определенно понравится ценителям мяса, рекомендую. Буду захаживать сюда почаще.