Axtarış
Marşrutlar

Matep

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Вал Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Мойка отвратительная. Хорошо моют только первый раз, когда видят новое лицо. Создают проблему по оплате, хотя есть всё для оплаты в шинной лиге, просят потом чтобы оплата была наличными. Требуют дополнительно оплатить наличными, в размере стоимости мойки , якобы потому что на мойку требуется больше времени в зимнее время. При предъявлении претензии не реагируют, ничего не исправляют. Оценка в одну звезду завышена. Территория очень маленькая, скопление техники больше, на заезд всегда очередь, при этом создаётся проблема на основной дороге.
1
Игорь Сажин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Большая грузовая стоянка на окраине города- удобно!!! Есть много различных грузовых автосервисов, пункты питания, туалет и душ с баней. Автомагазины. Это все плюсы. Но есть один огромный минус- это ГРЯЗИЩА и ямы на территории!!!
3
евгений косарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Был у электрика ранчо трак , решили проблемы по болячкам ебс , по фанарикам , и пока ждал угощали чаем да залипал в телевизор , ребята молодцы советую
1
Марина ЛО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Территория грязная, везде бардак, столовая дорогая и не вкусно, туалет просто ужас.Если вы берете деньги за стоянку ,обеспечьте людям условия!
1
Петренко Михаил Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Ни кому не советую приезжать на эту стоянку. Ужасные туалет и душ. А цены афигеете. Просто не советую реально а В зимний периут вы просто сума сойдёте от цен.
Инкогнито 4710
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень удобная стоянка для грузовиков, всегда можно под ремонтироваться, много магазинов запчастей, особенно лучший Стакос, рекомендую
1
Александр Ленок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Бывший МАТЭП, в Шушарах, это место моей работы. Здесь мы производим автомобильные счётчики газа АГС478 ЭРА ГЛОНАСС для учёта метана на газовых машинах. Нас знаю по всей России, МАТЭП и Шушары соответственно. Жаль мало остановок для людей без транспорта, не удобно добираться особенно в межсезонье. Но в остальном с транспортном обстановка приемлемая, развязки и выезды на трассы, КАД рядом.
Маришель
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Для грузовых машин можно найти все запчасти, да и рядом ещё пару разборок. Но грязь и ямы на територии ужасные. Еду лучше небрать...
сергей лебедев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Нормальная стоянка и кафе вкусная , банька есть на стоянке
Driver 11
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Удобная стоянка для грузовиков кафе есть, душ дорогой 300 р., один туалет, а так все норм, метро недалеко, автобус рядом
2
С Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошая стоянка есть все мастера и запчасти
КИрина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень хороший грузовой автосервис которым пользуемся уже очень много лет. Удобное местоположение и очень вкусный кофе и очень-очень чисто
Дмитрий Поваров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Въезд платный, даже если вы не собираетесь парковать машину, а заехали в ремонт генераторов....
1
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Магазин автозапчасти для грузовых автомобилей. Большой выбор на любой автомобиль
1
Михаил Клышников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Караван-сарай, не дай Бог там машину делать.
Ирина Мединская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Котлеты с волосами внутри - то что навсегда отвернуло от местной столовой. А жаль
Valery Popov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Грязновато на территории. Цены как и везде в подобных местах выше среднего.
Виталий Нерабеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Делал там автономку зачёт
1
Евгений Ващук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
В дождь грязь. Сухо пыль. Снег не чистят.
1
Юрий Жунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Шикарное место. Руководство гуманное. Цены адекватные.
1
3
372058 Лапченко Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Неплохо, но дорогу бы внутри сделать, убитая в ноль, зато заправка дешёвая иинорм
Виктор Витюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
неудобный въезд на территории бардак
1
Борис Логаш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличная мужская стоянка
1
zloi_ya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Грязная территория, все в ямах. В остальном все хорошо
3
А
Анатолий Семенов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Грязь. Неудобный заезд. Бардак. Воруют. Охраны нет.
3
А
Андрей Кропоткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Бабушки на въезде пускают всех .
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Ужасная стоянка а цена как за 5звёзд
2
Никита З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Хорошее обслуживание
1
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Всё для грузовых автомобилей,любые запчасти,любые работы!
3
1
В
Вячеслав Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Плохо добиратся .
2
  1. 1
  2. 2