Вал Л
3
Вал Л
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Matep
Shushary Settlement · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мойка отвратительная. Хорошо моют только первый раз, когда видят новое лицо. Создают проблему по оплате, хотя есть всё для оплаты в шинной лиге, просят потом чтобы оплата была наличными. Требуют дополнительно оплатить наличными, в размере стоимости мойки , якобы потому что на мойку требуется больше времени в зимнее время. При предъявлении претензии не реагируют, ничего не исправляют. Оценка в одну звезду завышена. Территория очень маленькая, скопление техники больше, на заезд всегда очередь, при этом создаётся проблема на основной дороге.