Axtarış
Marşrutlar

Masterstom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
51
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Александра Бабий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ранее всей семьей лечились у Рустама Шамильевича, но теперь он занимается только протезированием и посоветовал обратиться к Ирине Алексеевне. Ирина Алексеевна замечательный, чуткий врач. У меня много проблемных зубов, в другой клинике (клиника в Москве, я живу там и переодически приезжаю домой в Оренбург) сказали, что чуть ли не весь рот надо переделать, что один зуб точно на удаление и лечению не подлежит, а на другие нужно ставить коронки — выписали план лечения на 600 000 ₽. Хорошо, что я их не послушала и пошла к Ирине Алексеевне. За несколько приемов залечили все без потерь зубов и установки коронок, так как в этом не было необходимости. Я приходила на несколько приемов по 2 часа, за это время сильно высыхали губы, а Ирина Алексеевна мазала их вазелином в процессе, первый раз такое встречаю, очень мило)) В общем, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Течин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Всё прошло быстро и качественно, а после удаления зуба мудрости даже ничего не болело. Пришёл сразу в кресло, сделали укольчик, удалили зуб и уехал - без всяких ожиданий. Отношение доктора было очень хорошим, а персонал встретил приветливо. Рекомендации после процедуры дали, советовали пополоскать, но вообще не потребовалось никаких дополнительных мер. Запись на приём прошла очень оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии «Мастерстом» на ул. Поляничко, 10. Особенно хочу отметить врача Гасс Ирину Алексеевну — настоящий профессионал своего дела. Она оперативно и безболезненно помогла мне решить проблему с зубом, что для меня было очень важно. В клинике всегда чисто и комфортно, а персонал приветливый и отзывчивый. И еще и по акции сделала чистку зубов, очень выгодное предложение!Рекомендую «Мастерстом» всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айман Муфтиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Замечательная клиника, пришла по совету знакомых, лечилась у Барбашовой О.В. Все аккуратно, без боли и быстро. Долечиваю зубы и планирую импланты тоже здесь ставить. До этого просчитывала в других клиниках, цены в них космос. В «Мастерстоме» цены самые адекватные в городе)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Записалась в эту клинику, потому что находиться недалеко от дома. И была приятно удивлена. Чистая клиника, приятный персонал. Перед началом работы осмотрели полость рта, провели диагностику, выявили проблемы. Приходила на реставрацию передних зубов, сделали красиво и качественно. Рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошая стоматология , современное оборудование , обращался 2 раза , четко по времени прием . Грамотный врач стоматолог . Все рассказал что будем делать как и для чего . Пломбу заменили , все пошло отлично .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Мне в центре вылечили средний кариес. Цены и обслуживание в целом оставили только положительные впечатления. Доктор безболезненно провела процедуры и быстро дала мне рекомендации. Все было очень чутко, с пониманием, в целом приятно.
Təşkilatın cavabına bax
КамиЛа Куватова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень понравились врачи - ортопед и терапевт, действительно молодцы. Врачи думают о клиенте, отвечают на все вопросы и качественно выполняют свою работу. Обслуживание доброжелательное, персонал всегда звонит, приглашает, напоминает. Всем рекомендую эту клинику как отличное место с замечательными специалистами.
Təşkilatın cavabına bax
Марлен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Ольга Вячеславовна, вам отдельное спасибо вам большое за профессиональное лечение, цены относительно других стоматологий ниже, а качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличная стоматология рядом с домом! Впервые обратилась сюда два года назад с острой болью, оказалось пульпит, в другой известной клинике предложили лечить его практически в два раза дороже, здесь же меня полностью устроила и цена, и оперативность, и результат. Зуб был вполовину разрушен, Гасс Ирина Алексеевна сделала полноценную реставрацию, восстановила стенки и идеально попала в цвет и форму, зуб выглядит как настоящий. Что смутило - в первый визит дали подписать бумажку что никаких гарантий не дают и оплата только наличными/переводом. Но всё прошло удачно, спустя год кусочек восстановленной стенки откололся, его отремонтировали за символическую плату. Каждый следующий визит уже была доступна оплата по карте, возможно в первый раз просто были проблемы с терминалом За эти два года дважды делала у Ирины Алексеевны чистку (из плюсов - всегда попадала на акцию), мне вылечили все зубки и заменили пломбы на передних зубах, врач отлично подобрала цвет, и главное Гасс Ирина Алексеевна всё доступным языком объясняет мне, спокойно отвечает на все дотошные вопросы и что радует - не навязывает лишние услуги (прямо говорит - это здоровый зуб, его трогать не надо; чистку ещё рано делать; и все в этом духе) Читала здесь в отзывах, что якобы отношение к пациентам грубое - скорее всего это про манеру работы: движения врача довольно жесткие, уверенные, она не церемонится, делает свое дело профессионально, быстро и качественно. Мне не нужно, чтобы мне поттирали сопли и сюсюкались, главное результат работы, поэтому меня всё более чем устраивает) общение тоже всегда по делу, без пренебрежения и без какой-то услужливости) Еще дважды меня принимали без записи на осмотр, повышалась чувствительность зубов, врач давал рекомендации по домашнему уходу, т к лечить было нечего. Еще плюсов - в клинику не обязательно звонить, отвечают в телеграме За сутки звонят подтвердить запись Очень рада, что нашла своего стоматолога.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Третьяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Мне понравилось, как аккуратно врач уплотнял и фиксировал зуб, слой за слоем. Рекомендации дали по наблюдению и установке коронки.
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Замечательная стоматология . Понравилась , что врач все рассказ объяснил , что и как будем делать . Очень зорошо подобрали пломбу не ртличить . Все прогло быстро и не больно . Я очень довольна благодарю .
Təşkilatın cavabına bax
Олег Завьялов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Был на приёме у врача - Гасс Ирины Алексеевны. Очень грамотный специалист. Только положительные впечатления от клиники и персонала. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Слотюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была у врача Ольга Вячеславовна Барбашова, очень компетентный и чуткий врач, сделали всн быстро и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Сложилось ощущение, что клиника постепенно затухает. Посетителей почти нет, часто закрыто без объяснений. Внутри порядок, но атмосфера пустоты. Вроде бы и не плохо, но доверия не вызывает. Надеюсь, что смогут восстановить активную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
После двух часов мучений не смогли удалить зуб мудрости, пришлось в ночь ехать в областную челестно лицевую хирургию, там очень сильно удивились, пришлось зашивать обратно, после "веселой" ночки позвонил в Альфа Дент приняли в этот же день, удалили за час без всяких проблем, пришлось долго собирать десну после неудачной попытки удалить зуб. По снимку сказали, что повредили корни соседнего зуба, жду пока заживёт десна и проявит себя зуб...ну а ремонт да, хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Не в первый раз обращаюсь в данную стоматологию, врачи - настоящие профессионалы, качественно выполняющие свою работу. В клинике приятная атмосфера, вежливое обращение с клиентами и свежий ремонт. Отдельно хочется поблагодарить Козлову Юлию Николаевну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
У меня была старая пломба на штифте, она начала разрушаться и мне ее заменили. Понравился результат - сделали все аккуратно, надеюсь, что качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Vika K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Замечательная стоматология. Лучшая в городе. Красивый ремонт, вежливый песронал. Лечила зубы у Козловой Юлии Николаевны. Без боли, быстро и качествено. Было комфортно. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
RiDer_4296
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
много раз лечила зубы у данных врачей. профессионалы своего дела! весь персонал вежливый и приветливый, большой спектр оказываемых процедур и качественное их выполнение! всем знакомым и друзьям всегда советую именно эту стоматологию. ходим всей семьей и придем еще не один раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Адам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая стоматология рядом с домом, персонал и цены (по сравнению с другими) как по мне - адекватные. Стоматолог-терапевт Ирина Алексеевна вылечила и восстановила мне несколько зубов Спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Данил Космынин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Лечили зубы у бабушки. Все прошло идеально. Медперсонал бережно отнесся к пожилому человеку, помог зайти и сесть на кресло. Несколько раз спрашивали самочувствие. Лечение прошло безболезненно и быстро, бабушка рада.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Стоматологи с опытом. Вылечили кариес качественно. Спасибо что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кичаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличная стомотология. Хорошие специалисты,очень внимательные.Обстановка в клиники дображелательная.Всем советую эту стомотологию.
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Суюндуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ирина Алексеевна Гасс. Искренне благодарю великолепного стоматолога! Ваше мастерство восхищает, а заботливое отношение к людям вызывает глубокое уважение. Спасибо за ту красоту, которую вы создаёте своим усердным и внимательным трудом!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Обожаю эту стоматологию,всегда быстро и качественно,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличная, современная стоматология. Широкий спектр оказываемых услуг. Врач стоматолог-терапевт Есимбетов Рустам Шамильевич самый лучший! НЕ один зубик помог сохранить и вылечить! У него просто золотые руки! Если лечить, то только к нему! Спасибо ему большое )))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
krrqllx dsk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличная стоматология рядом с домом, хорошие цены и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вискова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Милые и добрые специалисты, которые дадут вам рекомендации по уходу за вашей белоснежной улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
После посещения долгое время не обращался к стоматологам, так как не было необходимости и в общем никаких недочётов. Также хочу выделить врача Козлову Юлию Николаевну, всем советую обращаться)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Пономаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хочу выразить благодарность - Юлии Николаевне и всему мед. персоналу данной клинике. Отличный сервис, все быстро, качественно и безболезненно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Anfalov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Я лечил 3 зуба и под протезирование был 1 зуб. Мне все понравилось, в общем и целом особых недостатков не заметил. Врачам огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
марвиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Не правдивые отзывы, не ведитесь на высокий рейтинг! Ездила на лечение зуба, получила комментарий от хабалистой медсестры (ассистент доктора) по моему яркому маникюру. Говорит, «кто так поизгалялся». Это очень грубо и неприятно. Сама доктор, Ирина Алексеевна выполняет достаточно грубые манипуляции, сильно давит, тянет кожу, что уже не принято в других клиниках, где учат работать деликатно. На первом приеме вынудили провести оплату переводом, без чека…а последний прием не состоялся. Пропустила свою запись из-за работы, позвонила, чтобы перенести прием и увидела тот самый «легендарный клиентский сервис». Очень грубое отношение, пренебрежительное, отказ записывать, недовольный тон администратора, высказывание претензий в моей адрес. Ну очевидно так делать нельзя, потому что ситуации могут произойти разные. Как бонус, нет уведомлений о записи, нет подтверждений записи заблаговременных… откуда в таком сервисе могут взяться 5 баллов? Если только из 10.. Не рекомендую клинику!
СэмиДини
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличная стоматология с приемлемыми ценами. Врачи компетентные, вежливые. Зубы лечат без боли, всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Рекомендую! Чисто, комфортно, уютно. Вежливый персонал, грамотные врачи. Главное, всё чисто и стерильно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличная стоматология и цены очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший, свежий ремонт. Компетентные специалисты, вылечили зуб быстро, качественно и без боли. Спасибо вам! Теперь буду выбирать вашу стоматологию!
Təşkilatın cavabına bax
431874 Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хорошая клиника, всё сделали быстро, качественно и по приемлимым ценам. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга другая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Неплохая стоматология,цены приемлемые,врачи хорошие,вообщем нормальная стоматология, но больше не пойду туда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная стоматология и по качеству работы и по отношению к людям все на высшем уровне. Все рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
елена з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Опытные специалисты ,теплое отношение к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Латыпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Огромная благодарность Козловой Юлии Николаевне. Лечусь у вас уже с мужем белее 10 лет, и ни разу не было нареканий, вы настоящий профессионал!! Удачи вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Пользуемся услугами этой клиники всей семьей, очень довольны! Особенно хочется отметить врача Козлову Ю.Н.- всегда внимательна, учтива, профессионал своего дела. Советуем "Мастерстом" всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошая клиника, прекрасные администраторы
Təşkilatın cavabına bax
Павел Елистратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасные врачи, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Марина Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Лечусь только здесь. Единственное неудобно, что только наличный расчет
Təşkilatın cavabına bax
Денис Рулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хорошая клиника
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Вареница
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличная стоматология, хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2