Марина В.
2
Марина В.
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Masterstom
Orenburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательная стоматология . Понравилась , что врач все рассказ объяснил , что и как будем делать . Очень зорошо подобрали пломбу не ртличить . Все прогло быстро и не больно . Я очень довольна благодарю .