Axtarış
Marşrutlar

MasterOptik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отношение не какого к клиентам, консультировать грамотно не умеют, заказ так и не обработали, когда я заказал себе оправу туда, цены высокие, выбора оправ нет, не советую
3
1
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мне хорошо и сравнительно недорого сделали довольно сложные линзы для темных очков. Сотрудники при этом были дружелюбны, компетентны и дотошны.
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приятная, светлая, просторная оптика. Большой выбор оправ и очень дружелюбное обслуживание. Единственное что - врач не всегда на месте, нужно звонить и узнавать в какие дни он может принять.
Alexandr Smirnov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Заказывал 5 пар очков. Полное обновление. Цены приятно удивили, ехал с другого конца Москвы. Марина Валерьевна - волшебный специалист, повелительница дифракций и диоптрий.
Елена Тверезовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отказались осматривать, хотя еще было рабочее время. У них большой выбор и я рассчитывала подобрать очки. Очень жаль, что такое отношение к потенциальным покупателям
tille r.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ужасный салон. Работают как хотят. Хотим до 19 но в 18.30 уже никого. Хотим с 11. Заказал очки забрать. Не могу забрать
Е
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Заказывала очки по скидке оправа+стёкла.Недорого,качественно.быстро.+ бонусы на след.заказ.Очки для дома без всяких наворотов,ношу с удовольствием))) Очень понравился консультант,милая приятная женщина.Лично мне ничего не навязывала,как сейчас принято во многих сферах((( Однозначно приду ещё раз!
4
1
Hell Mell
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Уже все мои знакомые и родные очкарики побывали тут) вежливые работники, знающие своё дело, что очень важно! Помогают подобрать оправу. Рекомендую данную сеть оптики! Желаю благополучия!
1
Svetlana Yanyushkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Очень профессиональная оптика - персонал клиентоориентированный и компетентный, оборудование для проверки зрения современное. Оправы на любой кошелёк - от китайских за 350 рублей до итальянских брендовых. Линзы подбирают очень тщательно.
3
1
Марина Волина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Заказ очков был чудесен. Внимательный продавец с навыками " офтальмолога". Без впаривания ненужных опций. Но получение заказа заняло три дня ежедневных попыток. Закрыто без обьяснения причин. Телефоны не отвечают ни в самой точке, ни в центральном офисе. В итоге вместо двух дней изготовления простых очков для чтения, получилась неделя с нервотрепкой.
3
1
O.N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пришли сейчас, до закрытия было 25 минут. Дверь закрыта, свет выключен, не выглядит так, будто продавец отошёл на 10 минут, записки, что продавец вернётся, нет. Да ну нафиг с такими связываться. Отзывы не соврали в этом. Тем более полки полупустые, не на что посмотреть.
Юрий Штыров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Проверка зрения, удобно. Есть баллы от прошлых покупок в личном кабинете или по номеру телефона, удобно. Большой выбор оправ и линз.
2
1
Сергей Винник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Не адекватный менеджер Роман, работает в чёрную, кассовый чек не пробивает, в рецепте пишет одно, а заказывает более толстые стекла. Отказаться от заказа не возможно, деньги не возвращают. Плюнул, забрал, что сделали, вызвал наряд полиции, написал заявление на этот салон, нужно сходить в отделение, узнать чем дело закончилось.
3
1
lutet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Салон обмана. Были куплены прогрессивные очки за 66.832 р. Сломалась дужка меньше чем через месяц, при условии, что ими очень редко пользовалась и берегла. На дужке надпись Титан, на самом деле дешевый китайский силумин. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
5
1
Жанна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Жаль, что нельзя поставить ещё ниже рейтинг! 27 апреля пришли с молодым человеком в МастерОптик, чтобы провести бесплатный тест и заказать очки для него. Нас даже не стали обслуживать!!!!!!!!! Не знаю, то ли из-за того, что он граждан другой страны, то ли просто не захотела по своему желанию, но я больше склоняюсь к первому варианту!!! Около месяца назад мы ходили к офтальмологу, подобрали там очки, осталось только заказать, но нет даже слушать не хотела, сказала, чтобы шли к врачу. Ужас!! Жаль, что портится рейтинг, жаль что не смогла приобрести очки и улучшить рейтинг, жаль что этому виной одна женщина! Надеюсь, что вы приложите усилия, чтобы разобраться с этим беспределом, поэтому оставляю дату и время посещения салона: 27.04.2022 около 16 часов, нас обслуживала женщина с темными волосами, с каре
3
3
ssss llll
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Огромный выбор оправ/очков/стëкол про вменяемым ценам. Рядом с метро.
1
анна ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Часто закупаюсь в этом магазине. Качество очков хорошее. В наличии есть еще линзы.
1
Stregone
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший магазин с оптикой. Приветливый и профессиональный персонал. Цены немного завышены.
1
Евгений Янукович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Купил себе здесь очки, по цене вышло на 30-40% дешевле чем в других местах. Так же понравилось обслуживание - женщина всё подробно рассказала и давала полезные советы.
1
Oleg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Надеюсь, что мне так повезло… или при покупке оправы меньше тысячи рублей это нормально и зря я придираюсь… но при покупке больше 15к хотелось бы отношения и качества услуг поприличней… а не слышать «ну вы дома еще потрите», «ну если хотите я еще потру» «Вы позвоните? - да вы сами зайдите, вам же не далеко». В целом покупкой остался доволен, но как говорится… у оптики еще есть точки роста… :)
3
Александр Апонасенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Быстро, качественно, не дорого. Если хотите хорошую продукцию - можно прийти сюда. Выбор оправ не огромный, но найти под себя сможете.
Alex Sh
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Фактически всё устраивает! Единственное что уменьшило бал эта ошибка мастера который собирал оправу один из винтов был не затянут хорошо заметил!
2
Svetlana Golidonova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Заказывала очки несколько раз в оптике,все чётко , быстро и качественно сделали.Спасибо всем большое
Lara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Оличное обслуживание, хотелось бы отметить отдельно менеджера по продажам Марину, дображелательное, внимательное и квалифицированное отношение к посетителю. Заказала с помощью её консультации очки, осталась очень довольна. Огромный выбор продукции и профессиональный подход менеджер золог успеха компании. Благодарю, рекомендую, буду ещё обращаться за приобретением очков.
Е
Елизавета Широкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Уже три пары очков покупали в этом магазине, были небольшие проблемы с бонусами, но руководство их решило в нашу пользу, за что мы благодарны))))) Одну звездочку снимаю, т к на месте нет возможности подогнуть/подогнать дужки очков (мои все время сползают на нос)
3
1
Анна Геннадьевна Басова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
В оптике консультанты стараются помощь с выбором оправ, но ассортимент стоило бы расширить.
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отличный салон оптики, есть выбор оправы на любой вкус. Уже третьи очки заказываю в Мастер Оптик
1
1
luda j
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Раз пять с мужем заказывали здесь очки. Есть система скидок. Дороговато и неприятно то, что оправы ломались несколько раз.
Сергей Бочаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Обратился с мелким ремонт, не обещали сделать, сказали что мастера посмотрят. Через пару дней позвонили обрадовали что отремонтировали. Так что так.
1
1
Лидия Баева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Вежливый персонал, подобрали очки ребенку. Изготовили очень быстро.
2
3
A
Anonim rəy
22 mart 2019
Отличный центр оптики. Большой выбор разнообразных очков.
2
Маришка Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Цены разумные, выбор оправ большой и на любой карман!
2
2
Vitaliy Rudich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошая оптика, квалефицированый персонал. Нормальные цены.
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Заранее изучив график работы пошли с детьми в данную оптику,но она оказалась закрыта в рабочее время без указания причин,полное разочарование
3
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
По телефону нахамили, не ответили на поставленный вопрос, при диалоге постоянно перебивали. В итоге бросили трубку. Клиентоориентированность на нуле.
3
1
вячеслав петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не выполняют заказ вовремя кормят обещаниями и не более
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень быстро, качественно, и по цене супер
1
MILO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Не представлены самые известные бренды линз. Есть только однодневные
1
1
Ангелина Бойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Ужасный салон или это харашкина контора. Пожалела 100 раз, что связалась с ними. Люди не заказывайте у них очки. Жду уже 27 дней, 4000 оплатила предоплату. Сижу и жду, когда позвонят или как-то что-то сообщат. Но нет, звоню сама уже пол дня, телефон, что на чеке не отвечает. Деньги взяли и привет, когда, что будет не известно.
3
3
Анна Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Уже дважды заказывала тут очки. Хороший выбор оправ.
2
Басир Хизриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Всё рассказали, объяснили. Заказал очки, доволен.
3
1
А
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Колхоз, конечно. Очень плохой клиентский сервис. Вроде все вежливые, но все очень неудобно и выставляется как проблема клиента.
Людмила Ладоша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Внимательный, отзывчивый персонал. Обслуживание понравилось.
1
1
N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Спрашивать цену на каждую оправу -отвратительно. Выбор не велик и все однотипное
1
Искен Ишембеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Очень плохой продавец Роман. Он типа врач не обязан подобрать очков. Ещё заказ долго ждали. Очень плохоооо👎👎👎
3
1
Светлана Савкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Отвратительная сеть! 12.09.2022 заказала очки на сайте, обычные для чтения, оплата прошла сразу и полностью. До сих пор не могу добиться ни где мои очки, ни когда будут готовы. А вчера еще из личного кабинета пропал мой заказ! Никогда не связывайтесь с этой сетью. Если бы было можно поставила бы минусовой рейтинг!
1
1
Чеслав Корбут
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Выбор есть, но дорого. Дополнительная стоимость на работу мастера.
1
Александр Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Находится в доме через дорогу от торгового центра на втором этаже. Сразу не просто найти
2
Иван Кухарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
делают быстро, народу - никого, консультант загадочный, приходят поздно - в 10:30 темно и никого нет
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Большой выбор специализированных товаров
1
4
  1. 1
  2. 2