Алина
6
Алина
0
abunəçi
0
abunə
277,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
5
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо огромное работникам аптеки! Очень переживала, когда была закрыта аптека, рада что снова открылись! Очереди небольшие, цены на лекарства ниже,чем в других сетях,грамотные сотрудники!
Bar Mendeleev
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Много положительных отзывов слышала ,но когда посетила это заведение осталась в полном восторге ,приветливые бармена,любящие свое дело официанты ,очаровательная вокалистка и чудесный диджей, и самое милое поздравление поздравление с ДР!Спасибо большое)))обязательно вернусь ещё и не один раз
Laser Love
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все понравилось.Спасибо Галине,все рассказала,объяснила,на все вопросы ответила.Процедуру проводила индивидуально,учитывая мои пожелания.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2022
Отвратительнейший пункт,который когда хочет,тогда и работает,с ужасным отношением к клиентам и безумно грязный 🤢камер нет,доказать им что-то невозможно,персонал творит что хочет,а директор вообще не появляется
Claustrophobia
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Провели с классом здесь весь день,все 30 детей остались довольны 👍отличная атмосфера,интересные квесты,приятные сотрудники👍отдельное спасибо управляющему,были учтены наши пожелания,решены все вопросы,получено море эмоций 👍с удовольствием вернёмся снова
Ray
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отвратительное обслуживание...точнее отсутствие такового ..хотела заказать сразу несколько очков,на что получила ответ «у вас так много,а сейчас конец рабочего дня,лучше приходите завтра»....естественно ни завтра,ни послезавтра я туда больше не прийду...
MasterOptik
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Заранее изучив график работы пошли с детьми в данную оптику,но она оказалась закрыта в рабочее время без указания причин,полное разочарование
Sokolinaya Gora
Moscow · Metro stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень плохой лифт для маломобильных граждан,чаще вообще не работает,а все остальное норм)