Axtarış
Marşrutlar

Мастер

İcmal
Foto
24
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Пашкову Вячеславу Романовичу! Это настоящий профессионал с железным терпением! Отличная методика, спокойная обстановка и понятное объяснение каждого маневра. Благодаря его поддержке и вере в мои силы, страх вождения пропал уже на первом занятии! Очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем!
Təşkilatın cavabına bax
София Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению — Вячеславу Пашкову! Это настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. С самого первого занятия Вячеслав создал спокойную и комфортную атмосферу, благодаря которой даже волнение новичка быстро проходит. Он очень терпеливый, внимательный и всегда объясняет всё максимально понятно и доступно. Особенно хочется отметить его умение находить индивидуальный подход — Вячеслав видит слабые места и помогает их проработать без давления и стресса. На занятиях чувствуется уверенность и поддержка, что очень важно для начинающего водителя. Благодаря его обучению я не только успешно освоила навыки вождения, но и стала чувствовать себя уверенно за рулём в реальных дорожных условиях. Если вы ищете инструктора, который действительно заинтересован в вашем результате и делает обучение комфортным и эффективным — смело рекомендую Вячеслава Романовича !
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кузьмич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Всем привет 👋 Сегодня первый урок по вождению , хочу поделиться своим впечатлением !!! Ну для начало , менеджер Татьяна большая умница и клиентоориентированная , подход к людям у нее на высоте , девушка просто умница , встретила как будто домой попал 😁 По поводу инструктора по вождению , а именно Пашкова Вячеслава , я пришел на занятие , мы познакомились , человек он приятный и вежливый , узнал всю важную ему информацию , а именно если опыт как-то в вождении , я сказал что да имеется , узнал на чем я ездил и на сколько я хорошо знаю МКПП , после чего мы поехали заниматься , он посмотрел на мою манеру вождения и указал мои ошибки, я за одно занятие узнал много новой и полезной информации и сколько еще предстоит узнать и изучить , я рекомендую данную автошколу , потому что видно что сотрудники здесь не просто с улицы взяты , а именно обученные и мастера своего дела !!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Луцин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Автошкола огонь 🔥 Занятие проходит удовлетворительно , все замечательно !!! Инструктор по вождению Вячеслав Романович отличный специалист своего дела , советую 👍 Менеджер Татьяна милая и находит подход к любому человеку, теория в классе проходит в комфортной обстановке, я доволен своим выбором
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выбрала автошколу по рекомендации и отзывам и ни разу не пожалела. Изначально планировала учиться только на категорию «В», но потом решила добавить «А». Менеджер все подробно рассказала, как проходит обучение на двух категориях, а так же сделала скидку. Школа имеет своё приложение, в котором есть вся информация, а так же есть возможность проходить теоретический курс онлайн. На очных занятиях объясняют все понятно, грамотно и развернуто. Отдельное спасибо инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу - уроки прошли легко и без стресса, доступно и доходчиво все показал и рассказал, всегда подробно объяснял непонятные моменты. Однозначно я рекомендую автошколу Мастер.
1
Təşkilatın cavabına bax
liza z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Пашков Вячеслав Романович , прекрасный инструктор, все понятно и подробно рассказывает, теорию изучаю сама , очень удобно и также все понятно рассказывают , когда пришла в автошколу менеджер Татьяна приняла меня с душой , все подробно рассказала и показала , я довольна 😊, спасибо автошколе Мастер за хорошую и теплую отмосферу !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гладковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выражаю благодарность автошколе "Мастер" и инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу. Хочу отметить его системный подход к обучению. С первого занятия чувствуется, что человек действительно учит безопасному вождению, а не просто «катает» положенные часы. Вячеслав Романович всегда обращал внимание на мои типичные ошибки, помог их проработать и довести движения до автоматизма. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Демерчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Пашкову! Это инструктор от бога. Очень спокойный, терпеливый и тактичный человек. Для меня было важно не бояться дороги, и Вячеслав помог побороть этот страх. Объясняет всё доходчиво, буквально "на пальцах", разбирает каждую ошибку без лишних нервов. Благодаря его урокам я научилась не просто крутить руль, а понимать логику движения. Если хотите реально научиться водить - идите к Вячеславу!
Təşkilatın cavabına bax
Руденко Тамара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Мастер". Мой преподаватель Мария Сергеевна - с большим опытом и знает своё дело. Спасибо ей огромное за вложенные в меня знания! Автошкола предоставляет возможность выбрать удобное время для занятия, это очень удобно, когда работаешь. Здесь я получила качественное обучение и практику вождения. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу.! Я очень рада, что попала именно к нему. Инструктор очень грамотный, вежливый, терпеливый и внимательный. Он умеет найти подход к каждому, всегда подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации. С ним я научилась не только уверенно чувствовать себя за рулём, но и быть ответственной и внимательной. Благодаря его урокам я получила необходимые знания и навыки вождения! Спасибо вам огромное!!! Рекомендую всем автошколу "МАСТЕР", кто хочет научиться водить автомобиль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Конаныхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Автошкола огонь Занятие проходит удовлетворительно, все замечательно!!! Инструктор по вождению Вячеслав Романович отличный специалист своего дела, советую. Менеджер Татьяна милая и находит подход к любому человеку, теория и вождение проходит на высшем уровне , спасибо им за помощь в подготовке к вождению .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маршук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
При выборе автошколы, важным критерием было дистанционное обучение теории. И как раз автошкола мастер имеет дистанционное обучение теории. Я безумно рада была этому. Отличный интерфейс обучения, все очень понятно легко. Очень понравился преподаватель в видеолекциях. Инструктор Пашков Вячеслав Романович на все мои вопросы отвечает конкретно, полностью все объясняет. Все очень нравится, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Сагилян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Пашкову! Спасибо вам за терпение, поддержку и спокойствие во время обучения. Благодаря вам я стала чувствовать себя увереннее за рулем и перестала бояться дороги. Очень приятно было учиться у человека, который действительно умеет объяснять и поддерживать. Вы — отличный инструктор!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Благодарю преподавательский состав мотошколы " Мастер " за достойное , понятное обучение ! С Удовольствием прохожу теорию онлайн ( понятно /доступно/удобно! С удовольствием прохожу теорию в классе у Пашкова Вячеслава Романовича , очень интересно рассказывает ! Менеджеры работают 24/7. Удобное приложение авто/мотошколы !!!! Очень рада, что выбрала данную школу !!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Milena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обучаюсь в автошколе мастер . Проходила теорию удалено на трансляциях все понятно объясняли , отличный инструктор Пашков Вячеслав все понятно объясняет и хорошо обучает . Менеджер Татьяна умница и знает подход к клиентам , советую 😁
Təşkilatın cavabına bax
Reahi Han
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прохожу обучение в данной автошколе "Мастер" Хочу отметить, что при оформлении не было лишних вопросов и тп, так как менеджер Татьяна все доступно обьяснила. 😌 Теорию проводит Пашков В. Р. Очень интересно и запоминающе. Использует не только учебный материал, но может объяснить те или иные ситуации взятые из реальных жизненых ситуаций. Пашков В. Р. так же является инструктором по вождению на механической коробкой передачи, занятия проходят замечательно, все доступно, если даже не смогла до конца освоить выполненое задание, то спокойно разбираем его по новой. В общем, очень замечательная автошкола. Подумываю обучиться не только на В категорию
1
Təşkilatın cavabına bax
Биче Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Пришла на обучение совсем не давно, чего вдруг в голову пришло получить права, а как пользоваться автомобилем даже и не представляла, да и характер у меня такой себе, да я еще та почемучка, Пашков Вячеслав очень долго отвечал мне на все вопросы, хотя какая-то часть вопросов была очень глупой, но я такая Хочу выразить благодарность данному инструктору и что бы было побольше адекватных учеников Спасибо большое за обучение и за ваше терпение, потому что мне казалось после меня Вячеслав просто повесится 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Была на пробном уроке, все очень понравилось, преподаватель объясняет билеты по нашему городу, что очень понравилось и становится намного понятнее, заключила договор после пробного урока. Менеджер Татьяна очень добрая и все очень хорошо разъяснила. По телефону подобрали тариф. Цена самая приятная в городе). Спасибо большое всем!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Чалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Плюсов очень много, обучалась, не пожалела. Теория очень понятная, спасибо инструктору Вячеславу, все 👍 очень понятно и доступно. Рекомендую сейчас моим знакомым. Благодарна вам
Təşkilatın cavabına bax
nastino1994
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность школе Мастер ,отличный преподовательский состав ,удобное расположение и доступное и качественное обучение ,но ,особую благодарность хочу выразить Луковкину Андрею ,инструктор от бога,объясняет все доходчиво,имеет колоссальное терпение и такт,занятия с ним проходят в дружественной и уютной обстановке ,это очень важно для ученика что бы не отбить желание!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Борушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обучение хорошее. Большое спасибо Вячеславу Романовичу, который преподает теорию и вождения, вы лучший инструктор и учитель, безумно Рада что попала именно к вам☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная автошкола , все просто и понятно , удаленная теория очень удобная , инструктор Вячеслав Романович отличный, все спокойно объясняет , я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Яна Малашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Первый урок по вождению прошел куда лучше, чем представляла!!! Вячеслав Пашков подробно и понятно все объясняет, поэтому я сразу понимала что от меня требуется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обучаюсь в Адлере Кирова 56. Менеджеры доброжелательные. Преподавателю Вячеславу Романовичу большой респект. И инструкторы большое спасибо Захарову Дмитрию. Всем спасибо, все молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3086
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Автошкола/Мастер/ в Адлере . Прошел обучение, здал внутренний экзамен. Обучаюсь вождению. И все это происходит под чутким руководством преподавательского состава, который со знанием своего дела и профессионально проводят эту работу. Большое спасибо преподавателю Марии Сергеевне инструктору Андрею и нашему администратору Татьяне. Желаю дальнейшего процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Поначалу я очень волновалась перед вождением, но Вячеслав Романович сразу расположил к себе — спокойный, внимательный и невероятно терпеливый. Он не просто показывал, как выполнять манёвры, а объяснял логику каждого действия: почему именно так, что может пойти не так и как избежать ошибок. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Комаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пашков Вячеслав. Первое занятие было потрясающее. Все доходчиво объяснил. По всем вопросам проконсультировал. Очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ляхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сегодня 17.03.26 я сдала врнутришкольный экзамен по вождению! Очень благодарна всей команде автошколы за качественное обучение. (Я училась в Адлере). Меня приятно порадовал формат обучения, а точнее возможность выбора: очно, онлайн лекции или уже записанные видео. Было удобно подстраивать обучение под свой график. Так же хочу отметить работу менеджера: за своевременное уведомление обо всех событиях, а также за помощь при возникновении сложностей и вопросов. И конечно отдельная благодарность авто инструктору Вячеславу Пашкову (МКПП) за его труд и выдержку! Всем рекомендую эту автошколу✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обучаюсь в автошколе "Мастер". Все очень нравиться,приветливый персонал.Сделали скидку на обучение. Инструктор по вождению Пашков В.очень хорошо и доходчиво все обьясняет. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Дроздова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Пригласили на пробный урок в Адлере мне понравилось, менеджер все рассказала про обучение ,угостила чаем с конфетами, буду обучаться. Очень удобный офис в самом центре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Супер! Инструктор Вячеслав Пашков, просто топ. Очень подробно объясняет, терпелив, пунктуален, включен в свою работу. Индивидуальный подход. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Серебрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Учусь в этой школе с января месяца , все нравится, максимально понятно , инструктор хорошо объясняет , всем рекомендую 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Если хотите заплатить в два раза больше чем при заключении договора, вам сюда. Единственное о чём будет беспокоится автошкола, это своевременная оплата. В остальном надейтесь на себя. В процессе обучения и сдачи экзамена, я понял (и люди говорили), что данная автошкола не на хорошем счету. В общем писать всё не стал, но основную мысль высказал. Решать вам... Приходит ответ от автошколы, а куда добавить всю информацию, не понятно... хотят чтобы я предоставил всю информацию. В этот отзыв всё добавить?
Təşkilatın cavabına bax
Элина Жанукуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Лучшая автошкола ! Инструктора супер , рекомендую всем 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Небылаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место , минусов не вижу, в другое место не хотелось бы
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дроздова (Адлер)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обучаюсь в данной школе, Инструктора супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Юрченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всё нравиться, всё достойно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2