Денис Кузьмич
2
Денис Кузьмич
0
abunəçi
0
abunə
701
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мастер
Sochi · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Всем привет 👋 Сегодня первый урок по вождению , хочу поделиться своим впечатлением !!! Ну для начало , менеджер Татьяна большая умница и клиентоориентированная , подход к людям у нее на высоте , девушка просто умница , встретила как будто домой попал 😁 По поводу инструктора по вождению , а именно Пашкова Вячеслава , я пришел на занятие , мы познакомились , человек он приятный и вежливый , узнал всю важную ему информацию , а именно если опыт как-то в вождении , я сказал что да имеется , узнал на чем я ездил и на сколько я хорошо знаю МКПП , после чего мы поехали заниматься , он посмотрел на мою манеру вождения и указал мои ошибки, я за одно занятие узнал много новой и полезной информации и сколько еще предстоит узнать и изучить , я рекомендую данную автошколу , потому что видно что сотрудники здесь не просто с улицы взяты , а именно обученные и мастера своего дела !!!