Axtarış
Marşrutlar

Мариса

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
98
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ирина Ланина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хочу оставить искренний благодарственный отзыв! Очень долго искала мастера в Москве и наконец-то нашла. Мастер Елизавета — настоящая волшебница! Несмотря на то, что маникюр был недолгим, мне уделили максимум внимания, сделали все невероятно аккуратно и качественно. Очень приятная атмосфера, мастер внимательна к пожеланиям. Всегда есть о чем поговорить. Ушла в прекрасном настроении с идеальными ноготками! Хожу уже не первый раз, каждый маникюр это просто восхищение, обязательно приду снова. Рекомендую от души!💕
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хотела поделиться отзывом о мастере маникюра - Елизавете. Маникюр — это просто космос: идеально ровное покрытие, безупречная обработка кутикулы и форма ногтей, которая держится неделями. Работает быстро, но очень аккуратно и с душой. На педикюр пока не решилась, но уже записалась на следующий визит — настолько доверяю её рукам. Уверена, результат будет таким же классным! Прикрепляю фото. На мой взгляд, идеально. Правда?
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу поблагодарить мастера своего дела Заиру 🫶 Результат окрашивания радует, в зеркало смотрю на свои волосы с удовольствием. Круто когда встречаешь человека который горит своим делом, а ещё и является грамотным колоритом и парикмахером. Ещё раз благодарю за мои красивые волосы 😉 И конечно рекомендую стадию " Мариса" и мастера своего дела Заиру
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сакалы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Долго выбирала мастера лазерной эпиляции и в итоге оставалась на мастере Амине. Она предлагает хорошую услугу в соотношений цена - качество. Все очень чисто и аккуратно. Это не просто специалист, а чуткий человек, который развеивает все страхи. Всё объяснила, подобрала настройки индивидуально, процедура прошла почти без дискомфорта. Видна настоящая забота и любовь к своей работе. Кожа после сеанса — идеальна, результат налицо. Спасибо Амине за комфорт и блестящий итог! Однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маннаба Кишова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасное обслуживание . Косметолог Мадина - профессионал своего дела . Процедурой мезотерапии осталось довольна. Хочу поблагодарить за профессиональный подход. Спасибо огромное,
Təşkilatın cavabına bax
Alena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хожу к мастеру Заире, делает обалденный кератин🤌 Думаю попробовать как-нибудь мелирование, этой мастерице точно доверяю) Также хожу к мастеру Амине, на лазер, отлично все делает, виден эффект!✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Мой самый любимый мастер Елизавета🥰 Делает максимально аккуратные и эстетичные ногти! Я всегда в восторге от работ и ухожу довольная с прекрасным настроением!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Остапович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличное место!) В салоне чисто и уютно, приятная музыка. Очень клиентоориентированный персонал. Всегда подберут удобное время, если нужно - даже поздно вечером. Моя любимая мастер Заира 💖 Чудесный человек, милая улыбчивая девушка и мастер своего дела. Делала у нее стрижку, кератин и окрашивание. Спасибо за вашу работу 🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Капустина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Долго искала «своего» мастера маникюра и вот нашла, уже пол года хожу в этот салон к Лизе на ногти 🥰 моему маникюру часто делают комплименты и Лиза очень приятная девушка)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Илона Джейранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Обожаю этот салон. Удобное место, рядом с кафе. Мастера, Мадина и Заира, лучшие в своих профессиях. Мадине спасибо за мои новые губы, идеально сделаны. Естественно и красиво смотрятся. Лазер, я у нее прохожу почти год, все шикарно уходит. Заира просто фея для моих волос. Еще никогда не били такими красивыми. Восстановила меня после блонда. Волшебница.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жемчужникова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Делаю постоянно в салоне Мариса маникюр. Елизавета — настоящий мастер своего дела. У неё золотые руки и безупречный вкус. Маникюр получается идеально ровным, аккуратным и очень красивым. Она внимательна к пожеланиям, прекрасная собеседница. Хочется отметить демократичные цены. Обязательно буду рекомендовать её всем знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана Дряева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
отличный салон 👍🏼 давно хожу к Мадине , лучший косметолог. несколько раз делала у нее губы , шикарный результат. не так давно начала ходить на лазер , осталась очень довольна. советую попасть к ней , останетесь довольны всем👍🏼 так же в салоне есть и другие мастера , очень хорошо выполняют свою работу, учтут все ваши пожелания
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хожу на маникюр к мастеру Марине, очень приятная девушка, очень аккуратно получается. Так же атмосфера в салоне очень теплая, всегда прихожу с радостью🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Савинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Делала наращивание у Заиры , укладку , все просто нереально!!! Я осталась в бешеном восторге Волосы высшего качества , работа максимально профессиональна Так же регулярно посещаю косметолога в данном салоне , каждый раз остаюсь довольна Рекомендую ! Все девочки огонь!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
К мастеру Заире хожу почти год, она реально мастер своего дела, да ещё как человек замечательный. Атмосыера в салоне хорошая, чувствую себя как дома. Заира всегда встречает клиента с улыбкой, всегда порекомендует как ухаживать за волосами, поэтому советую всем, идти к Заире.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень понравилось, милые девушки. Мастера на все руки, в первый раз делала кератин и решила довериться именно им, с выбором не ошиблась. Спасибо Вам большое!❤️🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хожу к Елизавете на маникюр уже несколько месяцев и ни разу не пожалела о выборе! Всегда безупречная техника, свежие идеи для дизайна и приятная атмосфера во время процедуры. Маникюр держится долго, а руки выглядят ухоженно. Однозначно рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Регулярно хожу к мастеру - Мадина, она мастер своего дела и главное любит, что она делает, отличный косметолог ❤️ Всегда пунктуальна, все идеально стерильно, вежлива, приветлива, постоянно проходит повышение квалификации! С удовольствием буду ее посещать всегда 🫶🫶🫶🫶💕🥰💘
3
Təşkilatın cavabına bax
Самира Ахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Суперский салон, делаю тут кератин и стрижки, очень нравится! Очень добрые, аккуратные и клиентоориентированные мастера! Приходить очень приятно, теплая и комфортная атмосфера!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наира Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Огромное спасибо Заире за её золотые руки и за то, что она делает девушек счастливыми! Я однозначно рекомендую Заиру всем, кто хочет получить идеальное наращивание волос, и, конечно же, сам салон за прекрасное обслуживание и приятную атмосферу. Обязательно вернусь снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Делаю маникюр у Лизы. Все аккуратно, носится долго. Рекомендую мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Sveta.Arseniy.097
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
салон красоты очень хороший там уютно прям как дома мастер Зайра очень хорошо красит стрежот и наращивает волосы сколько приходила и прихожу не разу не пожелела очень рада что есть такой салон и хороший добросовестный мастер
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кутузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Наталья, благодарю за биоэнергетический массаж! Очень нравится ходить именно к Вам! Всегда ухожу на подъёме и в теле невероятная лёгкость 🕯 всем рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
хочу оставить отзыв мастеру Валерии. просто замечательная девушка. проболтали всю процедуру. очень располагает к себе. сделала идеальные ногти, записывайтесь❤️
Təşkilatın cavabına bax
Tae Kim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хочу к Заирочке на окрашивание и наращивание,хороший специалист,прислушается к предпочтениям и однозначно после осветления без волос не останетесь🤣🫂
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Азизова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Мой опыт работы с мастером Заирой длится уже около пяти лет, и за это время я ни разу не была разочарована. Она обладает высочайшим профессионализмом и всегда прекрасно понимает, чего я хочу. Результат всегда превосходит ожидания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4379
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Приехала с другого города, случайно попала к Вам, делала окрашивание волос у мастера Заиры, осталась очень довольна! 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Делаю маникюр у мастира , Лиза ! Очень довольна 💜Елизовета фея 🥰 большое спасибо за твою работу 💜всем советую 💯, мастера по маникюр и педикюр Лизу 💜
3
Təşkilatın cavabına bax
арина зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Замечательный салон! Очень добрые и приветливые мастера. Знают на отлично свою работу. Мастера всегда внимательно выслушивают пожелания клиентов и делают все , для удовлетворения клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dinara Mahdi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Регулярно посещаю салон мастер Заира. Всегда работа выполнена на высшем уровне. Волосы красивые и хорошо уложены. После процедуру кератин. У меня полный восторг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Спасибо огромное мастеру!!! Подобрала мне цвет, как я просила-мой родной!!! Стрижку сделала очень красивую и укладку!!! Спасибо Заирочка!!!🩷🌸💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Fdhhtt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мастер своего дела! Заира ты лучшая 🔥 Осталась довольна работой Прекрасный и улыбчивый человек ❤️ Рекомендую✨ приходите не пожалеете её ручки творят чудеса🔥😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
ксенон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень понравилось это место, приветливый персонал, мастера хорошо выполняют свою работу, в самом салоне очень приятная атмосфера, однозначно приду еще )
1
Təşkilatın cavabına bax
Афина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хожу больше года в этот салон мне все нравится,мастер Заира знает свое дела,спасибо за мои волосы ,волосы оживились и блестят ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Клещёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хожу часто в этот салон ,отличное обслуживание,хорошее отношение к клиентам,прекрасно выполняют свою работу,мастерам огромное спасибо. Обслуживание супер!рекомендую! Минусов нет,одни плюсы
1
Təşkilatın cavabına bax
Графская Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Была на массаже в данном салоне. Мастер хороший. Массаж понравился. Немного сбивал шум с основного парикмахерской зала, но это мелочи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Самохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Суперский салон, регулярно с сестрой дедаем стрижки, очень довольны атмосферой, персоналом и результатами 💓💓🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Хазнатарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
С сентября хожу на маникюр и педикюр к Елизавете, всегда классный результат, большая палитра цветов рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
мадина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Делала наращивание волос у мастера Заиры. Капсулы хорошо держатся, ничего не сползает Хорошо подобрала цвет и объем 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Элис Рэй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Уже второй год доверяю мастеру Заире свою внешность - и каждый раз выхожу в полном восторге ! 😍😍😍 Её талант превращает волосы и макияж в настоящее произведение искусства на высочайшем профессиональном уровне. 🌷🌷🌷Атмосфера в салоне по-настоящему душевная: уют, искренние улыбки и забота персонала создают ощущение комфорта и праздника. 🌹🌹🌹 Сердечно рекомендую всем, кто ценит красоту и качество ! 💓💓💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Маркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
очень хорошое место,работа сделана,точно и четко ,только а это место теперь буду приходить ,отличное обслуживание ,10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Была у косметолога Мадины Золотые руки, сделала мне самые красивые губы Всем рекомендую ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Делала брови у мастера Заиры, результат мне очень понравился. Мастер приветливая и позитивная:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный салон с классными мастерами. Цены хорошие, работа супер🔥 Спасибо мастеру Заира🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5807
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Пошла «за хлебом» и пришло в голову срочно подстричься , проходила мимо и зашла в этот салон, чему ооочень рада! Отлично подстригли, учли все пожелания, я очень довольн, красота такая 😍😍😍 спасибо!
1
Мария Оганезова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
чудесный салон!! приятный персонал , хорошая атмосфера, красота и уют , супер круто !! всем советую, обязательно к походу !! 👍🏻🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Курмаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
прекрасный салон, просто вау, отличное отношение мастеров, все добрые и приветливые, результатом довольна❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приятный салон, во время процедуры угостили вкусным кофе, работу делают качественно))
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Токко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
качественное обслуживание, комфортно было находиться на процедуре, все супер🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
варви
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
хожу около полугода в этот салон. все нравится, обслуживание на высшем уровне, приходите - не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2