Инкогнито 5807
4
Инкогнито 5807
1
abunəçi
5
abunə
27 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Мариса
Settlement of Kommunarka · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пошла «за хлебом» и пришло в голову срочно подстричься , проходила мимо и зашла в этот салон, чему ооочень рада! Отлично подстригли, учли все пожелания, я очень довольн, красота такая 😍😍😍 спасибо!
Cafe Alto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Плохой сервис: просидела за столиком порядка 10 минут ко мне никто так и не подошел пока сама не встала, не подошли и попросила меню, заказ также приняли минут через 10 Попросила меня пересадить за освободившийся столик у окна, сказали что он забронирован, но через 5 минут посадили туда девушку которая ничего не бронировала 🤷🏻‍♀️ очень странная позиция конечно… Со стола не убирают, сами не подходят, пока не позовешь, поэтому время ожидания всего ооочень долгое, хотя посадка было где-то 40% зала Еда средняя, цены на нее завышены
Vfs
Moscow · Xarici dövlətlərin viza mərkəzləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ничего не работает, будте готовы что можете просидеть день, а документы у вас так и не примут, тк сбой в программе Некоторые люди приходят по несколько раз и не могут подать документы, ответ один - программа не работает, приходите завтра может заработает
Starik Khinkalych
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обслуживание на нуле, официанты не подходят пока не позовешь, столы не убраны, грязные. Ожидание хинкали от 30 минут
Lavicon Apart Sochi
Sochi · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший отель. Все новое, чисто, современно и уютно До моря недалеко Персонал отзывчивый и радушный Рекомендую 🤗
Gurmanika
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень долгое обслуживание. Ценники не соответствуют той цене, по которой продают. И итоговая цена не на 5-10% выше, а в полтора раза!! На вопрос почему так ответ: не успели поменять. Будьте внимательны! По утрам лучше вообще не заходить, тк одного человека обслуживают ооочень долго, а могут смотреть на тебя, (что ты стоишь и ждешь оплатить покупку) и вообще к кассе не подходить