Axtarış
Marşrutlar

Манго

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
97
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Соня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Делала ламинирование бровей и ресниц у мастера Дианы . Все просто супер , мастер очень вежливый . Ресницы 10/10 , восторгу нет предела ( делала первый раз ) 🔥 Открыла для себя очень крутое место в Краснодаре и очень хорошего мастера ✨
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Проходила обучение макияжу для себя у Ангелины. Все очень понравилось, прошел год, а я до сих пор пользуюсь советами и рисую стрелки )) разобрали косметичку, этапы демакияжа, макияжа, даже учились лепить накладные ресницы) Также Ангелина посоветовала косметику, которая подходит именно мне. Обучение длилось 2 дня. Осталась очень довольна, с удовольствием бы пришла еще раз 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лозовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень красивый и уютный салон) продумано все до мелочей, женская комната с заботой о посетителях, все начинается с мелочей! Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Снитко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Прекрасная студия красоты. Чистая и уютная.Была у мастера Ангелины на макияже, осталась в восторге. Профессиональный подход и качество на высоте 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Преображенская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хочу выразить благодарность,за создание моего такого чудесного образа. Прическа и макияж, держались весь вечер отлично,все на месте. Просто мастер своего дела❤️ Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филипченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уютная красивая студия, прекрасный мастер Ангелина, сделала все на высшем уровне😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Безумно стильная студия😍 Мастер визажист Ангелина,просто умничка! Нереальный образ сотворила))
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
В студии «Манго» была впервые,укладку (Голливудская волна) делала мастер Ангелина!Все понравилось!Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Есения Абакарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Спасибо Ангелине за макияж и укладку . все очень понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень уютный и чистый салон. Талантливые ручки у визажиста Ангелины, мне всё понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тонконог Натали
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ангелина ты лучший мастер!!!❤❤❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Донцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Девчули красотули ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2