Юлия
7
Юлия
1
abunəçi
1
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
16
Kissaten
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
10 из 10 💓 кухня, атмосфера , мерч - все очень понравилось, пончики - пальчики оближешь) до этого ходили в ресторан, сейчас решили в Kissaten и не пожалели. Еще можно собрать кубики и забрать бесплатный кофе :)
Madonna
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посетили в первый раз кафе с мужем в вечер субботы. Это был один из редких случаев, когда хотелось встать и уйти после 5 минут нахождения в заведении (очень жалею, что так не сделали, возможно были бы лучше впечатления). Оказалось, что по выходным играет живая музыка, мы попали на американские-итальянские песни 60х🙃было ОЧЕНЬ раздражающе ГРОМКО, пообщаться нереально (наш столик был в углу зала), официанта приходилось переспрашивать. Странно, мы пришли поужинать, а попали на очень специфическую «недодискотеку». Добавили эффекта и катастрофически не удобные красные стулья 🥲 на них невозможно облокотиться и расслабиться, сидишь как на табуретке. Что печально. Вишенкой на торте для меня стал салат «Цезарь с креветкой» - извините, 3 среднего размера креветки на подушке из листьев айсберга с майонезным соусом за 890 руб?? У нас было 2 блюда без напитков, оставили 1800 и ушли, к сожалению, голодными. Из плюсов - веселый интерьер, красная лестница из инстаграмм, симпатичная посуда. Также сделали комплимент в виде долек арбуза и дыни + фирменная фокачча. Если честно, странный комплимент) но дареному коню как говорится..)) Меню большое, алко карта тоже, цены немного выше среднего. Время ожидания было не большим, хотя полная посадка. Обслуживание хорошее, к официанту и хостес нет вопросов - услужили и даже нашли подушку на холодный красный стул 🙏 Общий вывод только в том, что заведение явно знает своего клиента, и это просто не мы) если вам скорее важна форма, а не содержание или вы встретились с подружкой за бокалом коктейля - рекомендую к посещению.
Манго
Krasnodar · Vizajistlər, stilistlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Проходила обучение макияжу для себя у Ангелины. Все очень понравилось, прошел год, а я до сих пор пользуюсь советами и рисую стрелки )) разобрали косметичку, этапы демакияжа, макияжа, даже учились лепить накладные ресницы) Также Ангелина посоветовала косметику, которая подходит именно мне. Обучение длилось 2 дня. Осталась очень довольна, с удовольствием бы пришла еще раз 🌸
TuDea
Krasnodar · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравилась студия: все чисто и красиво, видно, что человек вкладывает душу в свое дело. Есть все и водичка со стаканчиками, приятная уборная со всем необходимым, шторы блэкаут, красивый свет. Владелица приятный и адекватный человек, встретила и все объяснила и показала. Приходила на аренду, мне все понравилось, обязательно приду еще. ❤️‍🔥 Процветания студии 🫰
Amerta
Krasnodar · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место, брала в аренду технику - не разочаровалась. Ребята грамотные, отвечают на вопросы и советуют. Спасибо 🙏
Тануки
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень любим с мужем сеть Тануки. Обычно заказывали доставку, сегодня решили посетить и ресторан. Очень понравилась атмосфера и обслуживание. Из блюд берем только роллы - они тут очень вкусные 🤤
My documents
Krasnodar · ÇFM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне кажется, лучший мфц из всех, что я посещала. Всегда адекватное общение и простая человеческая помощь. Ни одной задержки по документам также не было. Спасибо всем, кто трудится в этом мфц - вы супер✨
Японский сад
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Великолепное место ! В любое время года можно найти интересное) конечно, лучше посещать весной, при цветении и через ресторан или кафе, так как очередь за qr кодами на вход в любое время года не маленькая 🤪
Rostic's
Goryachiy Klyuch · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В зале чисто, нормально. По блюдам ничего не скажу. Но туалет … кажется следует убирать чаще раза а неделю 🥲
Аллея Тысячи сосен
Goryachiy Klyuch · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Как всегда - чисто и уютно. Советую пройтись в будний день. По выходным конечно много людей