Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Restoranlar

Madonna

Reytinq 4,9
578 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Daha işləmir
+7 (918) 077-00-69
Telefonu göstər
Krasnodar, Tsentralniy Microdistrict, Chapaev Street, 80
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Madonna, Krasnodar, foto
Daha 746
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
756
Rəylər
439
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar, Tsentralniy Microdistrict, Chapaev Street, 80
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 077-00-69
Telefonu göstər
access.clientomer.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Карасунская улица
194 m
4
Карасунская улицаУлица ГорькогоКрасная улицаОктябрьская улицаУлица Гоголя
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Çay
Əvvəlcədən yazılma
Qəhvə
Orta hesab:500–3500 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, kredi kartı ile ödeme, kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit
Musiqi:lounge, funky, disco house, fon, enstrümantal, deep house
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

439 rəy

Susmaya görə
Александра Серегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Мадонна работает уже больше года, и всё это время у меня было к ней какое-то предвзятое отношение. Может, из-за того, что при открытии было очень много ажиотажа в соцсетях, куча обзоров и эта популярная красная стена... 
В течение года несколько раз получала предложения от подруг сходить туда, но что-то каждый раз не складывалось. И вот в декабре у подружки день рождения. Она решила поужинать в свой день в «Мадонне» и пригласила меня. Это был будний день, людей в зале было немного. По дизайну - интересно, но не могу сказать, что это моё. Порадовали живые растения и восковые свечи на столах. В тот вечер ещё выступал мужчина-вокалист, так что мы трапезничали под живой вокал. Уборная в целом приятная, но к вечеру немного опустели органайзеры со всякой мелочью (ватные палочки и т.п.), но это не было проблемой. Та самая красная лестница с камерами - есть, пофоткаться можно, очереди не было. Хочется отметить персонал: все очень приятные и клиентоориентированные. Девушка-официант,, которая была с нами в этот вечер (прикреплю фото) - большая умничка. С ней было очень приятно коммуницировать. Она хорошо сориентировала по меню, дала рекомендации, быстро организовала поздравление для нашей именинницы. Еда: всё было достаточно вкусно. Брали закуску в стол с хурмой - великолепно. Равиоли с апельсиновым соусом - отвал башки. По бару: попробовали семь позиций из категории «коктейли» - все очень хороши. «Любит - не любит» - базиликовое наслаждение, личная рекомендация) Попробовали ещё их фирменный десерт в формате инсталляции, которая у них висит в зале. Тут у нас мнения за столом разделились… но это на вкус и цвет. Он сам по себе муссовый, не слишком сладкий, покрыт глянцевой мягкой глазурью. Двум из трёх человек за столом он понравился. В целом мы ушли с очень приятным впечатлением. Я бы с большим удовольствием вернулась за равиоли, базиликовым наслаждением и приятным сервисом. Так что смело можно советовать посетить это заведение.
2
1
Naya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Попали на спешл к 8 марта и это был лучший повод, чтобы познакомится с этим рестораном! Очень вкусные коктейли и настойки, интересный интерьер, но еда не вызвала восторга, так как она не соответствует соотношению цена-качество. Но за напитками я бы однозначно ещё раз вернулась. upd: это уже стало традицией возвращаться в Мадонну на праздники. В этот раз отметили новый год с обменом подарками в совершенно другой обстановке и другим настроением. Лучшее в этом заведении - напитки и десерты. Коктейли невероятно вкусные, а десерты необычные со своей изюминкой. Обслуживание также на высшем уровне, все очень милые и приветливые. Мадонна ассоциируется с чем-то величественным, но таким уютным и родным.
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Эстетический «оргазм» Пожалуй это самое точное слово, которым можно охарактеризовать это заведение. Сказать, что там красиво,это ничего не сказать…невероятные детали заведения и итальянская музыка переносят нас в Италию, оставляя неизгладимые впечатления от посещения этого места. Я почувствовала себя героиней одного из фильмов Соррентино при посещении, на столько «вкусно» для взгляда там было К сожалению, кухня такого впечатления не оставила. Все было вкусно, но как будто бы «не поспевало» за всеми остальными эмоциями от посещения. Очень порадовали аранчини (раньше не пробовала это блюдо) и сырники, ризотто с трюфелем было довольно посредственным. На мой взгляд место идеально для «создания контента»/ярких фото + свиданий В целом осталась довольна
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi