Axtarış
Marşrutlar

Mango

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Устинова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
4 звезды с натяжкой. Сначала о плюсах. Рядом с домом, широкий ассортимент, всегда можно взять фрукты и овощи, отлично продуман "холодный" отдел. Есть и водички и напитки, небольшой выбор лабуды для детей, по типу игрушек и пластилина. Куча мелочевки, батарейки, тряпки, зарядки и т. д. Ходили и будем ходить. Но, бывает просрочка, неприятно орущая музыка, и грязный пол, то что-то сладкое пролили, то слякоть, то народ натоптал, это не разовая акция, а регулярно. Пожалуйста исправьте.
4
Анаит Стамболцян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Приветливо, чисто! Молодцы!!!
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом продуктов первой необходимости. Просроченных товаров не видел. Неплохой выбор алкогольной продукции. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Артём Шевелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Прекрасный уютный магазин у нас на районе, множество товаров , которых нет в сетевых . Большое преимущество - это время открытия магазина , очень удобно зайти с утра перед работой, , также никогда не видел очередей. Кассиры вежливые, всегда приятны в общении. В виде неожиданного бонуса как бы это не было удивительно, нигде в Мытищи парке или вокруг нельзя что-то отксерокопировать или распечатать, а здесь можно еще и довольно дешево!
1
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Большой ассортимент это хорошо, но цены на обычные продукты заоблачные, 200 рублей за обычное молоко, 300 рублей за пачку лейс, 500 рублей за килограмм фруктов, обычная шоколадка Милка за 200 рублей.
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный ассортимент, очередей еь чисто и аккуратно Цены адекватные Впечатление портит парень на кассе, который во время пробития товара даже глаза не поднял от телефона, не говоря уже о банальном "здравствуйте"
Təşkilatın cavabına bax
Амир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Самых ухоженный магазин среди всех . В наличии всегда самые свежие овощи,все что требуется можно найти тут!)) А так же есть небольшая кухня ,где можно попробовать разные блюда по вкусу ,даже перестал готовить сам 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузан З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Один из лучших магазинов 👍🏻👍🏻👍🏻 всегда все есть , всегда свежие продукты 😊 хозяева и продавцы очень вежливо относятся к покупателям магазин всегда чистый и это очень приятно 😊 спасибо вам
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный магазин, много зарубежных товаров ( ради них и хожу) 😁 всегда свежие и красивые фрукты, овощи. Персонал культурный и быстро реагирует.
Софья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всегда заходим в этот магазин после работы! Удобное расположение, приятный персонал и большой выбор продукции, что не может не радовать 🥰
1
Владимир Аверин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин рядом с домом, общительный радушный персонал всегда поможет с выбором, цены приятно удивляют. Очень вкусная готовая еда. Широкий выбор молочной и мясной продукции. Всем рекомендую!
Дмитрий Ревякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Магазин супер! В один из вечеров решил уделить внимание товарам со сроком годности. Двадцать минут моего времени, уделенных на поиск просрочки, не дали результата. Это очень порадовало, в отличие от сетевиков, где просрочки ну ооочень много. Спасибо персоналу за качественную работу!
3
1
Ирина Федченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Магазин чистый даже в снежную погоду . Кулинария очень вкусная. Рекомендую 👍. Продавцы всегда приветливые и вежливы .
1
1
Антон К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Дороговато, но качество выше чем в стандартных супермаркетах однозначно! Фрукты свежие и охлаждённые! Покупал арбуз, тот был совсем сахарный! А в глубине есть кулинария, там дивно готовят манты и плов!
2
Анечка Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Овощи всегда свежие ,продавцы вежливые.Большое разнообразие продуктов.
1
Рина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин прямо в моем подъезде, чаще всего ходим именно туда: свежие овощи/фрукты по приятным ценам, очень вкусная кухня (манты просто пушка❤️‍🔥), быстрое обслуживание и доброжелательные сотрудники🩷
3
Земфира Салахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливый персонал и вкусная кулинария
1
Давид Мян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Постоянно от сюда покупаю продукты, всегда в магазине чисто, аккуратно всё по полочкам! Много ассортиментов, есть продукты Армянские, Китайские, Японские, много интересного, самое главное, что цены ниже чем у всех сетевых магазинов !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Магазин отличный, чисто аккуратно все разложено… сотрудники общительные. Большой ассортимент, рекомендую))
Дав Галстян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самый приятный и уютный магазин во дворе 👍 супер персонал все приветливые, добрые и всегда помогут во время покупок Тут есть отдел свежих домашних блюд покупаем почти каждый день для дома
4
Марал Тойкеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Идеальная раскладка товара , приятные парни на кассе! Рядом с домом, свежие продукты ! Рекомендую кашу тыквенную с раздела готовой кухни В подъезде по утрам приятный аромат булочек, рада что этот магазин, а не корма для животных ( ничего против питомцев не имею)
4
3
Александр Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Плюс. Отличный ассортимент товаров. Минусы. Весы уже которую неделю не работают нормально. Товар на полках стоит, а на кассе пробить не могут. Общения с покупателями полный неготив. Парень на кассе недовольный своей работой видимо. Почините весы и товар сделайте так что бы можно было купить.
5
1
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Супер неадекватный персонал магазина. Крутят постоянно громко музыку и им плевать что магазин находится в многоквартирном доме и людям все это слышно. Игнорят нормы соблюдения тишины. Уже сто раз заходил просил тише слушать музыку, соблюдать время тишины. Ноль понимания со стороны персонала и управляющего
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин. Неплохой выбор овощей, фруктов и зелени. По ценам дороговато.
Софья Шапкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Овощи и фрукты всегда свежие, цены приемлемые, часто бывают хорошие акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lifarik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Магаз с прикольными вкусняшками, ну и все самое необходимое. Короче для магазина возле дома - топ, единственное - цены высоковаты
Niksi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень много ассортимента, все свежее, дружелюбные сотрудники, рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Артем Избышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ужасный магазин, товар вечно не свежий. Овощи и фрукты чаще всего гнилые!!!!! 🤢 ни в коем случае не советую данный магазин, обходите его стороной!
1
Влад Грибков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Потрясающий магазин, холодильник с овощами и фруктами супер! Цены очень приятные, и очень вкусная и недорогая кулинария! Рад, что рядом есть такой магазин!
Firuz Dodoboev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошее местечко всё найдёшь не надо искать как в пятёрочке всё удобно и обслуживание хорошее 👍 рекомендую всем
1
а а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
большой ассортимент, приятные цены,обслуживание и комфорт на высшем уровне.
1
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не свежие. Употреблять не возможно. Жесткие, должны быть мягкие. Подделка. В такой контейнер можно и просрочку положить, наклейку поменять. Наклейка сбоку, а должна быть заклеена на открывание. Купили в вашем магазине Манго. Заварные пышечки с варёной сгущенкой Яшкино.
1
2
Anastasia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Антисанитария. Тараканы. Просрочка. Парковки нет. Персонал не адекватный. Отзывы накручены. Цены завышены, у сетевиков дешевле.
4
2
Анна Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Приятный магазин много ассортиментов отдельный холодильник для овощей рекомендую очень вкусно кулинария
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отношение рынка , зашла спросить товар - в след от «работающих людей парней» и девушки молодой за кассой, которая с ними сидит сметая получаю смех 🤡 Детский сад , а не магазин
3
Этаж /
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хороший и чистый магазин🎀. Большой ассортимент товаров💘. Самый лучший⭐
Мираида Итикеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Захожу в этот магазин почти каждый день,остаюсь довольна и ценой,и вкусом!А так хотела уточнить доставки у вас нет случайно?
milklody
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Магазин отличный, продукты свежие, персонал вежливый. Много разных импортных необычных продуктов ♥️
1
Арут А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Все четко , чистый и хороший магазин , обслуживание на уровне , рекомендую
1
ilhomilhom11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень хороший магазин хорошие сотрудники хороший выбор в магазине все очень чисто
Амирчик Туракулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень хороший магаз , всегда чистый , Продавцы вежливые 👍 Продукты свежие, Всем рекомендую 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Нася .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сам по себе магазин нормальный . Но большие цены. Но единственное, 1 продавщица вела себя по хамски. Мало того что без основания оставила и насильно заставила вывернуть все карманы. Так еще когда оказалось что ничего не было украдено, запретила появляться в магазине без причин. Так еще и возмущалась то что ничего не было куплено. Она новенькая , работает не давно. Когда спросила камеры, не дала доступ. Так еще и матом выгнала: сказала что я *** до нее. Но помимо нее большинство продавцов лучшие.
4
2
Сурен Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
В наличии почти всё есть. Все продукты свежие. Очень радует такие магазины. Рекоменду!
1
Narek Margaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин. Продукты всегда свежие. В магазине большой ассортимент продуктов
1
Təşkilatın cavabına bax
Xportiere
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
По их мнению военный билет «можно купить», поэтому продажа энергетиков только по паспорту или !правам!, их же купить нельзя
2
Егор Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший магазин, все есть, приятные сотрудники
1
Ekaterina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Большой ассортимент, чисто, свежие продукты, свежая вкусная выпечка
3
Хабиб Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший ассортимент, приятное обслуживание, светло, чисто
2
1
Mariam Vanian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приятный персонал и большой выбор продуктов!
2
1
Ирина Евтеева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный магазин! Есть продукты, которых не купить у других
  1. 1
  2. 2