Нася .
2
Нася .
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mango
Mytischi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сам по себе магазин нормальный . Но большие цены. Но единственное, 1 продавщица вела себя по хамски. Мало того что без основания оставила и насильно заставила вывернуть все карманы. Так еще когда оказалось что ничего не было украдено, запретила появляться в магазине без причин. Так еще и возмущалась то что ничего не было куплено. Она новенькая , работает не давно. Когда спросила камеры, не дала доступ. Так еще и матом выгнала: сказала что я *** до нее. Но помимо нее большинство продавцов лучшие.