Axtarış
Marşrutlar

Мангал

İcmal
Menyu
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Даниил Кирилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Был в кафе и не раз, заказывал оттуда кебаб, брал шашлык и шаурму, отличное место, все очень вкусное и свежее, мангальщик святой человек Персонал-приветливый, добрый Атмосфера на высоком уровне Еда-отличная Время ожидания короткое
2
юрий Кирилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу от всей души порекомендовать эту шаурмичную — это не просто точка с фастфудом, а маленькое гастрономическое чудо! Зашёл сюда по совету друга и был приятно удивлён — теперь это моё любимое место для перекуса! это место заслуживает твёрдой пятёрки! Обязательно вернусь ещё не раз и уже порекомендовал друзьям. Если ищете вкусную, сытную и свежую шаурму — вам точно сюда! 🥙✨
2
Роман П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Живем рядом в снт Строитель, часто берем готовое или заранее заказываем! Карен очень вкусно готовит, свинина, курица, люля, овощи. Рекомендую. Отдельное спасибо за доставку, иногда прошу привезти, без проблем, быстро, вкусно 👍
1
Руслан Высокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Сегодня случайным образом заехал и взял шаурму свинную.Это БОЖЕСТВЕННО!Питаюсь в пути так!Кушал в огромном количестве мест.Поэтому имею возможность сравнивать.Хорошая точка.Сочное прожаренное мясо,а не как во многих местах,скрутят сырые овощи,сухое мясо и лаваш как жевательная резинка,ешьте. Тут всё отлично!Буду в Ростове-еще заеду!
1
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Божественный мангал На все праздники берём только тут Никогда не подводили !
1
Галушкина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Часто заказываем здесь люля, шашлык, да и мясо. Всегда все свежее и вкусное👍
1
Коренюгин Федор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Московский бургер 🍔 вкусный, в помещении чисто и уютно
1
boston54m
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Худшая шаурма, которую я пробовал. Лаваша 4 слоя. Не жуется. Курица с кожей, непонятно варёная или недожаренная. Овощей вообще нет. Ни огурцов, ни помидоров. Лаваш, курица, морковь, кетчуп. Всё!!!! Это не шаурма. Лучше вообще не готовить, чем готовить это
3
3
Ващенко Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Часто берём шашлык из курицы, свинины и люля. Всегда вкусно.
1
Король Ramulloid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Самое вкусное мясо ! Всегда есть и готовое и на заказ с доставкой оперативно готовят,езжу специально через Ленинаван что бы поесть вкусного шашлыка! Ребята молодцы!
1
М
Мика Карапетян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Все очень вкусно , молодцы . Мясо фантастика , Люля вообще нет слов . Одним словом работают специалисты . СОВЕТУЮ ПОПРОБЫВАТЬ
547438 жжж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Оченьььь,вкусно рекомендую Мясо сочное,нежное ,грибочки тоже бомба
2
миланка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Брали людя куриные, очень вкусные! Спасибо большое!
2
Владислав Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Шаурма критически мала ,а цена как за большую .Зато лаваш не жалеют . Собственно и всё,кроме мяса и чуть морковки никаких добавок. Цена 220 за такой мини перекус . Меньше размера шаурмы в Ростове я ещё не встречал ..
2
1
Ирина Коцарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все очень вкусно и радушно. Спасибо.
2
керя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Быстро и вкусно.
2
Инкогнито
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Раньше повкуснее была шаурма Была больше с особым вкусом и специями, да и обслуживание возможно было получше Шашлык куриный точно не советую
1
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Самая маленькая шаурма которую пробывал!
3
Амбран ва литов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Вчера взял одну шаурму куриную приехал уже обратно попробовал и она вообще ьез соуса)
2
  1. 1
  2. 2