boston54m
3
boston54m
1
abunəçi
1
abunə
80,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Мангал
khutor Leninavan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Худшая шаурма, которую я пробовал. Лаваша 4 слоя. Не жуется. Курица с кожей, непонятно варёная или недожаренная. Овощей вообще нет. Ни огурцов, ни помидоров. Лаваш, курица, морковь, кетчуп. Всё!!!! Это не шаурма. Лучше вообще не готовить, чем готовить это
Arigator
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Заказал доставку на время. Роллы,пицца, коробочка wok и по аджарски хачапури. Во-первых доставили все холодное, даже не комнатной температуры, а именно холодные. Пицца - холодная, на пиццу не похожа, это лепешка обмазанная чесночным соусом. Роллы жареные- холодные,не темпура, а тесто кляр как резина. По аджарски - холодная,желток не жидкий, а как в вареном яйце,хоть ножом режь, не соленая вообще. Коробочка wok-лапша холодная, жирная,курица отвратная. Либо недоготовлено либо пропавшая.