Axtarış
Marşrutlar

Мамончик

İcmal
Foto
16
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Александра Жданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Магазин находится прямо в нашем доме, часто ходим сюда =) В магазине работают сами владельцы, отсюда клиентоориентированность и внимательность к деталям. Всегда вежливо обслуживают, продукция тоже хорошая. Все пиво, что мы брали там было вкусным, мое любимое вишневое немецкое. Цены тоже очень приятные! Рекомендую! И кстати, неожиданно для себя мы под новый год выиграли в акции 30 литров пива! Пиво в акции участвует неплохое, нам понравилось =) Спасибо огромное за данный розыгрыш и хорошее отношение к посетителям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галандаров Эльдар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо, за сервис и клиентоориентированность команды #мамончика# и огромный респект Олегу в частности, участвовал 26 марта в розыгрыше 30 литров пива и неожиданно выйграл, радости было, как будто выйграл миллион, суббота была организована на уровне, продукция магазина радует качеством, Олег всегда едет на встречу, организовал нам доставку выигрышных литров, на адрес, через яндеес доставку по звонку, топ отношение, спасибо, рекомендую всем, пиво теперь никак не кончится 😆
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличное место , где каждому любителю пива необходимо его опробовать именно у мамончика! Цены для такова пива просто отличные, каждый найдёт своё пиво по вкусу) Огромнейший плюс что точка находится прямо в моем доме! Так же радует работа продовца, общительный и доброжелательный. К тому же имеется группа в Вконтаке, где можно наблюдать за различными акциями 11 литр бесплатно, скидки на пиво каждый день Вообщем всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лаврищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Отличный магазин разливного пива. Пиво всегда свежее, меняются сорта. Пиво на любого уенителя и по приемлемым ценам! После его открытия ходим только туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юнона Столетова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Отличное место с огромным выбором пива и закуской к нему! Обслуживание на аысоком кровне. Удобное месторасположегие. Всегда замечательные и выгодные акции!!
Təşkilatın cavabına bax
олеся Недельская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличное место! Приветливые сотрудники, очень вкусное пиво, приличный выбор, 11 литр в подарок, что всегда приятно:) попала на акцию, собрала набор бокалов:) всем рекомендую! В Мурино, пожалуй, лучший пивной магазин:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ростик С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Мало того, что место отличное, цены лояльные, пиво вкусное, так еще и находится в моём подъезде! Все как надо. Закуски тоже великолепные кстати, место 11/10.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Молодые ребята открыли магазин выпечки и разливного пива. Очень вкусно. Вежливые. Дай бог процветания.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Хороший магазин, удобно в нашем доме. Приятная атмосфера, вкусное свежее пиво! Очень нравится "вишня в дубе" - в городе нигде больше не встречала его👍. Спасибо! Желаю Вам процветания!!! 🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Стариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Отличное место для покупки легкой алкогольной продукции, продает сам собственник. Следит за качеством, температурой. Раков живых среди закусок не найдете, но есть всегда много других вкусных закусок, рыба, чипсы , колбаски, мясо. И хороший выбор крафтового пива, например томатного, очень вкусное. Постоянно делают различные скидки или проводят акции, где можно выиграть 30л пива. К тому 11-й литр в подарок, что тоже хорошо. Смело рекомендую к посещению данное заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Carl Owest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Проходил розыгрыш и мне повезло выиграть, все было честно. Пиво вкусное и низкие цены. Очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Самир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хожу с открытия, очень вкусное пиво по достойной цене, всем советую отдыхать благодаря коллективу магазина "МАМОНЧИК"
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Приятно удивлен, цены хорошие, да и скидки делают. Вообщем за таким пивом теперь и пройтись немного можно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Тейлор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Выиграл пиво, очень приятно что есть всякие розыгрыши и ещё не далеко от дома, можете тоже попытать удачу или просто зайти приобрести хорошее пиво
1
Təşkilatın cavabına bax
sahib r.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Очень вкусное пиво! Сколько раз брал всегда свежее, горбуша холодного копчения вообще огонь!!! Крутое место!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Втпььп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Свежее пиво, отзывчивый персонал, большой ассортимент закусок. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хорошее место.Всегда свежая выпечка,вкусно и недорого.Также добрые и отзывчивые сотрудники.😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Лучшее заведение в этом районе! Каждый вечер захожу, персонал очень доброжелательный и вежливый. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2020
Приятное место! Свежее пиво, всем советую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Амир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Очень вкусное пиво, цена-качество ! Всем советую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ширякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Очень вкусное пиво 👍 всегда свежее, всем советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отличное место! Пиво хорошое, цены не кусаются )
1
Təşkilatın cavabına bax
Artemyi Shalikof
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Вкусное пиво и очень вкусные снеки
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Игоревич Лубенский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
С открытия там очень хорошие напитки.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Заведение понравилось! Богатый ассортимент, хорошие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Отличное местечко!!! Вкусно, качественно, не дорого!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Вкусное и свежее пиво👍Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Живу с семьей в жк Созвездие третий год,за это время впечатлений накопилось множество,поиятных и неприятных практически поровну. Из приятных хочу отметить его локацию,находится практически в центре мурино,т.е полдороги в любую сторону,вовторых нравится малонаселенность жк,с соседями встречаешся редко и обычно в лифте. Этот жк конечно не комфорт класса,а скорее эконом,я бы сказал даже очень эконом. Во дворе есть подземная парковка,но она никогда не работает и думаю не работала. Еще из минусов хочется сказать что соседний дом наверное уже никогда не достроят,хотя в планах он есть,но он так портит впечатление от этого места,что наверное это всеже главный минус этог жк. В доме на первом этаже есть камера хранения ,там можно оставить коляску или велосипед,но дверь такая хлипкая,что я не рискую оставлять там что-то стоящее.
3
1
Дмитрий Скачков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Отлично место
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Панина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Котов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Горчично медовая топ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2