Юрий Лаврищев
6
Юрий Лаврищев
0
abunəçi
0
abunə
63,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
8
Klyukva
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классное заведение,большой выбор коктейлей, шотов,пива. Настойки просто топ. Советую попробовать грузди, паштет и сальце
Dveri Neva
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Понравилось сотрудничать с компанией. В магазине хороший шоурум, большой выбор межкомнатных и входных дверей представлен на выставке. Менеджеры профессионалы своего дела, все грамотно рассказали и ответили на все вопросы. Заключили договор на двери и их монтаж. Все понравилось, были нюансы, но все они быстро были решены и устранены. Буду советовать компанию своим друзьям.
Neva
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
При выборе межкомнатных дверей обратился в магазин Двери Нева на Луначарского 15 к 1. Меня встрил хорошо оформленный шоурум входных и мешкомнатных дверей. Менеджеры магазина приветливые и сразу было видно, что они профессионалы своего дела. Помогли мне подобрать двери по моему желанию. Мне понравилось все. Менеджер вел мою заявку от обращения в компанию, до монтажа. В процессе были нюансы, но все их решили в кратчайшие сроки. Двери установили, я доволен.
Vokzal 1853
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Чисто, аккуратно, очередей нет, персонал дружелюбный.
Vismut Stroi
Murino · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Установили натяжные потолки по дизайн проекту. Грамотные специалисты компании провели хорошую консультацию и подобрали нам материалы и освещение. Все работы выполнили в срок. После себя оставили порядок.
Sky-Profi Studio
Saint Petersburg · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошая компания. Заказали потолки, все сделали быстро и качественно. Технический специалист все грамотно рассказал и предложил варианты решения наших вопросов. Монтажники выполнили монтаж проффесионально.
Мамончик
Murino · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Отличный магазин разливного пива. Пиво всегда свежее, меняются сорта. Пиво на любого уенителя и по приемлемым ценам! После его открытия ходим только туда.