Axtarış
Marşrutlar

Malva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Виктория Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Маникюрня а-ля 2005 Очень мало места, кабинет маникюра просто невероятно крошечный . Мастеров надо переквалифицировать: 1. Мне не обработали руки антисептиком , сразу начали опиливать грязные руки. 2. Мне не покрыли ногти цветом! Да, я выбрала нюдовый, но мастер просто нанесла гель и следом сразу нанесла топ . На мой вопрос « а цвет?» мне сказали « мы уже покрыли» 3. Маникюр был настолько не качественный, что теперь у меня заусенцы ( которых вообще никогда не было). Прикрепляю фото маникюра спустя 5 дней Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, я бы обязательно поставила
2
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень хороший, камерный салон! Постоянно обновляется и всегда в лучшую сторону! Компетентные администраторы, профессиональные мастера, особенно массажист Татьяна, парикмахер Ирина Карасева, мастер маникюра Виктория! Всегда уходишь с прекрасным настроением! Спасибо!!
1
2
Лана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Неплохой салон, хотя салон это громко сказано 🤭хорошо что работают проффесиональные мастера, оставляет желать лучшего выбор цветов гелей для ногтей, но расположение удобное, в город не надо ездить, и ремонтик небольшой не помешал бы....
3
1
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Впервые была в салоне, но есть нюансы о которых напишу ниже. Что мне не понравилось в работе: 1. Обработку ног перед снятием не произвели. 2. Не спросили о желаемой форме ногтей. 3. При снятии покрытия не включали вытяжку. Хотелось бы, чтобы было соответсвие цены и качества, так как есть с чем сравнивать.
3
Инкогнито 1897
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Уже почти год как хожу в сплон на маникюр к Галине, очень приятная женщина, работает быстро и качественно делает свою работу, спасибо
1
1
ирина Лисина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Первый раз посетила данное заведение , да салоном это не назовёшь, но к моему удивлению мне очень понравился мастер парикмахер Лариса к которому была записана, шла на овось, ушла очень довольна, стрижка, коррекция бровей +окрас бровей и ресниц все на высшем уровне и цены очень приятные. Спасибо
1
2
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Лучший салон во всем Солнечногорском районе! Постоянно хожу на маникюр к Галине, она настоящий профессионал. Как ей удается всегда сделать даже лучше и креативнее, чем я ожидала? :)) Была один раз (долго не решалась, но рискнула попробовать) у косметолога Дарьи на комплексном уходе. Девчонки, это супер!!! Всем рекомендую Дарью! В зеркало смотрю и не узнаю себя, реально лицо помолодело. Через неделю к Даше пойду еще! Что еще порадовало так это очень демократичные цены, в районе на мой взгляд самые низкие. Ну и конечно отношение ко мне как к клиенту очень понравилось, после такого внимательного и вежливого обращения у меня повышается настроение и самооценка :)) В общем, салон отличный, всем рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Я была приятно удивлена, что в салоне "Мальва" работает парикмахер-модельер, стилист, колорист, призер и лауреат многих международных конкурсов парикмахерского искусства, которая часто участвует в телепередачах Карасева Ирина. Должна отметить, что ценник у нее отличается от ценника других мастеров но попав в ее руки, хочеться приходить к ней снова, не обращая внимания на цену. Сама работаю в Москве, на мою стрижку и окрашивание обращают внимание не только сослуживцы, но и партнеры, и клиенты. Хочу особенно отметить еще одного мастера, к которому постоянно хожу - это массажист Владимир. Из всех специалистов, к которым я обращалась, он лучший! Спасибо большое салону "Мальва" за многообразие и высокое качество услуг. Хочу сказать, что отзывы о других мастерах очень хорошие, хотя я еще не всех посетила. Планирую визит к косметологу Дарье. Салон красоты "Мальва" - очень хорошее место.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Liliya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Многие годы хожу в этот салон. Кроме отличного мастера по ногтевому сервису - Галины, и высокопрофессионального мастера по современным стрижкам Ирины Зверевой, хочу отметить безупречную работу и чуткое отношение к клиентам администратора Оксаны.
3
1
alisa sidorova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Лично для меня одни плюсы! Прекрасные цены и великолепные специалисты. Хожу в салон уже год и не собираюсь менять на другой. Маникюр, педикюр, услуги косметолога и стилиста - все на высшем уровне. Знакомые из Москвы интересуются, как мне удаётся быть такой ухоженной, ведь я живу на даче. Ответ один - салон Мальва 😃😃😃😃 А какой массаж, друзья поверьте, редко можно встретить такого специалиста в Москве и за такие деньги!!! В общем с недавнего времени ходим сюда всей семьей . Это еще и недалеко от нашего дома!!! Очень довольны! Спасибо!!!
6
Арина Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Довелось мне побывать в данном салоне на маникюре. Делали коррекцию наращивания. Стоимость 2500. На вторую неделю гель начал сходить, откалываться, сошел один ноготь полностью, уголки своих ногтей отошли от геля. Вопросов к дизайну нет, но к качеству работы, это ужасно, тем более за такие деньги.
4
Елена О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обслуживаюсь в Салоне «Мальва» уже очень давно. Прекрасный салон . Атмосфера всегда дружелюбная и позитивная. Мастера профессионалы своего дела. Косметолог Дарья -золотые ручки , уже после второй процедуры был виден результат. Спасибо мастеру маникюра Юлии , всегда все на высшем уровне. Очень приветливый администратор Оксана , всегда поможет и подскажет. Салон рекомендую!
6
Имя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
MALVA beauty studio, какое громкое название и какой низкий уровень, это эконом класс! В салоне холодно, была в начале октября, стены трясутся, когда внизу дверь закрывается. Хотя бы комната маникюра давно уже просит ремонт, пол, маникюрные столы и педикюрные кресла сильно обшарпанные и залиты гелями, вместе с самой лампой для сушки, будто все притащили с помойки, и так сойдет. Масло для кутикулы обляпано грязью, на дне еще плавает грязь. Лаки все старые, на ногтях на третий день везде отслойки.Чтобы сидеть на маникюре, вам в спину будет дуть фен и будет запах красителей красок, место выделено только для худых, иначе сидишь на проходе в коридоре. Работают начинающие ученицы, надеюсь не административного маленького возраста, с маленьким опытом работы, делают долго и больно. Чай, кофе и воду не предлагают никому. Видно, что руководитель не следит за салоном, не проверяет в работе персонал и жадный, раз не думает о комфорте клиентов и наплевательски относится к своему позорищному детищу студии, знакомые по приезду в Тимоново, увидев этот эконом салон, даже записываться не стали и сказали, что нигде такого бомжатского эконома ни разу не встречали.
2
Геннадий Манушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
За неделю записалась на стрижку.Приехала к назначенному времени,мастера нет.Отвечают,что мастер не обязан ждать 4 часа.А зачем тогда запись на 18 часов за неделю.
Екатерина Бернацкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличное место. Супер приветливый персонал. Мастера профи своего дела. Все виды услуг. Хожу в этот салон сама и детей стригу тут, уже лет 10 точно, а то может и больше. Регина, Ира любовь моя. Спасибо вам девочки за нашу красоту и ваш труд. Оксана ресепшен , крайне милая, всегда найдет возможность и подберет нужный вам вариант! Спасибо.
4
2
Виолетта Кожевина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Качество наращивания ресниц и маникюра желают лучшего. Проходила всего неделю. Не советую данный салон.
1
1
Cветлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хожу в салон "Мальва" уже несколько лет. Всегда остаюсь довольна работой косметолога Дарьи(всем рекомендую её процедуры) , мастера по ресницами Елены и парикмахера Регины. В салоне всегда приятная атмосфера, которая даёт расслабиться и получить максимальное удовольствие. Спасибо вам девочки за вашу работу!!!
4
1
Ирина Старостина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Была на магикюре и педикюре у Галины. Замечательный мастер! Внимательная, аккуратная, все мои пожелания исполнила, за что большое спасибо👍. Записалась к мастеру по ресничкам и на ноготочки на повторный прием. Очень рекомендую мастеров этого салона!
3
2
Светлана Верменич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Добрый день. Хочу поблагодарить мастера парикмахера-колориста Ирину Звереву. Прекрасное видение образа, высокое качество работы, профессиональное мастерство, позитивный настрой и желание сделать женщину красивой!
4
1
Степан Пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Довелось побывать в данном салоне. Больше туда не ногой!!!! Записался за 16:00, пришол ко времени, вперёд меня прошла женщина, а мне сказали подождать 15 минут. На мой вопрос, почему так это мое время, внятного ответа я не получил. Прождав 20 минут, меня пригласили. Обьяснив горе мастеру ,что мне надо она якобы поняла. Подстригла меня мягко говоря отвратительно, а именно много неровностей, криво, и вообще собак лучше стригут. По мимо этого " мастер" то и дело отвлекалась, бегая по залу к другим клиентам ,которые тоже ждали своей очереди,короче одновременно "мастер " обслуживала 3 человек. Впечатление от этого салона остались негативные!!!! Нет не какого уважения к клиенту, полная безответственность!!!!
2
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Не понимаю хвалебных од данному салону. Согласна с отзывами ниже, о безответственности сотрудников. Постоянные переносы и изменения записи. Первый раз Записалась на маникюр и педикюр, мастер опаздал на 40 мин, в следующий раз записалась, опять проблемы. Записывалась на стрижку, мало того, что постоянно администратор пытается сместить запись на другое время, так приходишь к своему времени и сидишь в ожидании. Крайне не довольна. Ходить я сюда больше не намерена. Мне мое время очень ценно!
4
1
Александра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный салон, на маникюр хожу к мастеру Алене, делает очень качественно, вежливая и ответственная девушка. Сложное окрашивание регулярно делаю у мастера Ирины Зверевой, выводит красивые холодные оттенки. Ответственный администратор Оксана всегда подбирает удобное время и своевременно напоминает о предстоящей записи. И при этом очень демократичные цены.
6
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хочу поблагодарить мастера маникюра Юлю за мои красивые ноготочки ! Спасибо большое! Уже две недели радуюсь ее сделанной работе. Юля - мастер профессионал! Благодарю 🙏
3
1
К
Кочергина Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Записались в салон на маникюр с наращиванием ногтей, администратор при записи уточнила ,что будем делать чтобы сориентировать по времени на выполнении маникюра . Прийдя в салон к назначенному времени оказалось что они ногти не наращивают мастера нет и сложилось впечатление ,что на маникюр записала чужая не имеющая отношение к салону тетя, полный беспредел испорченное настроение,потраченное время.Милые женщины если не хотите чтобы вас подвели в последний момент обходите стороной салон Мальва!!!!
3
4
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Записалась на маникюр на 10 утра на 22.07.2023 (суббота). Рано встала в свой выходной, еще с ребенком маленьким пришлось идти, т к не с кем было оставить. В итоге прождала до 10.45, ни администратора, ни мастера по маникюру так и не увидела! Ушла, позже перезвонила администратор и без каких либо извинений сказала что мастер по маникюру Оля заболела и сегодня работать не будет… Я просто поражаюсь безответственности и халатности этих двух сотрудников! О болезни не принято предупреждать?! Если тебе на работу к 10 ты встаешь заранее, и если плохо себя чувствуешь, то звонишь и предупреждаешь администратора, а он уже клиента! Или я что-то не понимаю в сфере услуг? На мой вопрос администратору почему меня заранее не предупредили утром перед визитом, выслушала полнейшую чушь, что заболеть можно по-разному и даже в больницу попасть! Согласна. Спросила — мастер Оля в больнице? Администратор сказала, что слава Богу нет… А почему не предупредила о болезни так мне никто и не пояснил. Если не хотите впустую тратить свое время и потом выслушивать полнейшую чушь в оправдание — не обращайтесь в этот салон! Здесь работают самые безответственные люди! Первый раз с такими столкнулась, надеюсь что и в последний!
4
6
Лилия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Мастера знатоки своего дела, абсолютно всё. Хорошо налажена запись. Администратор Оксана всегда находит выход из любого самого сложного положения, а в мастера стилиста Ирину я просто влюблена, супер профессионал.
5
Мария Храмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Здравствуйте! Мне очень нравится ваш салон красоты, с удовольствием хожу к вам, все мастера супер в своём деле. Очень люблю мастеров, Иру,Лену и Галину. Девчонки профи в своем деле золотые руки у них.
6
Нана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный парикмахер Регина. Всегда только к ней!
3
1
Жанна Дубровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хожу только к двум мастерам Ирина и Регина. Отличные парикмахеры. Остальных не знаю. Но клиентов много
2
1
наталья в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Ужасный сервис,то забывают записать на маникюр ,потом сдирают втридорога якобы ну вы же не у нас делали,интересно директор знает что там творится,больше туда ни ногой
2
5
stzap1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Отвратительне место, мой мастер маникюра ушел от туда и хорошо. Не приходите туда. Ужасное отношение.
4
4
Евгений Брынский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень классный салон, рекомендую!!!!
5
  1. 1
  2. 2