Виктория Ф.
3
Виктория Ф.
0
abunəçi
0
abunə
5,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Malva
derevnya Timonovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Маникюрня а-ля 2005 Очень мало места, кабинет маникюра просто невероятно крошечный . Мастеров надо переквалифицировать: 1. Мне не обработали руки антисептиком , сразу начали опиливать грязные руки. 2. Мне не покрыли ногти цветом! Да, я выбрала нюдовый, но мастер просто нанесла гель и следом сразу нанесла топ . На мой вопрос « а цвет?» мне сказали « мы уже покрыли» 3. Маникюр был настолько не качественный, что теперь у меня заусенцы ( которых вообще никогда не было). Прикрепляю фото маникюра спустя 5 дней Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, я бы обязательно поставила