Axtarış
Marşrutlar

Малинка

İcmal
Foto
8
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Надежда Близнец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Замечательный магазин! Хорошие продавцы, достойный ассортимент еды и напитков, всегда есть ценники. Но это вечная тусовка бомжей возле входа уже реально надоела! И эти ребята просто выклянчивают на бухло! Постоянно рядом с магазином сидят и заливаются. Не хочется заходить в магазин в котором каждый раз пристаёт взрослый и вонючий мужик, у которого нет денег на похмелиться
1
꧁༒︎𓁹ㄩ爪乃尺乇ㄥㄥ卂☂︎𓁹༒︎꧂
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Та блин, всё вроде ничего, нормально но!!! Утром именно бежишь на работу, нужно заскочить взять что на весь день к кофе, сам кофе, кому то сигареты и они закрыты блин, видите у них пересменка и именно в часы когда все бегут на работу блин!!! Ни раньше, ни позже!!! Когда есть возможность подождать всё стоим,и так не дожидаемся как правило, но и этого времени очень редко бывает чтоб подождать!!! Ну вы можете чуть сдвинуть время своей пересмннки или нет?! Сколько можно ругаться и выговаривать продавцам я не понимаю?!((
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Малинка в целом не плохой минимаркет цены как и везде подобных магазинах выше вот только почему-то хлебобулочные изделия не свежие и лежат не один день.
Андрей С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Магазин с неплохим ассортиментом, удобным месторасположением и режим работы - супер!.... Но... всегда безответственные сотрудники: то они курят, магазин закрыт, то пересменка, то звезды не сошлись... без объявления причин - закрыт!
1
Светлана Нейланд
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Классно, что там есть банкомат сбербанка. Заодно, пока ждёшь очередь, можно купить что-нибудь вкусненькое. Да и алкашка в этом магазине вполне достойная, не борматуха.
Петр Заруцкий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Круглосуточно , есть всё что может понадобиться хоть днём - хоть ночью . Цены как везде . Есть парковка . Есть банкомат . Персонал адекватный
Dmitriy Rodionov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Класный магазин 24/7.Выбор неплохой, цены не кусаются. Отношение продавцов хорошее, особенно в ночное время
Надежда Юрко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазинчик. Товар свежий. Ассортимент хороший. Продавцы милые девчонки. Доброжелательные, приветливые.
1
Петр Перов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный магазинчик, выбор средний, но все самое необходимое есть
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Несколько раз всего лишь покупали у вас молоко. И лишь один раз оно было не прокисшее. При чем со сроком годности все ок. Проверьте холодильники с молочкой. Очень неприятно. Продавцам сообщали.
Кирилл Пилипчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Некомпетентная продавщица отказалось пробивать товар по ценнику и давать книгу жалоб
Алёна Счастливая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Цены завышены, продавцы на кассе постоянно что то еще навязывают и не всегда тактичны. Создается впечатление что ты им обязан. На входе стоят банкоматы, где часто собирается очередь, тем самым затрудняя пройди в сам магазин . И пару раз обсчитали
3
1
ООО Юг-Агро
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хороший магазин, рядом с домом Продавцы приветливые, всегда с улыбкой, вежливые.
Танька Манька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Есть банкомат круглосуточно, сам магазин имеет имеет очень ограниченный ассортимент товаров
skwij
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Нет книги жалоб, продают не по той цене. Отвратиьельный магазин
Инкогнито 4422
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Магазинчик приятный, часто в него хожу из-за сбербанкомата. Там их два. А так обычный магазин
Лариса Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все не плохо, хороший ассортимент, единственное нужно добавить чистоты
Варвара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мне нравиться! Если надо что то по мелочи 👍
Рафаел Пилоян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Обычный магаз 24/7 Очень выручает прям очень в любой момент когда зашел что то покупаешь и цены не так уж сильно завышены и плюс удобно тем что там есть сберовскиц банкомат )
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший ассортимент, удобно рядом с домом
Екатерина Ильина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин с широким выбором продуктов.
1
Тамара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Большой выбор вкусяшек. Есть два банкомат сбербанка. Персонал приветливый
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Приятный персонал, хороший выбор продуктов. Есть банкомат Сбера.
Андрей Дронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
девочки огонь ,вежливый персонал . обьщение настолько приятно , с товаром все норм .красавцы
1
3
Анна Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень приветливые продавцы.особенно Надежда
1
Валентина Ефименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не полный ассортимент. Мало простой воды для детей.
Евгений Вищиникин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
продавец Надежда- лучшая в мире продавец...
1
Галина Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень хорошие продавецы. Спасибо девочки вам большое. Особенно приятно когда в ночную смену работает Надежда
1
Алина Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Божественные продавцы ❤️
1
Дмитрий Диских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
24 часа работает товар просрочен всегда
2
1
Лариса Тимофеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Все в норме чисто
Наталья Антоненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший персонал, особенно Надюшка!
3
Анатолий Сапонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Нет проблем с этим магазином.
1
3
А
Алексей Шерстобитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший магазин
1
Серега А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Обычный магазин 24/7
марина федина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Нормальный магазин. Но, маленький ассортимент кисломолочки:(
Матвей Сафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Лучше магазина нет
1
Георгий Помилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший круглосуточный магазин
1
Кирилл Лысенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Скидка странная , зато осартемент большой
Александр Доброгорский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Нормальный магазин,плюс к тому что круглосуточный,ну и банкомат есть это тоже не плохо.
1
1
Захар Натаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший магазин, хорошие цены на продукты.
1
2
Татьяна Л
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличные продавцы
1
Самойлов Матвей Олегович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший амортизатор
1
Катя Цепаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Все по хорошим ценам
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Весь товар просрочен
3
1
Владимир Ежов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Бухло круглосуточно
1
Лари Тим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший магазин
1
A.B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Большие цены
Бахус
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ценник 50/50
Дмитрий токарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин.
2
2
  1. 1
  2. 2