Axtarış
Marşrutlar

Malinka

İcmal
Foto
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Maria K.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазинчик, все необходимое есть, кассиры вежливые, опрятные. Только смотреть надо сроки годности, иногда попадаются не очень свежие продукты((
1
Елена Евгеньевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Два плюсаимагазина, это то что рядом с домом и вежливые продавцы, не считая админа. Минусы: систематически отсутсвие ценников, нет постоянно ходового товара(мало заказывают), с молочкой та же беда, мясо заветренное, ну и мало места, в проходе еле разойдешься, особенно зимой.
3
1
Лелик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший не большой магазинчик. Отличный персонал, все чистенько. Хороших вам продаж!
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Нормальный магазин, чисто, продавцы вежливые. Ассортимент устраивает. Для небольшого посёлка вполне достаточно. Бывают хорошие акции. Единственный минус это очень мало места.
3
Саша Оревина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Очень классный магазин рядом с домом,каждую неделю новые акции,можно обменивать наклейки на подарки 👍Продавцы очень общительные и шустрые😉Всегда всё чистенько
3
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Маловат по площади. Теснота вызывает определённые неудобства. Хорошо, что персонал отзывчивый. Пора бы уже начинать думать о конкуренции с новым сетевым магазином.
Дарья Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Персонал хороший. Вежливый. Всё бы хорошо, если бы не "но". Мясо не всегда свежее. Заветренное. Не на всех продуктах есть дата производства (только фасовка). Молоко по низкой цене часто кислое
3
1
Анна Наумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Часто продают просрочку. Недавно купила сосиски, а на них аж плесень.
2
1
С
Сергей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Ужасный магазин Вечные очереди А продавцы как будто не видят, что народ толпится у одной кассы Нет бы открыть вторую кассу В итоге ходят с важным видом и все Печально, очень печально :(
1
2
И
Ирина Новожилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень маленькая площадь магазина. Людям в проходах развернуться негде. Ассортимент товара очень низкий. Даже кефира не было.
1
1
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
магазин конечно востребован!но большой минус! работники грубы!есть не официальный работник который заходит за прилавок,не имея мед книжки не одет в спец одежду!жалобная книг вне зоны свободного доступа!часто товар лежит по ценам не определишь! если так дело и будет продолжаться!буду писать в роспотребнадзор
2
2
Мария Болонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин, продавцы очень добрые и продавец Александра мне очень нравится потому что он всегда говорит чек нужен, пакет нужен, но небольшой минус это дорогие цены
3
Елена Яранскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный магазин в нем есть все и работают отличные и отзывчивые люди
3
1
Н
Нина Грязнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Только начали работать, но уже мясные продукты лежат с "душком", ассортимент маловат в плане количества
3
2
Натали Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Вы может прекратите детям продавать тухлое мясо!!! Вот только из за своей лени в очередной раз выкидываю деньги на ветер! Вы сами то не задыхаетесь когда накладываете тухлую куриную грудку в пакет???????
4
Александр Буренков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Мини супермаркет,был несколько раз,все понравилось, все есть в наличии
Юлия Васюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Уютный магазин, хороший ассортимент, отзывчивые продавцы.
ОЛЬГА ГРОМОГЛАСОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Бывает очень тесно, очерьди тоже есть.а так в магазине всё очень мило, хорошие продавцы! 👍
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Все свежее, коллектив слаженный, всегда помогут с выбором👍 если бы говядина была вообще быо бы супер.
3
Алексей Макарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Есть всё необходимое
З
Зумара Марахотина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Очень тесно, маленькое помещение.
3
1
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Магазин так себе👎. С ценниками вечный хаос, на половину товаров их вообще нет...НО самое главное..., вес весового товара не соотвествует действительности...обвешивают в свою сторону минимум на 30 гр. , а то и больше, видимо продавцы свои недостачи таким образом покрывают, ну или руководство данного магазина в курсе событий и поощряет за это. Жалко пенсионеров, которые идут в этот магазин за товаром по скидке, а в итоге их обвешивают наглым образом. P.s.обвешивание это не разовая акция😂😂😂, а постоянная))
2
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Нарваться на просрочку очень легко, нужно постоянно проверять сроки годности.
2
1
Вячеслав Анатольевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
В Малинке цены сетевые, и когда этот магаз появился в Кудьме, в других магазах цены стали умеренными. Отсюда вывод: польза от малинки неоценима, она умерила аппетиты и амбиции продаванов. Но должен сказать, что Малинка не лишена аппетита. Была бы Пятёрочка или Магнит - было бы ещё лучше. У них при взаимоотсутствии индекс наценки сильно растёт. Но последних пока не ожидается из-за маленького количества населения. Даже с учётом прироста Новой Кудьмы всё рано сильно не хватает.
3
Надежда Рамазанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Купила один раз просроченные глазированные сырки, слава богу не отравилась( а ведь была беременна) больше не хожу!
1
максим зеленов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень дорого в этом магазине
1
VorMaks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Лучший магаз на Кудьме
татьяна д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Так себе всё дорого выбора мало
2
1
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный магазин приятные сотрудники
Евгений Грачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Мне нравится очень хорошо обслуживают девушки все приветливые
3
Ирина Безмен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень хороший магазин вежливый персонал
Александр Овчинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Обычный поселковый магазин с ассортиментом Спара.
1
1
Натали Батянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень неудобно ,т.к маловато места,пора раширяться
1
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Всегда свежие продукты.Цены приемлемые.
3
1
Марина Белоногая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Норм
3
Марина Храмова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
хорошый магазин, с акциями от сладкой жизни
Е
елена подладова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Самый худший магазин.
2
1
ЕленаBelova (Матвей П)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Магазин у дома с приятными скидками
3
денис гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Обычный магазин не хуже и не лучше других
Светлана Платонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал
3
2
Денис Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Всё отлично, рекомендую всем к посещению
2
Саша Агеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Сервис не дотягивает до троечки
1
1
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Неплохой магазин, всегда хожу
Илья Сараев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Крутейший магазин
Ванек Шадров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Прост ваушк
3
Алексей Краснов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Для Кудьмы нормально.
3
Юлия Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Нормальные цены, хороший персонал.
1
Нина Грязнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Магазин сильно изменился в лучшую сторону, теперь с работы захожу и покупаю продукты в нём
3
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хорошый магазин
3
Каtya М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Хороший магазин. Давно весь посёлок ждал именно сетевой магазин.
3
  1. 1
  2. 2