Maria K.
23
Maria K.
16
abunəçi
1
abunə
5,3 mln
baxış
Rəylər
274
Seçmələr
Foto
43
Спасский мясопродукт
Nizhniy Novgorod · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший магазин. Снимаю звезду за продавцов (именно в бакалейном отделе)не особо вежливые , ни раз заезжала и каждый раз какой то негатив с их стороны. Все понимаю, работа тяжёлая и весь на ногах, но все же ... Теперь про магазин. Ассортимент хороший, большой, все всегда свежее и вкусное, залежалых продуктов нет. Цены приемлемы, крупы чуть дороже 5ки, мясо и колбасы чуть дешевле спара. Магазин вдоль дороги, первый этаж. Магазин не большой, чистенько, все продавцы опрятные. Парковка не большая, если в будни приехать , то можно припарковаться, в выходные дни нужно искать вдоль домов.
CheburekMe
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В целом неплохо, даже вкусно.
Кошка на чемодане
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Стоит фигурка на вокзале, прям на платформе. Охрана на вокзал пропускает пофоткаться. Очень добрые и милые люди.
Кот Василий с фотоаппаратом
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классный. Очень конечно трудно всех найти, они небольшие фигурки, только 5 их них большинькие остальные маленькие.
Строитель Мостик
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хороший котик Мостик, большенький не как его предсюшесивенники маленькие. Но в находиться в промзоне, немножко , примерно метров 100 , от основной дороги, стоит котик около завода.
0 километр
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нулевой как нулевой, в Ярославль интереснее посиамент
Йошкин КотоХод
Yoshkar-Ola · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень миленький котик. Очень его жалко, самый скромный, самый дрябленький. Нашли его последним из всех. Хотя вроде как на окне музея, а в запущенной состоянии (
Колесо обозрения
Yoshkar-Ola · Attraksion
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вечером осень красиво смотрится на площади.
Кот
Yoshkar-Ola · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Стоит возле пяторочки, дальше основной площади. Мне кажется его немножко надо подреставрировать после туристов. там разбиты стёкла у его фонарика, не эстетично(
Vkusno — i tochka. Auto
Yoshkar-Ola · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Рядом с площадью, очень удобно!