Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Покупаю в Магните уже несколько лет — здесь всегда широкий выбор товаров на любой вкус и бюджет. Особенно нравится, что свежие овощи и фрукты всегда в наличии, а мясной отдел радует качеством. Регулярно пользуюсь акциями и скидками — экономит семейный бюджет. Персонал приветливый, очередей практически нет, и магазин всегда поддерживают в чистоте. Удобное расположение и график работы тоже подойдут всем. Магнит — мой проверенный и надежный магазин для повседневных покупок!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Литвинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший ассортимент, на полках порядок, верные ценники, цена такая же, как и в других магазинах. Всегда свежие продукты. В зале чисто, играет приятная музыка. Приветливый и вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе. Находится в шаговой доступности, есть небольшая парковка.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Стасян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Магазин магнит по данному адресу поражает своей чистотой и выбором ассортимента. Персонал магнита доброжелательный. Директор Татьяна человек с многолетним стажем и за долгие годы смогла организовать работу коллектива слажено и ответственно. Ее зам Татьяна не менее грамотный сотрудник. Всегда с добротой относится к любым просьбам покупателя. Юля работник магнита милейшей души человек. Работники торгового зала доброжелательны. Очень удобное расположение. Проживая в многоэтажном доме для меня магнит в шаговой доступности. Очень удобно что в здании магнита продается бутилированная вода на разлив. Сходил в магнит за продуктами и воды набрал. Ребята держите марку. Коллективу магнита привет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2613
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магнит, отзывчивый персонал выбор товара хороший, чистота, скидки и акции всегда есть.
6
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Всегда свежие продукты, доброжелательный персонал, много выгодных акций , возможность доставки продуктов на дом.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина бобер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин в данном местоположении,что является приятным.Большой ассортимент и нормальный персонал,бывают скидки и приличные цены.Советую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
В магазине всё время грязно, на полках бардак и всегда чем-то воняет. А те кто хвалят этот магазин, просто лучше ничего не видели, поэтому и этому радуются
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шкилева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Любимый магазин у дома🥰 Всегда есть все что нужно, большой ассортимент товара , всегда все свежее! А самое главное это-приятные и общительные кассиры, которые всегда помогут и подскажут☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Покупала продукты в этом магазине,кассир парень,когда стал пробивать чек,уронил йогурт себе под ноги на пол,поднял и снова пробил. Я не хочу,с пола. Постараюсь у этого кассира не обслуживаться.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательный магазин на районе Вежливый персонал Всегда чисто Помогут с выбором товара
3
2
Təşkilatın cavabına bax
W.Smith
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
В хорошем месте, есть небольшая парковка, отличный выбор товара, вежливые девчонки-продавщицы, отличный магаз💯
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Вежливый и приветливый персонал в этом магазине , не как в других . Все вроде бы свежее . Посещаем каждый день. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ярунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный персонал, девчонки всегда помогут и предложат товар по акции. Всегда в магазине порядок.Рекомендую магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Непривычное расположение, так как этот магнит не мой по району.. Но чистый, сотрудники норм. Поэтому рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Замечательный магазин, прекрасный ассортимент, вежливый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Kuzma202213
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
В магазине грязно, бывает что у входа лежат собаки, в магазине мухи, бывают очереди и не очень свежие продукты моя оценка 2 звёзды
1
5
Алексей Семенько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин,персонал отзывчивый,в магазине чисто,советую всем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Слюсаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Путаница с ценниками, например в куриных полуфабрикатах обычному покупателю невозможно разобраться, на кассе попытка выяснить цену наткнулась на грубость. Всем советую проверять чек на соответствие с указанной ценой на полке. Муж покупал колбасу, в связи со слабым зрением не увидел, что действует акция 2 по цене одного, и ему никто не сказал, что можно взять вторую, получается переплатил вдвое.
2
2
Елена Михайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вроде бы и радует, что магазин в шаговой доступности. Но бардак с ценами, особенно, когда скидки. По русски говоря "дурилово". Ну и конечно же антисанитария.
2
Людмила
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Удобное расположение, есть парковка! Большой ассортимент товаров, внимательный и вежливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АШЕРА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Была, и не раз. Не нравится. Нет дней скидок 15 и последняя суббота месяца. Не нравится обслуживание. Ассортимент скуднее чем в других Магнитах города.
2
3
Георгий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отлично реализован бизнес проект - магазин Магнит на данном месте. Попали не в бровь, а в глаз. Практически все теперь, что необходимо для стола и дома, есть в данном магазине, цена, как и везде, скидки на лицо. Неплохо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший магазин, удобное расположение, коллектив отзывчивый и вежлевые в магазине всегда порядок.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
отличный магазин. чисто, вежливый персонал. ни разу с просрочкой не сталкивался
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Самый ужасный супермаркет Ростовской области.Продавцы грубые,неприветливые.Но особой грубостью отличается продавец-кассир Каптилова,к тому же вместо того чтобы обслуживать клиентов на кассе,сидя за кассой разговаривает по мобильному телефону,что является уже вопиющем насмехательством над покупателями.Нежелает списывать бонусные баллы с карты магнит.Данный сотрудник некомпетентен.Прошу компанию АО Тандер принять меры в отношении данных сотрудников.Дата посещения супермаркета магнит 11.03.22 в 14:36 по московскому времени.
1
1
Ильяс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магнит , персонал всегда приветлив.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Свежинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Магнит хороший, приятная музыка, вежливый персонал 👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Все проходы закрыты из-за стоящих контейнеров с раскладывающимися товарами, невозможно ходить между стеллажей 🙈
4
Юлия Горностаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приятный, чистый магазин. Хочется сказать отдельное спасибо директору, никогда не останется в стороне от проблемы и всегда поможет с решением!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Совсем ещё новый, но уже зарекомендованный Магнит со всеми действующими акциями... Чистота и приветливый персонал радует...
Təşkilatın cavabına bax
Марианна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин! Персонал доброжелательный! Подскажут, помогут. 😊👍
7
Təşkilatın cavabına bax
инна бобрышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Вежливые продавцы, выбор продуктов как в обычном супермаркете, часто радуют скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Грязно.Больше хороших свежих фруктов,овощей,выпечки.Мясо,куры -совсем отстой.Малый выбор.Ну и что ,что глубинка.Мало разнообразия.
2
2
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень быстрая доставка, спасибо, вы лучшие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сауляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Постоянно здесь закупаюсь, все хорошо! Персонал отличный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей бузовкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Не плохой магазин. Продавцы кассиры вежливые,добрые, воспитанные! А вот Анжелику,подчёркиваю три раза! И советую всем равняться на нее!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Поля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Много всего просто лучший
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Часто товары по акции пробивают по обычной цене, не редкость когда проходы заставлены палетами с нераспокованным товаром.
1
2
Светлана Лазарева (Христофёрова)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший магазин! Приятные продавцы! Разнообразный асортимент товара!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Очень маленький неудобный магазин, злые продавщицы, общаться не умеют с клиентами, отвечают грубо, даже могут послать, у молодёжи проверяют сумки и карманы (это уже вообще за рамки выходит) Особенно грубо с клиентами ведёт себя беленькая продовщица, у неё вообще кукуха поехавшая. Прошу уволить её и привести в порядок магазин!
1
2
Елена Хныкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Магазином очень довольна, рекомендую. Продавцы очень вежливые, отзывчивые люди.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Неудобный зал, сложно найти нужные продукты
1
5
Гарик Трост
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Единственный магнит, где можно за символическую плату купить просрочку. В остальных такого нет!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
эдуард платонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Данный магазин ужасен персонал злой и противный ! Отказываются списывать баллы магнит !
3
4
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Персонал приятный, всегда улыбаются
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гетман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Самые замечательные продавцы! Всегда подскажут, объяснят! Не грубят, в магазине всегда чисто! Пожалуй лучший Магнит в городе!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светличный С. В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший подъезд, вежливый персонал, не плохой выбор!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ооо Рроо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
грязь вонь несоответствие цëнников
3
3
aleksandr.zhukov1983
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
По сравнению с магазином на Кутузова, ассортимент намного меньше.
4
3
Katrin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Вполне хороший Магнит! Девчонки вежливые, подскажут, покажут. Цены соответствуют. Молодцы!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2