В
Виктор А.
В
2
Виктор А.
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Сальск · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Очень маленький неудобный магазин, злые продавщицы, общаться не умеют с клиентами, отвечают грубо, даже могут послать, у молодёжи проверяют сумки и карманы (это уже вообще за рамки выходит) Особенно грубо с клиентами ведёт себя беленькая продовщица, у неё вообще кукуха поехавшая. Прошу уволить её и привести в порядок магазин!