Axtarış
Marşrutlar

Magnit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
465 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
802933 Любинович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Персонал вежливый,расположение удобное к дому,товар всегда свежий,выбор есть,за чистотой следят,в кассу очереди большой никогда нет,скидки и акции предлагают на кассе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Вежливый персонал, магазин удобно рамположен - спальный район, большой выбор товаров, постоянные акции и скидки, сотрудники стараются поддерживать чистоту и порядок, подсказывают о наличии и расположении товаров. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Удобное месторасположение, доброжелательный и вежливый персонал. Кассы самообслуживания очень выручают
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Селиванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Магазин расположен удобно для жителей близлежащих домов. Персонал приветливый, отзывчивый, профессиональный. Выбор продуктов неплохой, но ассортимент не богат. Все хорошо, вот только в холодильнике с курицей всегда мягко говоря несвежий запах, о чем неоднократно сообщали персоналу, но им не до этого. Поэтому курицу берем в соседней пятерочке.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шишло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Первый раз столкнулась с мошенничеством и хамством в этом магазине. Много лет сюда приходила, очень удобно после работы по пути домой купить продукты. Сегодня же была крайне неприятно удивлена. Покупала всего две позиции:кефир и маргарин, и у двух товаров цена оказалась на 10 рублей выше чем на ценниках в витрине. Девочка, которая была в зале откровенно нахамила. Второй сотрудник предложила оформить возврат. Это новая политика сети в отношении клиентов? Хамить и несоблюлать законодательство РФ? Уважаемые менеджеры, повышайте компетентность ваших сотрудников, обучайте их не только продавать товар по завышеным ценам но и закону о защите прав потребителей. Одного клиента вы потеряли,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
+ вежливые продавцы, а вот - , не раз уже приношу домой молочку и прочий скоропорт, по срокам всё хорошо, а молоко кислое и остальное испорчено. Жалею продавцов, не хожу возвращать. Денег заработанных конечно жалко. Поэтому 4 звезды. Исправьте холодильники, или это проблемы в поставках.. В общем если всё исправят, то это отличный магазин.
3
Антон Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Это просто ужас!!! Я решил купить выпечку в этом магазине,меня начали трогать и заставили выворачивать карманы. Когда меня проверили и поняли что я ничего не украл, меня выгнали.
1
Təşkilatın cavabına bax
kompevgenov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин в удобном расположении. В нем всегда есть все что нужно. Рядом также находится Магнит Косметик, что тоже радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слепой страж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Соседствуем с филиалом этой сети уже много лет. Приходится ходить и забегать, чтобы купить товары первой необходимости Но вот был однажды такой случай, где то года 2 назад. Мы искали мой любимый нарезанный сыр пластами. На одной из упаковок оказалась плесень, причём изнутри. Срок был не истекший, просто плесневый сыр. Взяли другую упаковку, что без плесени, а "дефектный" сырок отдали продавцам для дальнейшей утилизации. На следующий день мы снова зашли в магазин, и внезапно увидели этот же сыр, но уже без верхнего ломтика (вскрытый) . Он по прежнему лежал на прилавке.. Лучше брать с конца..... Ну а от подробного описания истории, как на моих глазах мужик, понюхав тушку продающегося там цыпленка чуть не проблевался, я пожалуй, воздержусь) Чтож, так делать обстояли раньше, посещаем этот магаз мы и сейчас , и вроде сейчас с этим проблем не замечаем. Это вполне объяснимо: учитывая стойкость характера работающих там продавщиц.. Уухх.. Эти ребята самостоятельно задерживают "подбирателей" и карманников... При этом всегда вежливы с покупателями. Особенно мила русоволосая голубоглазая девушка, иногда работающая на кассе. Некоторые продукты там действительно дешевле, поэтому можно посетить. Также хочу обратить внимание на огромное скопление мух около банкомата. (Я серьёзно, их можно руками ловить). Решите эту проблему, ребята, ибо потом они садятся на новою кофемашину и сиропы около неё.
1
1
sanakuriy
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Парковки нету,подъезда к магазину нету. В магазине несколько раз был и наблюдал неубранные полы и стеллажи.из персонала видел только кассира одного. Ценники перепутаны, при пробивании на кассе цены оказываются совершенно другими. Не советую посещать. Мое мнение такое.
4
Карен А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Персонал гнилой , на кассах самообслуживания вечно нет никого стоишь ждёшь по 49 мин
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Виноградова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень нравится , чисто всегдаубирают. Очередей нет часто акции.Продавцы внимательные всегда дадут совет помогают сделать в телефоне, когда акции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лемух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Магазин находится рядом с моим домом, поэтому часто в нем бываю. Очень хороший персонал, приветливые люди, хорошее обслуживание. Магазин мне нравится.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лузянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание на 3. Тесно на кассах. На некоторых нет ленты для провоза товара. Не продумано многое. Чаще проводить опросы с покупателями: для кого создают удобства? Для себя, не для нас
3
Амалия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Ну ооочень грязный магазин, ценники одни и теже по две недели, продавцы не знают действующих акций, в свежеморлженных продуктах пахнет тухлым. Нет там достойного Админа или кто там за этим смотрит.
1
2
светлана васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы, чистый магазин, рядом с домом.
3
1
Максим Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Один из лучших магнитов в городе, не маленький, большой ассортимент, если чего то нет, рядом (в 20 метрах) есть пятёрочка.
2
2
Игорь Восторгов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
В принципе нормальный продуктовый магазин. Правда, иногда неприятно попахивает из холодильной камеры со свежей курятиной. Могли бы помыть его получше. А так остальное нормально.
3
aderoner
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший магнит, чисто не битые полы, в ассортименте есть то, чего нет у прямого конкурента
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Приветливые сотрудники магазина, хороший ассортимент товаров.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена селезнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
На кассе собирается много покупателей и только тогда начинает работать вторая касса, когда покупатели начинают возмущаться...
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин с нормальным выбором продуктов, могу посоветовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень скользкое крыльцо и у выхода. Неужели коврики не постелить?
3
1
ольга лаврентьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошее расположение, вежливый персонал ,маленький выбор молочной продукции
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Зелень оставляет желать лучшего,чаще всего вялая.Фрукты с гнильцой.Следите за свежестью своих товаров!!!
2
Pavel Demyanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин рядом с домом. Приемлемые цены. Есть магнит косметик.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Abdulla Hashimow
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошая команда,работают слаженно если что-то спросить то обязательно ответят вежливо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7597
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Чисто, аккуратно, быстро молодцы продолжайте дальше
3
Təşkilatın cavabına bax
Платон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хороший магазин и вежливые сотрудники, но не редко находил просрочку.
3
1
людмила людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Нормальный магазин, рядом с домом. Уютно, комфортно, сбегал закупил, все свеженькое, ...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Деев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Широкий выбор товара, приемлемые цены! Вежливые продавцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Удобный магазин, практически всё есть, рядом магнит косметик, аптека.
4
1
Ренат М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Очень удобный магазин. Персонал вежливый. Постоянные программы скидок.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Алюшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Наконец-то поставили кассы самообслуживания
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фроленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Близко к дому, почти всегда есть все самое необходимое
1
1
Сергей Блоккин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Почти каждый день хожу в этот хороший магнит. В моём же доме и это отлично. Рекомендую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Слесаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Ужасный запах тухлого в магазине
2
4
Нина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Молодцы!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Большой магнит, ассортимент в достатке. Самое приятное - это персонал магазина, приятные и вежливые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Юруш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Магазин неплохой но бывает просрочка
3
Татьяна Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Грязно, товар кучами. Плохой магазин
3
Н
Наталия Зацепина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Ммм все отлично
2
1
О
Ольга Постникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Вежливые продавцы, редко бывает очередь. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хороший отзывчивый персонал, всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Высоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Вежливый персонал, чистота и порядок
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Grey Eminence
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Магнит. Это мой родной магазин. Ближайший к дому. Нравиться тем что там сотрудницы отличные. Надя К. особенно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
В шаговой доступности от моего дома. Один минус - нет терминала ложить деньги на счёт мобильной связи.
2
1
Алина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Несвоевременная выкладка товара. Пришлось вытаскивать молоко из спрятанной коробки. На витрине был один пакет
3
1
Илья Быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошие продавцы, приветливые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2