Инна Шишло
2
Инна Шишло
0
abunəçi
0
abunə
34,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Pskov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Первый раз столкнулась с мошенничеством и хамством в этом магазине. Много лет сюда приходила, очень удобно после работы по пути домой купить продукты. Сегодня же была крайне неприятно удивлена. Покупала всего две позиции:кефир и маргарин, и у двух товаров цена оказалась на 10 рублей выше чем на ценниках в витрине. Девочка, которая была в зале откровенно нахамила. Второй сотрудник предложила оформить возврат. Это новая политика сети в отношении клиентов? Хамить и несоблюлать законодательство РФ? Уважаемые менеджеры, повышайте компетентность ваших сотрудников, обучайте их не только продавать товар по завышеным ценам но и закону о защите прав потребителей. Одного клиента вы потеряли,