Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yakutsk · Diaqnostika mərkəzləri · Magnesia

Magnesia

Reytinq 4,8
80 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (4112) 50-57-41
Telefonu göstər
Yakutsk, Petrovskogo Street, 19/5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Diaqnostika mərkəzi Magnesia, Yakutsk, foto
Diaqnostika mərkəzi Magnesia, Yakutsk, foto
Daha 20
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
30
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Малый таз
9000 ₽
Головной мозг с ангиографией артерий, вен, венозных синусов
8700 ₽
Височно-нижнечелюстные суставы
8100 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yakutsk, Petrovskogo Street, 19/5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4112) 50-57-41
Telefonu göstər
yakutsk.magnesia.su

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Петровского
139 m
4
Улица ПетровскогоМуус ХайаУлица ТургеневаРостелекомШкола № 17
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Uşaqlar üçün
Roszdravnadzor-un məlumatları
Lift
Pandus
Diaqnostika metodları:MRT
MRT-nin qiyməti:3100 ₽
Həkimlər və mütəxəssislər:radyolog
Mülkiyyət forması:özel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Invitro
Reytinq 4,3
Invitro
Reytinq 4,6
Varikoza Net
Reytinq 4,6
Gemotest
Reytinq 4,2
Reytinq 4,8
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Саргылана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
МРТ диагностика Магнесия по ул. Петровского. Пишу для тех, кто будет проходить в первый раз. Записаться можно только по телефону, а обратиться можно через 2ГИС - эта процедура проходит быстро, спрашивают и говорят, в каком городе, что бы хотели пройти, есть ли направление от врача, предыдущие аналогичные процедуры, что нужно с собой брать, уточняют вес и на какое число можно подойти. Приходить нужно за 15 минут до назначенного времени для регистрации и оформления договора, оплата производится после прохождения МРТ. Входные двери очень тяжело открываются, особенно вторая дверь, слева сразу у входа есть корзинка с бахилами, далее стоит регистраторная стойка, за ней сидит девушка - вежливая, все объясняет, что нужно сделать, спрашивает есть ли металлические предметы в теле, операции на сердце и личные данные для оформления договора и просит подождать. В небольшом "фойе" стоят диванчики не слишком мягкие и не очень жесткие, стоит журнальный столик, кондиционера нет, но прохладно (в начале не замечаешь этого, так как самому жарко после улицы, но когда остываешь ощущается). Затем она приглашает пройти в кабинет, он находится прямо от входа, там за мониторами сидит специалист - молодой человек, который уточняет места исследований, спрашивае так же про металл и операции, просит показать направление от врача или заключения предыдущих процедур, причины исследований (т. е. что беспокоит и причины - возможно травмы или т.п. - лучше повспоминать дома, почему надо сделать МРТ, потому что там мысли путаются, когда ты в первый раз). После он предлагает снять все предметы с металлом (лучше приходить без сережек, браслетов, цепочек), бюстгалтер, если он имеет металлические части, часы и заколки можно снять и в кабинке для переодеваний (которая похожа на примерочную в магазинах, только маленькая, где стоит стул, есть крючок и полочка), он подает бахилы, которые надо надеть на ноги без обуви и одеть тапочки которые находятся на полу в кабинке. Затем просит пройти в следующий кабинет, где стоит сам аппарат МРТ, он не большой, по виду старенький (внутри заметней), но работает хорошо. Специалист стелит одноразовую простынь, подает наушники, дает небольшую грушку с проводом (нажимать если будет плохо или паника), просит не двигаться, не кашлять, не чихать (но обычно когда такое говорят, обязательно очень хочется 😊), естественно захотелось покашлять, но главное надо максимально расслабиться. Мне до этого дня, многие говорили, что через наушники слышны звуки на разных частотах и что это очень раздражает, некоторые даже паникуют. Вначале сделали исследование поясничного отдела (до этого делала КТ в другом учреждении, но МРТ показывает точнее), ложишься на узкую лежанку-корретку (по крайней мере для меня узкую 😂), волосы убрать лучше под голову и спину, чтобы не попали под движущуюся лежанку, руки вдоль туловища, если руки спадают, нужно их напрячь, а потом когда ты внутри их можно расслабить. Вначале аппарат пыхтел, фырчал, а затем в ритм начала слушать "электромузыку" сквозь наушники в течение 15-20 минут, скажу честно мне понравилось, в области поясницы ощущалось приятное тепло, нужно закрыть глаза и представить, что ты в ночном клубе, слушаешь музыку. А когда делали МРТ головного мозга, поменяли насадку (т. е. положили "шлем" в который ты должна засунуть голову до упора в плечи, главное лечь удобно, чтобы не было дискомфорта в процессе, шевелиться же нельзя будет😉), там немного звучание было другое, моментами устрашающее, но если расслабиться, то можно почти заснуть - как я 😂. Было не жарко, так как обдувало голову, исследование идет дольше на 10-15 минут, чем поясничного отдела. Мне было назначено на 20-20 вечера, я пришла пораньше к 20 часам, а так как к этому времени не пришел другой клиент, меня приняли раньше и вышла из учреждения в 21-10 вечера. Результаты были готовы уже утром, позвонили и сообщили, что можно забирать в любое удобное время при наличии паспорта. Рекомендую Магнесию, очень оперативно, цены приемлемые. Желаю всего самого наилучшего всем участникам процесса диагностики, начиная с сотрудника, который делает запись на прием и заканчивая врачом, который дает заключение.🌹 Лечащий врач: Тимофеев Григорий
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Была впервые. Прежде посещения прочитала все отзывы потому,что в наше время выбора клиник достаточно. После изучения мне понравилось,что работают как на платной основе,так и со всем учреждениям по ДМС. Большим плюсом для меня лично сыграло то,что принимают и работают по электронке. Что очень облегчает, если пациент что-то забыл,то с района больница отправляет недостающие документы. Коллектив молодой,отвечает на все интересующие вопросы,приветливы,вежливы. В зале ожидания столик,где можно спокойно посидеть и в ожилании очереди посидеть попить чай с конфетками,если не влияет на мтр. Снимок,если не сложный,то заключение готова на следующий день. В общем я осталась довольна посещением. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Персонал очень добрый и уважительный! Все сделали профессионально. Было не больно и очень здорово ,буду теперь только в этот медцентр ходить. Я фото прикрепил с названием этого медцентра😅.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi